Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Балканские разборки New

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория633014 - 912
218446744073709551614Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния624010 - 710
318446744073709551613Бананц (Ереван), Армения623112 - 99
418446744073709551612Вердер (Бремен), Германия60064 - 150
2010-06-15Вердер (Бремен), Германия - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния0 : 1
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Бананц (Ереван), Армения2 : 1
2010-06-17Бананц (Ереван), Армения - Вердер (Бремен), Германия3 : 1
Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория1 : 1
2010-06-22Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Бананц (Ереван), Армения2 : 2
Вердер (Бремен), Германия - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория2 : 4
2010-06-24Бананц (Ереван), Армения - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния2 : 2
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Вердер (Бремен), Германия3 : 1
2010-06-29Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Вердер (Бремен), Германия2 : 0
Бананц (Ереван), Армения - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория2 : 2
2010-07-01Вердер (Бремен), Германия - Бананц (Ереван), Армения0 : 2
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния2 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Динамо (Бухарест), Румыния651015 - 516
218446744073709551614Эрготелис (Ираклион), Греция640211 - 812
318446744073709551613Амика (Вронки), Польша61145 - 124
418446744073709551612Чукарички (Белград), Сербия и Черногория60247 - 132
2010-06-15Амика (Вронки), Польша - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 1
Чукарички (Белград), Сербия и Черногория - Эрготелис (Ираклион), Греция0 : 1
2010-06-17Эрготелис (Ираклион), Греция - Амика (Вронки), Польша2 : 1
Динамо (Бухарест), Румыния - Чукарички (Белград), Сербия и Черногория2 : 1
2010-06-22Динамо (Бухарест), Румыния - Эрготелис (Ираклион), Греция3 : 0
Амика (Вронки), Польша - Чукарички (Белград), Сербия и Черногория3 : 2
2010-06-24Эрготелис (Ираклион), Греция - Динамо (Бухарест), Румыния2 : 3
Чукарички (Белград), Сербия и Черногория - Амика (Вронки), Польша1 : 1
2010-06-29Динамо (Бухарест), Румыния - Амика (Вронки), Польша4 : 0
Эрготелис (Ираклион), Греция - Чукарички (Белград), Сербия и Черногория4 : 1
2010-07-01Амика (Вронки), Польша - Эрготелис (Ираклион), Греция0 : 2
Чукарички (Белград), Сербия и Черногория - Динамо (Бухарест), Румыния2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия640213 - 1112
218446744073709551614Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория630310 - 109
318446744073709551613Беласица (Петрич), Болгария621310 - 97
418446744073709551612Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия62139 - 127
2010-06-15Беласица (Петрич), Болгария - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия1 : 2
Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория - Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия1 : 2
2010-06-17Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия - Беласица (Петрич), Болгария1 : 1
Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория2 : 0
2010-06-22Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия1 : 2
Беласица (Петрич), Болгария - Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория1 : 2
2010-06-24Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия2 : 3
Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория - Беласица (Петрич), Болгария2 : 0
2010-06-29Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - Беласица (Петрич), Болгария2 : 4
Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия - Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория2 : 3
2010-07-01Беласица (Петрич), Болгария - Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Колумбия3 : 0
Бежания (Новый Белград), Сербия и Черногория - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия2 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Силькеборг (Силькеборг), Дания650113 - 715
218446744073709551614Локомотив (Москва), Россия623114 - 119
318446744073709551613ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория621314 - 177
418446744073709551612Интер (Милан), Италия60246 - 122
2010-06-15Интер (Милан), Италия - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 1
ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - Локомотив (Москва), Россия2 : 2
2010-06-17Локомотив (Москва), Россия - Интер (Милан), Италия1 : 1
Силькеборг (Силькеборг), Дания - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория4 : 1
2010-06-22Силькеборг (Силькеборг), Дания - Локомотив (Москва), Россия2 : 4
Интер (Милан), Италия - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория2 : 3
2010-06-24Локомотив (Москва), Россия - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 2
ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - Интер (Милан), Италия4 : 1
2010-06-29Силькеборг (Силькеборг), Дания - Интер (Милан), Италия1 : 0
Локомотив (Москва), Россия - ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория5 : 2
2010-07-01Интер (Милан), Италия - Локомотив (Москва), Россия2 : 2
ОФК Белград (Белград), Сербия и Черногория - Силькеборг (Силькеборг), Дания2 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Вердер (Бремен, Германия)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Амика (Вронки, Польша)0 - 1Динамо (Бухарест, Румыния)
Беласица (Петрич, Болгария)1 - 2Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)
Интер (Милан, Италия)0 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)2 - 1Бананц (Ереван, Армения)
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Эрготелис (Ираклион, Греция)
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)1 - 2Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)2 - 2Локомотив (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Бананц (Ереван, Армения)3 - 1Вердер (Бремен, Германия)
Эрготелис (Ираклион, Греция)2 - 1Амика (Вронки, Польша)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)1 - 1Беласица (Петрич, Болгария)
Локомотив (Москва, Россия)1 - 1Интер (Милан, Италия)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Динамо (Бухарест, Румыния)2 - 1Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)2 - 0Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)4 - 1ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)2 - 2Бананц (Ереван, Армения)
Динамо (Бухарест, Румыния)3 - 0Эрготелис (Ираклион, Греция)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)1 - 2Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 4Локомотив (Москва, Россия)
Вердер (Бремен, Германия)2 - 4ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Амика (Вронки, Польша)3 - 2Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)
Беласица (Петрич, Болгария)1 - 2Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)
Интер (Милан, Италия)2 - 3ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Бананц (Ереван, Армения)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Эрготелис (Ираклион, Греция)2 - 3Динамо (Бухарест, Румыния)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)2 - 3Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)
Локомотив (Москва, Россия)0 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)3 - 1Вердер (Бремен, Германия)
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)1 - 1Амика (Вронки, Польша)
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)2 - 0Беласица (Петрич, Болгария)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)4 - 1Интер (Милан, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)2 - 0Вердер (Бремен, Германия)
Динамо (Бухарест, Румыния)4 - 0Амика (Вронки, Польша)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)2 - 4Беласица (Петрич, Болгария)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 0Интер (Милан, Италия)
Бананц (Ереван, Армения)2 - 2ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Эрготелис (Ираклион, Греция)4 - 1Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)2 - 3Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)
Локомотив (Москва, Россия)5 - 2ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Вердер (Бремен, Германия)0 - 2Бананц (Ереван, Армения)
Амика (Вронки, Польша)0 - 2Эрготелис (Ираклион, Греция)
Беласица (Петрич, Болгария)3 - 0Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия)
Интер (Милан, Италия)2 - 2Локомотив (Москва, Россия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)2 - 2Динамо (Бухарест, Румыния)
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)2 - 3Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория)2 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Эрготелис (Ираклион, Греция)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)A1
П2D2Локомотив (Москва, Россия)1 - 1Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)C1
П3A2Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)1 - 0Динамо (Бухарест, Румыния)B1
П4C2Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)0 - 5Силькеборг (Силькеборг, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)4 - 0Эрготелис (Ираклион, Греция)B2
П2C1Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)2 - 2Локомотив (Москва, Россия)D2
П3B1Динамо (Бухарест, Румыния)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)A2
П4D1Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 3Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Локомотив (Москва, Россия)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)П1
Ф2П4Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)3 - 2Локомотив (Москва, Россия)П2
Ф2П3Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Локомотив (Москва, Россия)2 - 4Силькеборг (Силькеборг, Дания)Ф2
Ф2Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 229
Сегодня посещений:
Cтраницы:
42
Сайта: 822
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954549
Всего посещений:
Cтраницы:
2269198