Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Звезда-БГУ (Минск)30233471 - 29721 (2)
2 Неман (Гродно)30198355 - 20652 (3)
31Днепр (Могилев)30187569 - 32613 (4)
41Славия (Мозырь)30186651 - 26604 (9)
5-2Шахтёр (Солигорск)30179467 - 26605 (1)
6 ФК Гомель (Гомель)3010101035 - 37406 (6)
7 Дарида (Ждановичи)301091138 - 44397 (15)
82Нафтан (Новополоцк)301131631 - 50368 (11)
9-1ФК Брест (Брест)30991235 - 42369 (5)
10-1БАТЭ (Борисов)30981334 - 433510 (7)
11 Динамо (Минск)307101324 - 413111 (16)
121Торпедо (Жодино)30851730 - 432912 (10)
13-1МТЗ-РИПО (Минск)30851721 - 412913 (14)
14 Белшина (Бобруйск)30851726 - 502914 (8)
15 Локомотив (Минск)30681621 - 362615 (12)
16 ФК Витебск (Витебск)30372012 - 601616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 1Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Локомотив (Минск)

2-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
Торпедо (Жодино)1 - 4Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Локомотив (Минск)0 - 1Нафтан (Новополоцк)

3-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Брест (Брест)3 - 2Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Локомотив (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2Динамо (Минск)

4-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

5-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)1 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Динамо (Минск)

6-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)0 - 3Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 2Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Дарида (Ждановичи)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

7-й тур

Неман (Гродно)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 2Белшина (Бобруйск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)1 - 0Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Витебск (Витебск)

8-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 2Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)3 - 0Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Локомотив (Минск)0 - 0Динамо (Минск)

9-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 2ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)0 - 3Торпедо (Жодино)

10-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)3 - 0Торпедо (Жодино)

11-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)1 - 4Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 1Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)4 - 0Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)1 - 3Дарида (Ждановичи)

12-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 3Торпедо (Жодино)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Динамо (Минск)

13-й тур

ФК Гомель (Гомель)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Локомотив (Минск)

14-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 1Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)4 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)4 - 3ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Локомотив (Минск)4 - 1Дарида (Ждановичи)

15-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 2Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)1 - 2Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 2Локомотив (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)2 - 3ФК Витебск (Витебск)

16-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)0 - 1Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)0 - 0Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 0БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1Дарида (Ждановичи)

17-й тур

Динамо (Минск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)2 - 2Неман (Гродно)
Нафтан (Новополоцк)2 - 5Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Локомотив (Минск)

18-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
Днепр (Могилев)1 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 2Славия (Мозырь)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Торпедо (Жодино)
Локомотив (Минск)0 - 3МТЗ-РИПО (Минск)

19-й тур

Славия (Мозырь)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 5Днепр (Могилев)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)4 - 0ФК Витебск (Витебск)

20-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Динамо (Минск)

21-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)4 - 0Локомотив (Минск)

22-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 3ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)3 - 3Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)1 - 2Динамо (Минск)

23-й тур

Днепр (Могилев)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)3 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)0 - 0Локомотив (Минск)

24-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)2 - 4Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)1 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4МТЗ-РИПО (Минск)

25-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)5 - 2Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)7 - 0ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)1 - 0Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)2 - 1Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)

26-й тур

Звезда-БГУ (Минск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)0 - 3Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)1 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)2 - 1Нафтан (Новополоцк)

27-й тур

Шахтёр (Солигорск)6 - 0Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)5 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Торпедо (Жодино)

28-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)1 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)5 - 3Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

29-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Торпедо (Жодино)
Днепр (Могилев)0 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 2ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Славия (Мозырь)
Белшина (Бобруйск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Локомотив (Минск)

30-й тур

Звезда-БГУ (Минск)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Днепр (Могилев)
Торпедо (Жодино)4 - 2ФК Брест (Брест)
Нафтан (Новополоцк)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)2 - 3Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)

На главную

Сегодня посетителей: 864
Сегодня посещений:
Cтраницы:
49
Сайта: 2207
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122054
Всего посещений:
Cтраницы:
2098534
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России