Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Сигма (Оломоуц)302622107 - 27801 (2)
2-1Динамо (Чешке Будейовице)302523107 - 25772 (1)
3 Брно (Брно)302523104 - 34773 (6)
4 Дукла (Прага)302415104 - 37734 (7)
5 Спарта (Прага)302208114 - 60665 (4)
6 Баник (Острава)30213696 - 41666 (5)
7 Слован (Либерец)301181193 - 75417 (3)
8 Виктория (Плзень)301041635 - 70348 (8)
92Богемианс 1905 (Прага)30941740 - 74319 (14)
10-1Виктория (Жижков)30941721 - 593110 (12)
11-1Марила (Прибрам)30841838 - 632811 (10)
12 Дрновице (Дрновице)30761731 - 712712 (13)
13 Опава (Опава)30642020 - 752213 (16)
14 Хмель (Блшаны)30542117 - 671914 (15)
15 Злин (Злин)30322514 - 901115 (9)
16 Млада Болеслав (Млада Болеслав)30242429 - 1021016 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)4 - 0Опава (Опава)
Спарта (Прага)0 - 3Брно (Брно)
Баник (Острава)3 - 2Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)5 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)3 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Виктория (Жижков)

2-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)2 - 2Баник (Острава)
Марила (Прибрам)2 - 2Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 5Спарта (Прага)
Брно (Брно)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)0 - 5Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)4 - 1Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)2 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)

3-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)6 - 3Марила (Прибрам)
Баник (Острава)3 - 2Хмель (Блшаны)
Дукла (Прага)0 - 1Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 0Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 1Опава (Опава)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 4Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Баник (Острава)
Брно (Брно)7 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)3 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)2 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)

5-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)1 - 1Дрновице (Дрновице)
Спарта (Прага)4 - 0Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)3 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)0 - 7Брно (Брно)
Дукла (Прага)2 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Опава (Опава)

6-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Баник (Острава)
Виктория (Жижков)0 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 2Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Спарта (Прага)
Опава (Опава)1 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)

7-й тур

Слован (Либерец)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)2 - 0Виктория (Плзень)
Баник (Острава)5 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)6 - 0Опава (Опава)
Дукла (Прага)3 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 4Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Дрновице (Дрновице)

8-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Спарта (Прага)
Сигма (Оломоуц)7 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)3 - 2Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)1 - 5Брно (Брно)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Жижков)0 - 2Опава (Опава)

9-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)4 - 1Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)2 - 1Баник (Острава)
Дукла (Прага)3 - 0Виктория (Плзень)
Злин (Злин)0 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 3Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава)1 - 0Марила (Прибрам)

10-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Дукла (Прага)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Опава (Опава)
Слован (Либерец)3 - 4Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 3Брно (Брно)
Виктория (Плзень)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)2 - 0Злин (Злин)
Виктория (Жижков)1 - 0Марила (Прибрам)

11-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 5Слован (Либерец)
Спарта (Прага)5 - 1Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)3 - 2Баник (Острава)
Брно (Брно)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)0 - 2Виктория (Плзень)
Опава (Опава)0 - 1Хмель (Блшаны)

12-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Злин (Злин)
Виктория (Жижков)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 5Дукла (Прага)
Спарта (Прага)5 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Баник (Острава)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)1 - 2Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Опава (Опава)

13-й тур

Брно (Брно)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Слован (Либерец)
Дукла (Прага)4 - 2Спарта (Прага)
Злин (Злин)0 - 3Баник (Острава)
Опава (Опава)0 - 2Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)2 - 0Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 0Виктория (Жижков)

14-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)4 - 1Злин (Злин)
Спарта (Прага)5 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Баник (Острава)2 - 2Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)0 - 3Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)1 - 0Хмель (Блшаны)

15-й тур

Марила (Прибрам)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Виктория (Плзень)
Брно (Брно)5 - 0Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 6Спарта (Прага)
Опава (Опава)0 - 3Баник (Острава)
Дукла (Прага)4 - 1Виктория (Жижков)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Дрновице (Дрновице)

16-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 5Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)3 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)4 - 0Злин (Злин)
Баник (Острава)4 - 0Опава (Опава)
Виктория (Жижков)0 - 3Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)3 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Хмель (Блшаны)

17-й тур

Опава (Опава)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)4 - 2Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)5 - 8Спарта (Прага)
Брно (Брно)4 - 2Баник (Острава)
Дукла (Прага)3 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 2Виктория (Плзень)
Хмель (Блшаны)1 - 1Виктория (Жижков)

18-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)2 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага)3 - 6Дукла (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Злин (Злин)
Виктория (Плзень)0 - 0Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице)3 - 2Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)

19-й тур

Злин (Злин)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)3 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)5 - 1Слован (Либерец)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 5Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 7Баник (Острава)
Брно (Брно)4 - 1Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)2 - 1Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)1 - 2Дрновице (Дрновице)

20-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)8 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Сигма (Оломоуц)4 - 1Марила (Прибрам)
Слован (Либерец)3 - 5Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 2Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 2Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)4 - 0Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)1 - 2Опава (Опава)

21-й тур

Дукла (Прага)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)1 - 5Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)6 - 4Слован (Либерец)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 4Баник (Острава)
Брно (Брно)3 - 1Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 2Виктория (Жижков)

22-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)7 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Сигма (Оломоуц)4 - 0Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 3Слован (Либерец)
Баник (Острава)5 - 3Спарта (Прага)
Виктория (Плзень)1 - 7Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)3 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)2 - 0Опава (Опава)

23-й тур

Спарта (Прага)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)1 - 5Баник (Острава)
Брно (Брно)5 - 0Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Хмель (Блшаны)
Опава (Опава)0 - 0Виктория (Жижков)

24-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)6 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Виктория (Плзень)1 - 6Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 2Баник (Острава)
Опава (Опава)0 - 2Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 5Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 0Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице)3 - 3Богемианс 1905 (Прага)

25-й тур

Баник (Острава)2 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 1Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)1 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)6 - 2Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)4 - 2Дрновице (Дрновице)
Злин (Злин)0 - 2Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Марила (Прибрам)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 1Хмель (Блшаны)

26-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 1Спарта (Прага)
Виктория (Плзень)1 - 1Баник (Острава)
Брно (Брно)5 - 0Злин (Злин)
Марила (Прибрам)0 - 3Дукла (Прага)
Опава (Опава)2 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)

27-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)8 - 1Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)6 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)7 - 1Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)4 - 0Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 4Брно (Брно)
Дукла (Прага)3 - 0Опава (Опава)
Злин (Злин)1 - 1Виктория (Жижков)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Марила (Прибрам)

28-й тур

Дрновице (Дрновице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)6 - 5Слован (Либерец)
Марила (Прибрам)1 - 5Спарта (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 5Баник (Острава)
Брно (Брно)5 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)4 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)3 - 2Богемианс 1905 (Прага)

29-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)6 - 1Хмель (Блшаны)
Баник (Острава)2 - 4Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)6 - 3Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)4 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 4Брно (Брно)
Дукла (Прага)5 - 1Злин (Злин)
Виктория (Плзень)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Виктория (Жижков)

30-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Опава (Опава)1 - 7Слован (Либерец)
Брно (Брно)5 - 3Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 2Баник (Острава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)2 - 5Дукла (Прага)
Хмель (Блшаны)1 - 1Виктория (Плзень)
Злин (Злин)1 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 2Дрновице (Дрновице)

На главную

Сегодня посетителей: 1544
Сегодня посещений:
Cтраницы:
140
Сайта: 18451
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583207
Всего посещений:
Cтраницы:
2161456