Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 7 (Д1)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фейеноорд (Роттердам)30243382 - 26751 (3)
2 ФК Эйндховен (Эйндховен)30233479 - 29722 (4)
3 Херенвен (Херенвен)30196561 - 23633 (1)
4 Аякс (Амстердам)30195670 - 29624 (6)
5 Ден Хааг (Гаага)30167749 - 26555 (8)
6 АЗ (Алкмаар)301551042 - 37506 (7)
7 Рода (Керкраде)301351240 - 44447 (9)
8 ПСВ (Эйндховен)301281042 - 30448 (13)
9 Гронинген (Гронинген)301241427 - 35409 (2)
10 СК Камбуур (Леейварден)30871518 - 393110 ()
11 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)306131116 - 313111 (10)
12 НЕК (Неймеген)306101420 - 332812 (5)
13 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)30311168 - 402013 (12)
14 Витесс (Арнем)30391812 - 461814 (11)
151Твенте (Энсхеде)3038198 - 551715 (14)
16-1АГОВВ (Апелдорн)3044229 - 601616 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Херенвен (Херенвен)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Витесс (Арнем)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Твенте (Энсхеде)2 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

2-й тур

АГОВВ (Апелдорн)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)1 - 0НЕК (Неймеген)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0Твенте (Энсхеде)
Рода (Керкраде)1 - 1АЗ (Алкмаар)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 0Витесс (Арнем)

3-й тур

Херенвен (Херенвен)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 2Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
НЕК (Неймеген)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)
АЗ (Алкмаар)3 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Витесс (Арнем)1 - 0Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

4-й тур

Ден Хааг (Гаага)1 - 1Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)3 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)2 - 3Витесс (Арнем)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Твенте (Энсхеде)

5-й тур

Твенте (Энсхеде)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 1АГОВВ (Апелдорн)
НЕК (Неймеген)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)2 - 3Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Витесс (Арнем)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

6-й тур

Херенвен (Херенвен)2 - 2НЕК (Неймеген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 0Витесс (Арнем)
АГОВВ (Апелдорн)2 - 1Твенте (Энсхеде)

7-й тур

Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
НЕК (Неймеген)2 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
АЗ (Алкмаар)5 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Рода (Керкраде)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Твенте (Энсхеде)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

8-й тур

Херенвен (Херенвен)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Рода (Керкраде)
НЕК (Неймеген)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)1 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0АЗ (Алкмаар)
Ден Хааг (Гаага)4 - 0Твенте (Энсхеде)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 0Витесс (Арнем)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)

9-й тур

Твенте (Энсхеде)1 - 0Херенвен (Херенвен)
Аякс (Амстердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)6 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)1 - 3Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Витесс (Арнем)0 - 5ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

10-й тур

Херенвен (Херенвен)4 - 0АЗ (Алкмаар)
Гронинген (Гронинген)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)2 - 1Твенте (Энсхеде)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 5Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Рода (Керкраде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

11-й тур

Витесс (Арнем)0 - 5Херенвен (Херенвен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Твенте (Энсхеде)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
АЗ (Алкмаар)1 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 3Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)

12-й тур

Херенвен (Херенвен)2 - 0Рода (Керкраде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1АЗ (Алкмаар)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Твенте (Энсхеде)
НЕК (Неймеген)2 - 0Витесс (Арнем)
Ден Хааг (Гаага)2 - 2Аякс (Амстердам)
АГОВВ (Апелдорн)2 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

13-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Витесс (Арнем)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0НЕК (Неймеген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Ден Хааг (Гаага)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

14-й тур

Херенвен (Херенвен)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 1Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)0 - 3Аякс (Амстердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 1АЗ (Алкмаар)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 0АГОВВ (Апелдорн)

15-й тур

РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 4Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)2 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)2 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Витесс (Арнем)0 - 0Твенте (Энсхеде)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

16-й тур

Херенвен (Херенвен)3 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Ден Хааг (Гаага)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 2Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Рода (Керкраде)
НЕК (Неймеген)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4АЗ (Алкмаар)
Твенте (Энсхеде)0 - 0Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)

17-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Твенте (Энсхеде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

18-й тур

Херенвен (Херенвен)1 - 2Аякс (Амстердам)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Витесс (Арнем)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0АЗ (Алкмаар)
НЕК (Неймеген)1 - 2Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0Твенте (Энсхеде)

19-й тур

Рода (Керкраде)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
АЗ (Алкмаар)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 6ФК Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)1 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5ПСВ (Эйндховен)

20-й тур

Херенвен (Херенвен)3 - 1Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Твенте (Энсхеде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)0 - 0АЗ (Алкмаар)
ПСВ (Эйндховен)1 - 4Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Рода (Керкраде)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

21-й тур

АЗ (Алкмаар)2 - 2Херенвен (Херенвен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)0 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Витесс (Арнем)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

22-й тур

Херенвен (Херенвен)2 - 1Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)4 - 3АЗ (Алкмаар)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 4Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

23-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)4 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)0 - 3РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
АЗ (Алкмаар)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)0 - 3Ден Хааг (Гаага)
Витесс (Арнем)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

24-й тур

Херенвен (Херенвен)1 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Витесс (Арнем)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0НЕК (Неймеген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Аякс (Амстердам)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 1АЗ (Алкмаар)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)6 - 0Твенте (Энсхеде)

25-й тур

НЕК (Неймеген)0 - 0Херенвен (Херенвен)
Аякс (Амстердам)4 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 2Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Витесс (Арнем)1 - 1РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Твенте (Энсхеде)0 - 2АГОВВ (Апелдорн)

26-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 0Твенте (Энсхеде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 2Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)5 - 0Рода (Керкраде)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 1АЗ (Алкмаар)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Витесс (Арнем)

27-й тур

Херенвен (Херенвен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0АГОВВ (Апелдорн)
НЕК (Неймеген)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)0 - 1Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Твенте (Энсхеде)0 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)

28-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 1Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0НЕК (Неймеген)
Аякс (Амстердам)1 - 1АЗ (Алкмаар)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 2Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)2 - 0Витесс (Арнем)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1Твенте (Энсхеде)

29-й тур

Херенвен (Херенвен)4 - 0АГОВВ (Апелдорн)
НЕК (Неймеген)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Твенте (Энсхеде)0 - 6Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмаар)4 - 2Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

30-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 2Херенвен (Херенвен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк)0 - 2НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)2 - 3АЗ (Алкмаар)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 4Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)0 - 0Твенте (Энсхеде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

На главную

Сегодня посетителей: 936
Сегодня посещений:
Cтраницы:
162
Сайта: 11858
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262860
Всего посещений:
Cтраницы:
2122880