Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 20

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30198360 - 26651 (1)
2 Север (Мурманск)30177638 - 18582 (9)
31Квант (Обнинск)30166853 - 30543 (2)
41Спартак (Москва)30158748 - 28534 (6)
5-2Крылья Советов (Самара)301641060 - 36525 ()
6 ФК Смоленск (Смоленск)301212639 - 26486 (11)
7 ФК Уфа (Уфа)301210835 - 24467 (5)
8 ЦСКА (Москва)301210831 - 22468 (8)
9 Ростов (Ростов-на-Дону)301351247 - 39449 (12)
10 Томь (Томск)301011938 - 364110 ()
11 ФК Сибирь (Новосибирск)30813930 - 353711 (7)
12 Динамо (Москва)30881433 - 513212 (4)
13 Зенит (Санкт-Петербург)307101343 - 493113 (10)
14 ФК Кубань (Краснодар)306101428 - 392814 (3)
15 ФК Химки (Химки)30252314 - 661115 (14)
16 Локомотив (Москва)3015243 - 75816 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)2 - 1Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)0 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

2-й тур

Томь (Томск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Динамо (Москва)
Спартак (Москва)4 - 1ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Локомотив (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 3Крылья Советов (Самара)

4-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)3 - 2Динамо (Москва)
Томь (Томск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ФК Химки (Химки)

5-й тур

ФК Химки (Химки)3 - 2Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 4Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 3Крылья Советов (Самара)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)3 - 0ФК Химки (Химки)

7-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Томь (Томск)
Север (Мурманск)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 0Локомотив (Москва)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 1Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)3 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Крылья Советов (Самара)

9-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)1 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 3Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

11-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3Квант (Обнинск)
ФК Химки (Химки)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Томь (Томск)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)3 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)3 - 0Спартак (Москва)
Томь (Томск)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)0 - 4Крылья Советов (Самара)

13-й тур

Спартак (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)4 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)3 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)6 - 1Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)0 - 3Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Томь (Томск)

15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 3ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 1Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 0Локомотив (Москва)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Химки (Химки)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)0 - 4Томь (Томск)

17-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)4 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 3Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Спартак (Москва)
Томь (Томск)1 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Химки (Химки)

19-й тур

Север (Мурманск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)4 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Локомотив (Москва)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)0 - 3Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
Томь (Томск)4 - 1Крылья Советов (Самара)

21-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1ФК Химки (Химки)
Квант (Обнинск)3 - 1Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)1 - 2Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Крылья Советов (Самара)

23-й тур

Динамо (Москва)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Спартак (Москва)
Томь (Томск)3 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 0ФК Химки (Химки)

25-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)3 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)1 - 1Томь (Томск)

26-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

28-й тур

Локомотив (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 1Динамо (Москва)
Томь (Томск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)7 - 0ФК Химки (Химки)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 3Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)0 - 5Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)0 - 4Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)3 - 0Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)

30-й тур

Квант (Обнинск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)2 - 0Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Локомотив (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 1522
Сегодня посещений:
Cтраницы:
158
Сайта: 11700
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249781
Всего посещений:
Cтраницы:
2116763