Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фулхэм (Лондон)30217262 - 9701 ()
2 Лидс Юнайтед (Лидс)30197457 - 14642 ()
31Динамо (Киев)30158724 - 12533 ()
4-1МТЗ-РИПО (Минск)301411523 - 11534 (4)
5 Звезда-БГУ (Минск)30157830 - 24525 (11)
6 Черноморец (Одесса)301451131 - 28476 (9)
7 ФК Полоцк (Полоцк)301211724 - 16477 ()
81Ильичёвец (Мариуполь)301271127 - 21438 (8)
9-1Линкольн (Линкольн)30916514 - 13439 (12)
10 ФК Осиповичи (Осиповичи)301261222 - 214210 ()
11 ФК Сморгонь (Сморгонь)30516912 - 213111 (10)
12 Динамо (Шепшед)30861631 - 443012 (13)
13 Таврия (Симферополь)30681621 - 312613 (14)
14 Заря (Луганск)30481813 - 382014 (16)
15 Металлист (Харьков)30471916 - 541915 ()
16 ФК Минск (Минск)30262210 - 601216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Фулхэм (Лондон)
Заря (Луганск)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Динамо (Шепшед)
Черноморец (Одесса)0 - 0Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь)2 - 0Металлист (Харьков)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Лидс Юнайтед (Лидс)

2-й тур

Металлист (Харьков)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Шепшед)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Фулхэм (Лондон)2 - 0Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Таврия (Симферополь)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 1Динамо (Киев)

3-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Линкольн (Линкольн)1 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)0 - 1Динамо (Шепшед)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Металлист (Харьков)
Черноморец (Одесса)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)0 - 1Лидс Юнайтед (Лидс)
Динамо (Киев)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Фулхэм (Лондон)

4-й тур

Таврия (Симферополь)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)1 - 1Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)0 - 1Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Динамо (Киев)
Фулхэм (Лондон)1 - 0Черноморец (Одесса)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

5-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Лидс Юнайтед (Лидс)
Линкольн (Линкольн)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)0 - 0Металлист (Харьков)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)3 - 0Динамо (Шепшед)
Динамо (Киев)1 - 0Фулхэм (Лондон)

6-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 3Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)1 - 1Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Заря (Луганск)
Фулхэм (Лондон)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)0 - 1Динамо (Киев)
Металлист (Харьков)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

7-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Киев)1 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)1 - 1Таврия (Симферополь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Лидс Юнайтед (Лидс)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Фулхэм (Лондон)
Черноморец (Одесса)2 - 0Металлист (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

8-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Заря (Луганск)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Металлист (Харьков)0 - 2Динамо (Киев)
Лидс Юнайтед (Лидс)0 - 2Фулхэм (Лондон)

9-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Лидс Юнайтед (Лидс)
Заря (Луганск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Черноморец (Одесса)1 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)3 - 1Металлист (Харьков)
Динамо (Киев)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Фулхэм (Лондон)2 - 0Динамо (Шепшед)

10-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Минск (Минск)1 - 1Фулхэм (Лондон)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Заря (Луганск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Металлист (Харьков)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)0 - 0Динамо (Киев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Лидс Юнайтед (Лидс)5 - 0Динамо (Шепшед)

11-й тур

Динамо (Киев)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Шепшед)6 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Заря (Луганск)0 - 2Лидс Юнайтед (Лидс)
Черноморец (Одесса)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Таврия (Симферополь)
Фулхэм (Лондон)2 - 1Металлист (Харьков)

12-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Лидс Юнайтед (Лидс)2 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)2 - 1Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Металлист (Харьков)0 - 4Динамо (Шепшед)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Фулхэм (Лондон)

13-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 2Металлист (Харьков)
Динамо (Киев)1 - 0Линкольн (Линкольн)
Черноморец (Одесса)1 - 0Заря (Луганск)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Фулхэм (Лондон)1 - 0Таврия (Симферополь)
Динамо (Шепшед)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Лидс Юнайтед (Лидс)

14-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Фулхэм (Лондон)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Заря (Луганск)1 - 3Динамо (Киев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 1Динамо (Шепшед)
Лидс Юнайтед (Лидс)0 - 0Металлист (Харьков)

15-й тур

Динамо (Шепшед)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 3Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Заря (Луганск)
Фулхэм (Лондон)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Черноморец (Одесса)1 - 0Лидс Юнайтед (Лидс)
Динамо (Киев)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Металлист (Харьков)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

16-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Динамо (Шепшед)
Таврия (Симферополь)2 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Фулхэм (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Динамо (Киев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Металлист (Харьков)

17-й тур

Фулхэм (Лондон)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Киев)0 - 1Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Шепшед)3 - 4Таврия (Симферополь)
Металлист (Харьков)0 - 4Лидс Юнайтед (Лидс)

18-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Металлист (Харьков)1 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Динамо (Киев)
Заря (Луганск)0 - 2Черноморец (Одесса)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)0 - 2Фулхэм (Лондон)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Динамо (Шепшед)
Лидс Юнайтед (Лидс)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

19-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)1 - 6Лидс Юнайтед (Лидс)
Черноморец (Одесса)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Заря (Луганск)
Динамо (Киев)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Таврия (Симферополь)
Динамо (Шепшед)0 - 1Металлист (Харьков)
Фулхэм (Лондон)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

20-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Динамо (Киев)
ФК Минск (Минск)0 - 0Динамо (Шепшед)
Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Лидс Юнайтед (Лидс)2 - 0Заря (Луганск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)1 - 6Фулхэм (Лондон)

21-й тур

Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Фулхэм (Лондон)7 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)0 - 2Линкольн (Линкольн)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Металлист (Харьков)
Динамо (Киев)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Шепшед)1 - 4Лидс Юнайтед (Лидс)

22-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Минск (Минск)1 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 0Линкольн (Линкольн)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)2 - 1Черноморец (Одесса)
Металлист (Харьков)0 - 4Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Динамо (Киев)
Динамо (Шепшед)1 - 3Фулхэм (Лондон)

23-й тур

Заря (Луганск)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Динамо (Шепшед)
Черноморец (Одесса)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Таврия (Симферополь)
Динамо (Киев)1 - 1Металлист (Харьков)
Фулхэм (Лондон)2 - 1Лидс Юнайтед (Лидс)

24-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)0 - 2Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь)1 - 2Заря (Луганск)
Лидс Юнайтед (Лидс)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Фулхэм (Лондон)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Металлист (Харьков)0 - 2Черноморец (Одесса)
Динамо (Шепшед)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

25-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Лидс Юнайтед (Лидс)
Черноморец (Одесса)4 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 3Фулхэм (Лондон)
Динамо (Киев)0 - 1Динамо (Шепшед)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 3Металлист (Харьков)

26-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Лидс Юнайтед (Лидс)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Линкольн (Линкольн)
Металлист (Харьков)2 - 3Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)2 - 2Черноморец (Одесса)
Фулхэм (Лондон)2 - 0Динамо (Киев)

27-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)0 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Металлист (Харьков)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Киев)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 4Фулхэм (Лондон)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2Лидс Юнайтед (Лидс)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 2Динамо (Шепшед)

28-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)2 - 0Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)0 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Лидс Юнайтед (Лидс)2 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Динамо (Киев)
Фулхэм (Лондон)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

29-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Металлист (Харьков)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)2 - 1Динамо (Шепшед)
Заря (Луганск)0 - 4Фулхэм (Лондон)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Киев)1 - 0Лидс Юнайтед (Лидс)

30-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Фулхэм (Лондон)3 - 0Линкольн (Линкольн)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Заря (Луганск)
Динамо (Шепшед)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Киев)3 - 0Черноморец (Одесса)
Металлист (Харьков)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Лидс Юнайтед (Лидс)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

На главную

Сегодня посетителей: 824
Сегодня посещений:
Cтраницы:
52
Сайта: 4913
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652126
Всего посещений:
Cтраницы:
2166674