Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302541100 - 7791 (4)
2 Рода (Керкраде)30242489 - 16742 (2)
3 ХИК (Хельсинки)30241590 - 19733 (5)
41Аякс (Амстердам)30207371 - 19674 (3)
5-1Гронинген (Гронинген)30206482 - 21665 (1)
6 Лланелли (Лланелли)301811165 - 55556 (9)
7 Фейеноорд (Роттердам)30167760 - 22557 (8)
8 Тампере Юнайтед (Тампере)308121021 - 35368 (14)
92Фортуна Ситтард (Ситтард)30791413 - 47309 (13)
10-1СК Камбуур (Леейварден)30851719 - 562910 (10)
11-1ФК Эйндховен (Эйндховен)30841819 - 612811 (12)
121ПСВ (Эйндховен)30642021 - 722212 (11)
13-1КооТееПее (Котка)30571814 - 562213 (6)
14 Спарта (Ротердам)302111712 - 471714 (7)
15 Гераклес (Алмело)30262213 - 931215 (16)
16 Ден Хааг (Гаага)3016239 - 72916 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 0Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)6 - 0Гераклес (Алмело)
РоПС (Рованиеми)4 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)0 - 3ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 7РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0ПСВ (Эйндховен)

3-й тур

Гронинген (Гронинген)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)2 - 1Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)0 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1Гераклес (Алмело)

4-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

5-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)2 - 2Гераклес (Алмело)

6-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 1ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)1 - 5Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

7-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 2Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 3Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)3 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

8-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 6Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)4 - 1ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

10-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)5 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)1 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

11-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 2Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

Гронинген (Гронинген)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)3 - 0Спарта (Ротердам)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Гераклес (Алмело)

13-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

14-й тур

Гронинген (Гронинген)4 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 6Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)1 - 2Лланелли (Лланелли)
РоПС (Рованиеми)8 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)5 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)0 - 5Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 6РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

16-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
РоПС (Рованиеми)8 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)2 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

18-й тур

Гронинген (Гронинген)5 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 7Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)5 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

19-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)1 - 6ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)2 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)

20-й тур

Гронинген (Гронинген)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2Гераклес (Алмело)

21-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 7Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 1Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

22-й тур

Гронинген (Гронинген)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)4 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 3Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)

24-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 1Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)2 - 2КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 5Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

25-й тур

ХИК (Хельсинки)3 - 2Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 1Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)6 - 1Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Рода (Керкраде)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 4Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

27-й тур

Гронинген (Гронинген)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)5 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)

28-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)0 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)2 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 6Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 3ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

29-й тур

Гронинген (Гронинген)7 - 1Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

30-й тур

Рода (Керкраде)3 - 2Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 4Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 1РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 3ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

На главную

Сегодня посетителей: 1517
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1303
Сайта: 15261
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254514
Всего посещений:
Cтраницы:
2118645