Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 5 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ПФК Севастополь (Севастополь)30245174 - 15771 (4)
2 Кремень (Кременчуг)30217256 - 12702 (7)
32Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)301451122 - 25473 (8)
4 Десна (Чернигов)301371031 - 22464 (10)
52Нива (Тернополь)30129937 - 31455 (14)
6-3Буковина (Черновцы)30175844 - 1944126 (5)
7-1Подолье (Хмельницкий)301271126 - 27437 (6)
8 Гелиос (Харьков)301011926 - 31418 (9)
9 Волынь (Луцк)301091121 - 26399 (11)
101Кривбасс (Кривой Рог)309111023 - 283810 (15)
11-1Ильичёвец (Мариуполь)301141519 - 293711 ()
12 Сталь (Алчевск)30691511 - 322712 (3)
131ФК Харьков (Харьков)30510158 - 302513 ()
14-1Ворскла (Полтава)30413138 - 252514 (16)
15 Закарпатье (Ужгород)3049179 - 372115 (13)
16 Сталь (Днепродзержинск)30391810 - 361816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)1 - 0Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Гелиос (Харьков)2 - 1Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов)0 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0Волынь (Луцк)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Нива (Тернополь)

2-й тур

ФК Харьков (Харьков)0 - 1Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк)0 - 0Гелиос (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 1Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)2 - 2Закарпатье (Ужгород)

3-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Буковина (Черновцы)1 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Гелиос (Харьков)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Десна (Чернигов)0 - 0Нива (Тернополь)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Волынь (Луцк)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Ворскла (Полтава)

4-й тур

Десна (Чернигов)3 - 0Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Буковина (Черновцы)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 0Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 2Волынь (Луцк)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Кривбасс (Кривой Рог)

5-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Сталь (Алчевск)0 - 1Нива (Тернополь)
Буковина (Черновцы)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Десна (Чернигов)
Волынь (Луцк)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Ворскла (Полтава)

6-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Нива (Тернополь)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 0Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)0 - 0Буковина (Черновцы)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 3Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)0 - 1Волынь (Луцк)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Кривбасс (Кривой Рог)

7-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 1Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Десна (Чернигов)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Ворскла (Полтава)
Гелиос (Харьков)2 - 1ФК Харьков (Харьков)
Волынь (Луцк)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

8-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Волынь (Луцк)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Буковина (Черновцы)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 1Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)2 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
ФК Харьков (Харьков)0 - 1Закарпатье (Ужгород)
Нива (Тернополь)0 - 1Ворскла (Полтава)

9-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)2 - 0Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)0 - 1Нива (Тернополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Гелиос (Харьков)1 - 0Десна (Чернигов)
Волынь (Луцк)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава)0 - 0Сталь (Днепродзержинск)

10-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 2Гелиос (Харьков)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Ворскла (Полтава)
Буковина (Черновцы)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Десна (Чернигов)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Волынь (Луцк)
Нива (Тернополь)3 - 0Сталь (Днепродзержинск)

11-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 1Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Буковина (Черновцы)
Подолье (Хмельницкий)2 - 1Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Волынь (Луцк)0 - 4Десна (Чернигов)
Ворскла (Полтава)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

12-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 2Волынь (Луцк)
Нива (Тернополь)2 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)0 - 1Гелиос (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)0 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Ворскла (Полтава)

13-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Буковина (Черновцы)
Гелиос (Харьков)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Волынь (Луцк)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 1Десна (Чернигов)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 3Ильичёвец (Мариуполь)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 2Нива (Тернополь)

14-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Ворскла (Полтава)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 4ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)2 - 2Волынь (Луцк)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)1 - 2Сталь (Днепродзержинск)
Нива (Тернополь)2 - 0ФК Харьков (Харьков)

15-й тур

Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Десна (Чернигов)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 4Буковина (Черновцы)
Волынь (Луцк)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Гелиос (Харьков)3 - 2Нива (Тернополь)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

16-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Десна (Чернигов)0 - 4ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)2 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)1 - 1Волынь (Луцк)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Ворскла (Полтава)
Нива (Тернополь)2 - 2Гелиос (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0ФК Харьков (Харьков)

17-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 1Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Волынь (Луцк)2 - 1Буковина (Черновцы)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Гелиос (Харьков)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1Десна (Чернигов)
ФК Харьков (Харьков)1 - 1Нива (Тернополь)

18-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)4 - 0Закарпатье (Ужгород)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Волынь (Луцк)
Десна (Чернигов)1 - 0Ворскла (Полтава)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Нива (Тернополь)2 - 2Кривбасс (Кривой Рог)

19-й тур

Волынь (Луцк)1 - 1Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)0 - 4Буковина (Черновцы)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)1 - 3Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Десна (Чернигов)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1ФК Харьков (Харьков)
Ворскла (Полтава)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

20-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Буковина (Черновцы)0 - 2Кривбасс (Кривой Рог)
Нива (Тернополь)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Гелиос (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Десна (Чернигов)0 - 0Волынь (Луцк)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Ворскла (Полтава)

21-й тур

Гелиос (Харьков)0 - 1Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 4ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Буковина (Черновцы)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)0 - 4Десна (Чернигов)
Волынь (Луцк)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 2Нива (Тернополь)

22-й тур

Сталь (Алчевск)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 1Буковина (Черновцы)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)0 - 0Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Волынь (Луцк)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 1Ворскла (Полтава)

23-й тур

Подолье (Хмельницкий)2 - 0Сталь (Алчевск)
Волынь (Луцк)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Гелиос (Харьков)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 3Десна (Чернигов)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1ФК Харьков (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 1Нива (Тернополь)

24-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Буковина (Черновцы)
ПФК Севастополь (Севастополь)6 - 1Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Нива (Тернополь)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)1 - 1Гелиос (Харьков)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Волынь (Луцк)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Кривбасс (Кривой Рог)

25-й тур

Кремень (Кременчуг)3 - 1Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 1Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)0 - 4ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)2 - 0Десна (Чернигов)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Волынь (Луцк)0 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

26-й тур

ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Нива (Тернополь)1 - 1Сталь (Алчевск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Буковина (Черновцы)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)0 - 3Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 0Волынь (Луцк)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 3Гелиос (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 0Закарпатье (Ужгород)

27-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 3Десна (Чернигов)
Подолье (Хмельницкий)1 - 5ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)4 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)0 - 0Ворскла (Полтава)
Волынь (Луцк)1 - 3Нива (Тернополь)
Кривбасс (Кривой Рог)2 - 0Сталь (Днепродзержинск)

28-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 2Буковина (Черновцы)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)2 - 0Десна (Чернигов)
Волынь (Луцк)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)

29-й тур

Сталь (Алчевск)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)2 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Буковина (Черновцы)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Ворскла (Полтава)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)1 - 0Волынь (Луцк)
Десна (Чернигов)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0Нива (Тернополь)

30-й тур

ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 1Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 3Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Десна (Чернигов)
Волынь (Луцк)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Нива (Тернополь)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

На главную

Сегодня посетителей: 1306
Сегодня посещений:
Cтраницы:
313
Сайта: 11399
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6075868
Всего посещений:
Cтраницы:
2343722