Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Амика (Вронки)30236180 - 18751 (1)
2-1Висла (Краков)30235269 - 21742 (2)
3 Мотор (Люблин)30195664 - 34623 (5)
4 Лехия (Гданьск)30157877 - 48524 (4)
5 ЛКС (Ломжа)301410647 - 30525 (7)
61Заглебье (Люблин)301461070 - 48486 (12)
7-1Легия (Варшава)30138952 - 39477 (9)
8 Лех (Познань)301281037 - 29448 (6)
91Гурник (Забже)301241444 - 38409 (14)
101Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)301171230 - 344010 (3)
11-2Шлёнск (Вроцлав)301231541 - 523911 (13)
12 Полония (Бытом)30871545 - 653112 (8)
13 Сталь (Сталова Вола)30931828 - 513013 (10)
14 Висла (Плоцк)30681620 - 472614 (15)
15 Полония (Варшава)30232516 - 85915 (11)
16 Рух (Хожув)30042610 - 91416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)3 - 2Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 3Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)1 - 1Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Заглебье (Люблин)

2-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)0 - 0Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 3Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Варшава)

3-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)4 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)3 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Забже)3 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Полония (Бытом)1 - 4Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)2 - 2ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)3 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гурник (Забже)

5-й тур

Гурник (Забже)1 - 3Висла (Краков)
Амика (Вронки)4 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)1 - 2Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)2 - 3Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)2 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)3 - 1Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 4Гурник (Забже)

7-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)3 - 2Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)2 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)

8-й тур

Амика (Вронки)2 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)1 - 1Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)1 - 2Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 2ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 3Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)2 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)

9-й тур

Гурник (Забже)0 - 2Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 1Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)2 - 4Сталь (Сталова Вола)

10-й тур

Амика (Вронки)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)4 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)3 - 2Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 2Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 3Сталь (Сталова Вола)

11-й тур

Полония (Варшава)0 - 2Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Висла (Краков)
Гурник (Забже)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)3 - 3Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)4 - 2Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 2Висла (Плоцк)

12-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)2 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)4 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 3Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Лех (Познань)1 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)1 - 5Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)2 - 3Заглебье (Люблин)

14-й тур

Амика (Вронки)3 - 1Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Плоцк)

15-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)3 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)4 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 3Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)

16-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)2 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)4 - 3Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)5 - 1Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)6 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Висла (Плоцк)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 7Амика (Вронки)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 5Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 1Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)0 - 3Заглебье (Люблин)

18-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Полония (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)2 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)

19-й тур

Легия (Варшава)1 - 3Амика (Вронки)
Висла (Краков)3 - 2Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)

20-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Полония (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)4 - 2Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Лех (Познань)
Полония (Бытом)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 4Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 4Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)1 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 4Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Заглебье (Люблин)

22-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)1 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)3 - 3Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)0 - 2Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)5 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Рух (Хожув)

23-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 2Амика (Вронки)
Легия (Варшава)1 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)1 - 1Полония (Бытом)
Полония (Варшава)2 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)

24-й тур

Амика (Вронки)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)5 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)1 - 3Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 4Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1Гурник (Забже)

25-й тур

Мотор (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)
Лех (Познань)0 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 1Висла (Плоцк)

26-й тур

Висла (Краков)1 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)4 - 4Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 3Полония (Варшава)

27-й тур

Амика (Вронки)4 - 1Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)1 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 2Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)2 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 0Сталь (Сталова Вола)

28-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Амика (Вронки)
Висла (Краков)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)3 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 3Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 5Полония (Бытом)
Легия (Варшава)5 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 4Гурник (Забже)

29-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)2 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)8 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)2 - 2Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 6Заглебье (Люблин)

30-й тур

Висла (Краков)1 - 2Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)3 - 2Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)1 - 3Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 4ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)3 - 2Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)5 - 1Шлёнск (Вроцлав)

На главную

Сегодня посетителей: 746
Сегодня посещений:
Cтраницы:
144
Сайта: 4354
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247518
Всего посещений:
Cтраницы:
2116488