Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 27

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Брно (Брно)302730123 - 7841 (1)
2-1Цибалия (Винковчи)30271288 - 6822 (2)
3 Динамо (Загреб)30251491 - 14763 (5)
4 СК Слован (Братислава)302424105 - 10744 (3)
5 Динамо (Чешке Будейовице)30184865 - 32585 (4)
6 ФК Спартак (Трнава)301341326 - 39436 (9)
7 Вартекс (Вараждин)301191031 - 37427 (8)
8 Интер (Братислава)301091126 - 38398 (6)
9 Сигма (Оломоуц)301051526 - 63359 (7)
102Виктория (Плзень)30691512 - 512710 (12)
11-1Гуменне (Гуменне)30751819 - 672611 (11)
12-1Дукла (Банска-Бистрица)30681610 - 592612 (13)
13 МФК Кошице (Кошице)30591610 - 582413 (14)
14 Петржалка (Братислава)30471914 - 551914 (15)
15 Локомотива (Загреб)3018217 - 591115 (10)
16 Сеница (Сеница)3024249 - 671016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)0 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)3 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)

2-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 1Гуменне (Гуменне)

3-й тур

Брно (Брно)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)4 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 3Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сеница (Сеница)

4-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 6СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

5-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)6 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)6 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Интер (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 4СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

7-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 0Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)3 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

8-й тур

Брно (Брно)3 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Загреб)1 - 2СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)1 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 5Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 4Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 2Локомотива (Загреб)

10-й тур

Брно (Брно)6 - 0Сигма (Оломоуц)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)5 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 2Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 0Локомотива (Загреб)

11-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 6Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 4Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 6СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 5Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 5Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)1 - 3Петржалка (Братислава)

12-й тур

Брно (Брно)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)6 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Сеница (Сеница)

13-й тур

Интер (Братислава)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 6СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Виктория (Плзень)

14-й тур

Брно (Брно)4 - 1Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 1ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)2 - 0Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0Петржалка (Братислава)

15-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 4Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 2МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

16-й тур

Брно (Брно)5 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)3 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)1 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Петржалка (Братислава)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 5Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 1Виктория (Плзень)

18-й тур

Брно (Брно)6 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 1Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

19-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 1Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)0 - 4СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

20-й тур

Брно (Брно)6 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)5 - 1Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)

21-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 7Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)1 - 1Виктория (Плзень)

22-й тур

Брно (Брно)7 - 0МФК Кошице (Кошице)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 4Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)1 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)4 - 1Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 2Виктория (Плзень)

24-й тур

Брно (Брно)3 - 1СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 2Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

25-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Брно (Брно)
Интер (Братислава)2 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)4 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

26-й тур

Цибалия (Винковчи)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)1 - 5Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)1 - 0Гуменне (Гуменне)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)3 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)2 - 3Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Локомотива (Загреб)

28-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 0СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 6Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 2МФК Кошице (Кошице)

29-й тур

Брно (Брно)6 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 1Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Виктория (Плзень)

30-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 3Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 6СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 4Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 2Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

На главную

Сегодня посетителей: 1556
Сегодня посещений:
Cтраницы:
158
Сайта: 19204
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583219
Всего посещений:
Cтраницы:
2161474