Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 6 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Янтра (Габрово)30237056 - 11761 (4)
2 Спартак (Плевен)30186641 - 17602 (8)
3 ПФК Дунав (Русе)30159636 - 15543 (11)
4 Вихрен (Сандански)301310725 - 20494 (7)
5 Рилски Спортист (Белоков)301191020 - 19425 (6)
6 Белите Орли (Плевен)301011918 - 23416 (10)
7 Видима-Раковски (Севлево)30817520 - 17417 ()
8 Хебар (Пазарджик)309111023 - 23388 (14)
9 Марица (Пловдив)30617718 - 20359 (16)
10 Волов (Шумен)307121115 - 243310 (15)
11 Нафтекс (Бургас)307111217 - 283211 (3)
12 Родопа (Смолян)306101420 - 252812 (13)
13 Чавдар (Бяла Слатина)30416105 - 202813 (12)
14 Добруджа (Добруджа)304141214 - 312614 (5)
15 Светкавица (Торговище)30119109 - 222215 (9)
16 Черноморец (Бургас)30213157 - 291916 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Спартак (Плевен)0 - 0Волов (Шумен)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Светкавица (Торговище)
Родопа (Смолян)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

2-й тур

Волов (Шумен)0 - 2Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Марица (Пловдив)0 - 0Янтра (Габрово)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 0Хебар (Пазарджик)
Светкавица (Торговище)0 - 2Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)1 - 1Спартак (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0ПФК Дунав (Русе)

3-й тур

Видима-Раковски (Севлево)2 - 1Родопа (Смолян)
Нафтекс (Бургас)1 - 1Черноморец (Бургас)
Янтра (Габрово)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Добруджа (Добруджа)0 - 1Волов (Шумен)
Вихрен (Сандански)0 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Спартак (Плевен)3 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)2 - 1Светкавица (Торговище)
Хебар (Пазарджик)0 - 2Марица (Пловдив)

4-й тур

Спартак (Плевен)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 2Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)1 - 1Вихрен (Сандански)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Светкавица (Торговище)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Хебар (Пазарджик)

5-й тур

Хебар (Пазарджик)1 - 0Черноморец (Бургас)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Родопа (Смолян)
Янтра (Габрово)1 - 1Волов (Шумен)
Добруджа (Добруджа)1 - 3Спартак (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Вихрен (Сандански)1 - 0Белите Орли (Плевен)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Марица (Пловдив)

6-й тур

Видима-Раковски (Севлево)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Черноморец (Бургас)0 - 0Вихрен (Сандански)
Спартак (Плевен)4 - 0Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян)0 - 4Янтра (Габрово)
Марица (Пловдив)0 - 0Светкавица (Торговище)
Белите Орли (Плевен)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Волов (Шумен)0 - 0Хебар (Пазарджик)

7-й тур

Нафтекс (Бургас)0 - 1Видима-Раковски (Севлево)
ПФК Дунав (Русе)1 - 0Черноморец (Бургас)
Янтра (Габрово)1 - 0Спартак (Плевен)
Добруджа (Добруджа)0 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 1Марица (Пловдив)
Вихрен (Сандански)1 - 0Волов (Шумен)
Светкавица (Торговище)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Родопа (Смолян)

8-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 2Янтра (Габрово)
Черноморец (Бургас)0 - 0Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Родопа (Смолян)0 - 0Вихрен (Сандански)
Спартак (Плевен)1 - 0Хебар (Пазарджик)
Волов (Шумен)0 - 2ПФК Дунав (Русе)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Марица (Пловдив)

9-й тур

Хебар (Пазарджик)2 - 2Видима-Раковски (Севлево)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Янтра (Габрово)1 - 1Добруджа (Добруджа)
Вихрен (Сандански)0 - 1Спартак (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 0Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе)1 - 0Родопа (Смолян)
Марица (Пловдив)0 - 0Белите Орли (Плевен)

10-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 1Вихрен (Сандански)
Черноморец (Бургас)0 - 0Марица (Пловдив)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Янтра (Габрово)
Добруджа (Добруджа)1 - 0Хебар (Пазарджик)
Волов (Шумен)0 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Спартак (Плевен)2 - 0ПФК Дунав (Русе)
Родопа (Смолян)0 - 1Светкавица (Торговище)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Белите Орли (Плевен)

11-й тур

ПФК Дунав (Русе)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Белите Орли (Плевен)0 - 4Черноморец (Бургас)
Хебар (Пазарджик)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Янтра (Габрово)4 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Вихрен (Сандански)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище)0 - 2Спартак (Плевен)
Марица (Пловдив)4 - 0Волов (Шумен)

12-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Светкавица (Торговище)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)1 - 2Вихрен (Сандански)
Янтра (Габрово)2 - 0Хебар (Пазарджик)
Добруджа (Добруджа)2 - 1ПФК Дунав (Русе)
Спартак (Плевен)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Волов (Шумен)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Родопа (Смолян)3 - 0Марица (Пловдив)

13-й тур

Рилски Спортист (Белоков)0 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 1Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе)3 - 0Нафтекс (Бургас)
Вихрен (Сандански)2 - 2Янтра (Габрово)
Светкавица (Торговище)1 - 1Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив)0 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

14-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 2Марица (Пловдив)
Родопа (Смолян)4 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Светкавица (Торговище)
Янтра (Габрово)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Добруджа (Добруджа)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик)1 - 0Вихрен (Сандански)
Спартак (Плевен)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Волов (Шумен)

15-й тур

Белите Орли (Плевен)1 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 3Спартак (Плевен)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Светкавица (Торговище)0 - 2Янтра (Габрово)
Марица (Пловдив)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Вихрен (Сандански)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Хебар (Пазарджик)
Волов (Шумен)1 - 0Родопа (Смолян)

16-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)2 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Янтра (Габрово)1 - 0Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)1 - 1Марица (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Вихрен (Сандански)
Хебар (Пазарджик)0 - 2ПФК Дунав (Русе)
Родопа (Смолян)0 - 0Волов (Шумен)

17-й тур

Марица (Пловдив)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 1Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище)0 - 2Нафтекс (Бургас)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Янтра (Габрово)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Вихрен (Сандански)1 - 0Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

18-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Волов (Шумен)1 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)0 - 3ПФК Дунав (Русе)
Янтра (Габрово)3 - 1Вихрен (Сандански)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Светкавица (Торговище)
Спартак (Плевен)2 - 1Марица (Пловдив)
Родопа (Смолян)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 0Хебар (Пазарджик)

19-й тур

Светкавица (Торговище)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Вихрен (Сандански)1 - 1Нафтекс (Бургас)
Хебар (Пазарджик)2 - 3Янтра (Габрово)
ПФК Дунав (Русе)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Марица (Пловдив)2 - 1Родопа (Смолян)

20-й тур

Видима-Раковски (Севлево)1 - 0ПФК Дунав (Русе)
Черноморец (Бургас)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Хебар (Пазарджик)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 3Янтра (Габрово)
Добруджа (Добруджа)1 - 1Вихрен (Сандански)
Родопа (Смолян)2 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Спартак (Плевен)1 - 0Светкавица (Торговище)
Волов (Шумен)2 - 0Марица (Пловдив)

21-й тур

Вихрен (Сандански)0 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Марица (Пловдив)0 - 1Черноморец (Бургас)
Янтра (Габрово)4 - 1Нафтекс (Бургас)
Хебар (Пазарджик)1 - 1Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 0Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Спартак (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 0Родопа (Смолян)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

22-й тур

Видима-Раковски (Севлево)1 - 1Хебар (Пазарджик)
Черноморец (Бургас)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Добруджа (Добруджа)0 - 4Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)2 - 0Вихрен (Сандански)
Волов (Шумен)2 - 2Светкавица (Торговище)
Родопа (Смолян)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Марица (Пловдив)

23-й тур

Янтра (Габрово)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Светкавица (Торговище)0 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)1 - 0Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик)1 - 2Спартак (Плевен)
ПФК Дунав (Русе)3 - 1Волов (Шумен)
Марица (Пловдив)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

24-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Черноморец (Бургас)1 - 4ПФК Дунав (Русе)
Спартак (Плевен)1 - 2Янтра (Габрово)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив)1 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Волов (Шумен)0 - 1Вихрен (Сандански)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Светкавица (Торговище)
Родопа (Смолян)0 - 1Хебар (Пазарджик)

25-й тур

Добруджа (Добруджа)2 - 2Видима-Раковски (Севлево)
Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Вихрен (Сандански)0 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)1 - 2Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)2 - 0Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище)0 - 0Марица (Пловдив)
ПФК Дунав (Русе)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Хебар (Пазарджик)2 - 1Волов (Шумен)

26-й тур

Черноморец (Бургас)0 - 0Хебар (Пазарджик)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Родопа (Смолян)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Волов (Шумен)0 - 1Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)0 - 1Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 2Светкавица (Торговище)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Вихрен (Сандански)
Марица (Пловдив)1 - 1ПФК Дунав (Русе)

27-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 1Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)0 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)2 - 0Волов (Шумен)
Добруджа (Добруджа)0 - 2Родопа (Смолян)
ПФК Дунав (Русе)2 - 0Рилски Спортист (Белоков)
Вихрен (Сандански)1 - 1Марица (Пловдив)
Светкавица (Торговище)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Хебар (Пазарджик)2 - 0Белите Орли (Плевен)

28-й тур

Родопа (Смолян)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Черноморец (Бургас)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Белите Орли (Плевен)0 - 4Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Вихрен (Сандански)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Спартак (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)0 - 4Хебар (Пазарджик)

29-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Волов (Шумен)
Добруджа (Добруджа)1 - 0Черноморец (Бургас)
Нафтекс (Бургас)2 - 3Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 0Марица (Пловдив)
Хебар (Пазарджик)3 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Вихрен (Сандански)1 - 0Светкавица (Торговище)
Спартак (Плевен)2 - 1Родопа (Смолян)
ПФК Дунав (Русе)3 - 0Чавдар (Бяла Слатина)

30-й тур

Черноморец (Бургас)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Марица (Пловдив)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Рилски Спортист (Белоков)0 - 2Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Добруджа (Добруджа)
ПФК Дунав (Русе)3 - 1Вихрен (Сандански)
Волов (Шумен)1 - 1Спартак (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 1Хебар (Пазарджик)
Чавдар (Бяла Слатина)1 - 0Родопа (Смолян)

На главную

Сегодня посетителей: 1543
Сегодня посещений:
Cтраницы:
440
Сайта: 17128
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5648822
Всего посещений:
Cтраницы:
2166517