Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Молдовы - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Олимп (Унгены)30198347 - 21651 (8)
2 Динамо (Бендеры)30187544 - 16612 (5)
3 ФК Искра-Сталь (Рибница)301610455 - 26583 (4)
4 Сфынтул Георге (Суручены)301411533 - 18534 (12)
51Академия (Кишинёв)30156933 - 29515 (7)
61Рома (Бельцы)30149736 - 23516 (3)
7-2Дачия (Кишинев)301461045 - 31487 (6)
8 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30129938 - 35458 (2)
9 Шериф (Тирасполь)301271140 - 31439 (9)
10 Зимбру (Кишинёв)301261237 - 314210 (1)
11 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)30971424 - 313411 (10)
12 Олимпия (Белцы)30891327 - 353312 (11)
13 Униспорт-Авто (Кишинёв)30761724 - 382713 (14)
14 Нистру (Атаки)30761724 - 402714 (13)
15 Тирасполь (Тирасполь)30452120 - 581715 (15)
16 Политехника (Кишинёв)30222620 - 84816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 1Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Дачия (Кишинев)
Динамо (Бендеры)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)0 - 1Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 2Олимп (Унгены)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Олимпия (Белцы)

3-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 0Нистру (Атаки)
Рома (Бельцы)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)1 - 1Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)1 - 3Шериф (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)3 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Олимп (Унгены)3 - 1Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)1 - 0Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)2 - 0Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

5-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Зимбру (Кишинёв)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Рома (Бельцы)2 - 2Нистру (Атаки)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)2 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Дачия (Кишинев)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 0Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)2 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Олимпия (Белцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

7-й тур

Рома (Бельцы)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)1 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)3 - 2Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 1Нистру (Атаки)

8-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)1 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 4Дачия (Кишинев)
Нистру (Атаки)1 - 0Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Олимпия (Белцы)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)0 - 0Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 0Нистру (Атаки)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

10-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 1Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

11-й тур

Олимпия (Белцы)1 - 0Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)0 - 2Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)3 - 0Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Олимп (Унгены)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 2Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 1Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 0Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)2 - 1Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)3 - 1Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Дачия (Кишинев)0 - 0Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 0Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)1 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

14-й тур

Зимбру (Кишинёв)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Нистру (Атаки)4 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 2Шериф (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)3 - 1Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Олимп (Унгены)0 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 2Олимп (Унгены)
Дачия (Кишинев)0 - 1Рома (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)6 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Нистру (Атаки)

16-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 0Дачия (Кишинев)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Академия (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 5Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 1Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Рома (Бельцы)
Олимпия (Белцы)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 3Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 2Олимп (Унгены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

18-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 2Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)3 - 1Олимпия (Белцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)3 - 1Политехника (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

19-й тур

Шериф (Тирасполь)1 - 0Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)1 - 4Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимпия (Белцы)0 - 2Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)1 - 2Олимп (Унгены)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Нистру (Атаки)

20-й тур

Зимбру (Кишинёв)3 - 1Олимпия (Белцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Рома (Бельцы)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)0 - 1Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 2Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)3 - 2Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 4Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 3Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)3 - 2Тирасполь (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)0 - 2Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Нистру (Атаки)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

22-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)4 - 2Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 0Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)3 - 1Политехника (Кишинёв)

23-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Зимбру (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 0Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Олимп (Унгены)
Олимпия (Белцы)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Сфынтул Георге (Суручены)

24-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 0Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)1 - 6Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Академия (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)1 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

25-й тур

Динамо (Бендеры)4 - 1Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)2 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 3Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Нистру (Атаки)
Шериф (Тирасполь)7 - 1Политехника (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)3 - 2Зимбру (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 1Рома (Бельцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 6ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимп (Унгены)0 - 0Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)0 - 0Шериф (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Олимпия (Белцы)

27-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 1Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)0 - 2Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)

28-й тур

Нистру (Атаки)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Рома (Бельцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Динамо (Бендеры)
Дачия (Кишинев)1 - 0Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

29-й тур

Зимбру (Кишинёв)0 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 2Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)0 - 0Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Рома (Бельцы)
Дачия (Кишинев)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0Динамо (Бендеры)
Олимпия (Белцы)1 - 2Академия (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)3 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Нистру (Атаки)

На главную

Сегодня посетителей: 1201
Сегодня посещений:
Cтраницы:
114
Сайта: 10836
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5206031
Всего посещений:
Cтраницы:
2109306
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России