Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Куфштайн (Куфштайн)30270390 - 13811 (1)
2 Рапид (Вена)30243386 - 26752 (9)
3 Кэрнтен (Клагенфурт)30224476 - 27703 (2)
4 Аустрия (Лустенау)30214588 - 25674 (5)
5 Аустрия (Вена)302064106 - 38665 (3)
6 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)30185764 - 27596 (10)
7 Пашинг (Пашинг)30165966 - 37537 (4)
8 Гонвед (Будапешт)301541141 - 45498 (7)
9 Штурм (Грац)301041625 - 48349 (6)
10 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30671731 - 812510 (11)
11 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)30661816 - 572411 (8)
12 МТК (Будапешт)30581716 - 422312 (12)
13 Ференцварош (Будапешт)3047195 - 471913 (15)
141Вашаш (Будапешт)3028206 - 731414 (13)
15-1Уйпешт (Будапешт)3019203 - 611215 (14)
16 Маттерсбург (Маттерсбург)3014255 - 77716 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)

2-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Аустрия (Лустенау)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 3Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)5 - 2Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
МТК (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)

3-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)3 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 4Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

4-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 2Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)2 - 4Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)4 - 4Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 2Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Уйпешт (Будапешт)

5-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)6 - 0Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)3 - 3Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

6-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 1Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 4Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 4Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

7-й тур

Аустрия (Вена)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)4 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)2 - 0МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)3 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Рапид (Вена)2 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

8-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 1Пашинг (Пашинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)3 - 2Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 4Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

9-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 1МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 0Вашаш (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

10-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Вена)2 - 2Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

11-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 0МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 3Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)4 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

12-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)7 - 1Гонвед (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)7 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)2 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

13-й тур

Штурм (Грац)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 6Аустрия (Вена)
Гонвед (Будапешт)2 - 2Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)3 - 2Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1МТК (Будапешт)

14-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)4 - 2Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)2 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)2 - 0Ференцварош (Будапешт)

15-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)0 - 1Аустрия (Вена)
Рапид (Вена)3 - 1Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

16-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)2 - 0Штурм (Грац)
Пашинг (Пашинг)1 - 3Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)1 - 3Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

17-й тур

Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 3Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2МТК (Будапешт)

18-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)6 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Рапид (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Вашаш (Будапешт)0 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

19-й тур

Рапид (Вена)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 5Аустрия (Вена)
Уйпешт (Будапешт)1 - 5Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 6Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Вашаш (Будапешт)

20-й тур

Куфштайн (Куфштайн)7 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 4Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

21-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)3 - 7Аустрия (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)6 - 0Вашаш (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0МТК (Будапешт)

22-й тур

Куфштайн (Куфштайн)6 - 1Уйпешт (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)1 - 4Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)2 - 1Пашинг (Пашинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

23-й тур

Пашинг (Пашинг)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)4 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)3 - 3Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1МТК (Будапешт)

24-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 4Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Гонвед (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 2Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

25-й тур

Аустрия (Лустенау)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)1 - 0МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)6 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)

26-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)0 - 5Аустрия (Вена)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 4Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

27-й тур

Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)2 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Рапид (Вена)4 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)

28-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 4Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)1 - 0Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

29-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 2МТК (Будапешт)

30-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 6Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)1 - 4Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 2Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Рапид (Вена)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)

На главную

Сегодня посетителей: 43
Сегодня посещений:
Cтраницы:
11
Сайта: 149
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6046952
Всего посещений:
Cтраницы:
2330050