Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 20

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Политехника (Яссы)302820110 - 7861 (2)
2 Динамо (Бухарест)30264093 - 8822 (1)
3 Униря (Урзицени)30251496 - 17763 (3)
4 Спортул Студенцеск (Бухарест)30203751 - 30634 (5)
5 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30193851 - 32605 (4)
6 Динамо (Бендеры)30174951 - 25556 (7)
7 Пандурии (Тыргу-Жиу)301241422 - 40407 (6)
8 Июль (Петрошани)301161323 - 40398 (10)
9 ФК Искра-Сталь (Рибница)301081226 - 32389 (9)
10 Фарул (Констанца)305131217 - 342810 (8)
11 Политехника (Тимишоара)30691516 - 402711 (11)
12 Университатя Крайова (Крайова)30661813 - 632412 (15)
13 Политехника (Кишинёв)3049177 - 512113 (14)
14 Стяуа (Бухарест)30542110 - 571914 (12)
15 Арджеш (Питешти)3037209 - 461615 (13)
16 Рапид (Бухарест)3003272 - 75316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 1Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 0Рапид (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)4 - 1Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)1 - 0Стяуа (Бухарест)

2-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 5Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)1 - 1Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Политехника (Тимишоара)

3-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)
Униря (Урзицени)1 - 5Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 2Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Рапид (Бухарест)

4-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)5 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Кишинёв)

5-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 4Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)5 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Арджеш (Питешти)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)

6-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)4 - 2Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)1 - 2Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Кишинёв)

7-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 4Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 1Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

8-й тур

Динамо (Бухарест)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)3 - 1Рапид (Бухарест)

9-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)5 - 0Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)

10-й тур

Динамо (Бухарест)1 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Яссы)7 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)

11-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 3Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

12-й тур

Динамо (Бухарест)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 5Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 1Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)2 - 0Рапид (Бухарест)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 5Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)6 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)4 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Стяуа (Бухарест)

14-й тур

Динамо (Бухарест)5 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)

15-й тур

Июль (Петрошани)0 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 7Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Арджеш (Питешти)

16-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 4Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 1Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

17-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 5Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Арджеш (Питешти)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Стяуа (Бухарест)

18-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 5Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)2 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Политехника (Кишинёв)

19-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

20-й тур

Динамо (Бухарест)5 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)4 - 0Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Рапид (Бухарест)

21-й тур

Динамо (Бендеры)1 - 2Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 5Политехника (Яссы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)1 - 0Стяуа (Бухарест)

22-й тур

Динамо (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)1 - 2Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)

23-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 5Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 3Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)

24-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Кишинёв)

25-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)4 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Арджеш (Питешти)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

26-й тур

Политехника (Яссы)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 4Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)3 - 2Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 2Политехника (Тимишоара)

27-й тур

Динамо (Бухарест)3 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)6 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)3 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Июль (Петрошани)

28-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 0Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

29-й тур

Динамо (Бухарест)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)4 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Стяуа (Бухарест)

30-й тур

Политехника (Яссы)1 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)

На главную

Сегодня посетителей: 705
Сегодня посещений:
Cтраницы:
819
Сайта: 5392
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253702
Всего посещений:
Cтраницы:
2118161