Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Химик (Светлогорск)21172235 - 453760 ()
2 Манчестер Сити (Манчестер)21161459 - 1249759 ()
3 ФК Гомель (Гомель)21135330 - 544744 (14)
4 МТЗ-РИПО (Минск)21116422 - 939759 ()
5 Ипсвич Таун (Ипсвич)2199320 - 1236744 (15)
6 Ворскла (Полтава)21104721 - 1434744 (9)
71Ильичёвец (Мариуполь)21611414 - 929744 (11)
8-1ФК Сморгонь (Сморгонь)21610516 - 1628744 (12)
9 Черноморец (Одесса)2168715 - 1626744 (7)
10 Днепр (Днепропетровск)2166913 - 2024759 ()
11 Динамо (Шепшед)21541211 - 3819760 ()
12 Линкольн (Линкольн)2147106 - 1719744 (13)
13 Звезда-БГУ (Минск)2138107 - 1917744 (10)
14 ФК Минск (Минск)21351311 - 3914744 (16)
15 Таврия (Симферополь)2126138 - 3312744 (8)
16 Заря (Луганск)2118127 - 3211760 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Черноморец (Одесса)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Таврия (Симферополь)0 - 3Химик (Светлогорск)
Динамо (Шепшед)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Днепр (Днепропетровск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

2-й тур

Химик (Светлогорск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Линкольн (Линкольн)
Заря (Луганск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)2 - 1Динамо (Шепшед)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепропетровск)1 - 0Таврия (Симферополь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)

3-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Линкольн (Линкольн)2 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Химик (Светлогорск)
Ворскла (Полтава)2 - 1Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Манчестер Сити (Манчестер)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Динамо (Шепшед)2 - 0Заря (Луганск)

4-й тур

Таврия (Симферополь)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)3 - 0Линкольн (Линкольн)
Днепр (Днепропетровск)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)1 - 2Манчестер Сити (Манчестер)
Заря (Луганск)0 - 3Ворскла (Полтава)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Динамо (Шепшед)

5-й тур

Динамо (Шепшед)0 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)2 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Манчестер Сити (Манчестер)4 - 1Заря (Луганск)

6-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Черноморец (Одесса)
ФК Минск (Минск)1 - 4Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Днепр (Днепропетровск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)1 - 4Ильичёвец (Мариуполь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Химик (Светлогорск)3 - 0Динамо (Шепшед)

7-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Манчестер Сити (Манчестер)4 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Таврия (Симферополь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Черноморец (Одесса)2 - 0Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Химик (Светлогорск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Динамо (Шепшед)2 - 1Днепр (Днепропетровск)

8-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Линкольн (Линкольн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Черноморец (Одесса)
Днепр (Днепропетровск)3 - 1Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)2 - 1Динамо (Шепшед)
Химик (Светлогорск)0 - 2Манчестер Сити (Манчестер)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Заря (Луганск)

9-й тур

Динамо (Шепшед)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)1 - 2ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Ворскла (Полтава)1 - 0Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2Химик (Светлогорск)
Манчестер Сити (Манчестер)4 - 0Днепр (Днепропетровск)
Заря (Луганск)1 - 3Ипсвич Таун (Ипсвич)

10-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Минск (Минск)0 - 0Заря (Луганск)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0Динамо (Шепшед)
Химик (Светлогорск)1 - 0Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 4Манчестер Сити (Манчестер)
Днепр (Днепропетровск)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

11-й тур

Манчестер Сити (Манчестер)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0ФК Минск (Минск)
Динамо (Шепшед)2 - 1Линкольн (Линкольн)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)0 - 0Днепр (Днепропетровск)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)0 - 0Химик (Светлогорск)

12-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)1 - 0Ворскла (Полтава)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Динамо (Шепшед)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Манчестер Сити (Манчестер)
Таврия (Симферополь)0 - 2Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Днепр (Днепропетровск)1 - 0Заря (Луганск)

13-й тур

Черноморец (Одесса)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 4Химик (Светлогорск)
Манчестер Сити (Манчестер)4 - 0Линкольн (Линкольн)
Ворскла (Полтава)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Заря (Луганск)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Днепр (Днепропетровск)
Динамо (Шепшед)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

14-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Заря (Луганск)
Днепр (Днепропетровск)3 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 2Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Черноморец (Одесса)
Динамо (Шепшед)0 - 0Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Химик (Светлогорск)

15-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)2 - 0Таврия (Симферополь)
Черноморец (Одесса)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
Ворскла (Полтава)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Манчестер Сити (Манчестер)5 - 0Динамо (Шепшед)
Химик (Светлогорск)2 - 0Днепр (Днепропетровск)

16-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Таврия (Симферополь)1 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Заря (Луганск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Ворскла (Полтава)
Динамо (Шепшед)0 - 6Манчестер Сити (Манчестер)
Днепр (Днепропетровск)0 - 1Химик (Светлогорск)

17-й тур

Заря (Луганск)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)0 - 1Днепр (Днепропетровск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Манчестер Сити (Манчестер)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ворскла (Полтава)2 - 0Динамо (Шепшед)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Таврия (Симферополь)
Химик (Светлогорск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

18-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)5 - 1ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Манчестер Сити (Манчестер)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)0 - 1Заря (Луганск)
Днепр (Днепропетровск)0 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Динамо (Шепшед)

19-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)1 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
Ворскла (Полтава)1 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Манчестер Сити (Манчестер)3 - 2ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)1 - 0Таврия (Симферополь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0Химик (Светлогорск)
Заря (Луганск)0 - 0Днепр (Днепропетровск)

20-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Манчестер Сити (Манчестер)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Динамо (Шепшед)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепропетровск)1 - 1Черноморец (Одесса)
Таврия (Симферополь)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Химик (Светлогорск)2 - 0Заря (Луганск)

21-й тур

Ворскла (Полтава)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Заря (Луганск)0 - 0ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Динамо (Шепшед)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)0 - 0Химик (Светлогорск)
Манчестер Сити (Манчестер)7 - 1Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

22-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Динамо (Шепшед)
ФК Минск (Минск)? - ?Черноморец (Одесса)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Линкольн (Линкольн)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)? - ?Ворскла (Полтава)
Химик (Светлогорск)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Днепр (Днепропетровск)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Заря (Луганск)

23-й тур

Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)? - ?Днепр (Днепропетровск)
Динамо (Шепшед)? - ?Таврия (Симферополь)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Химик (Светлогорск)
Заря (Луганск)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)

24-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
Таврия (Симферополь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Заря (Луганск)? - ?Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)? - ?Ворскла (Полтава)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Днепр (Днепропетровск)? - ?Динамо (Шепшед)

25-й тур

ФК Гомель (Гомель)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
Ворскла (Полтава)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Днепр (Днепропетровск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Заря (Луганск)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Динамо (Шепшед)? - ?Химик (Светлогорск)

26-й тур

ФК Минск (Минск)? - ?Динамо (Шепшед)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Днепропетровск)? - ?Линкольн (Линкольн)
Химик (Светлогорск)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)

27-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Днепр (Днепропетровск)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)? - ?Заря (Луганск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Шепшед)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)

28-й тур

Днепр (Днепропетровск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)? - ?Линкольн (Линкольн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)? - ?Ворскла (Полтава)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Манчестер Сити (Манчестер)
Заря (Луганск)? - ?Динамо (Шепшед)

29-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)? - ?Ипсвич Таун (Ипсвич)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Заря (Луганск)
Динамо (Шепшед)? - ?Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)? - ?Днепр (Днепропетровск)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)

30-й тур

ФК Минск (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Заря (Луганск)? - ?Линкольн (Линкольн)
Черноморец (Одесса)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Манчестер Сити (Манчестер)? - ?Ворскла (Полтава)
Химик (Светлогорск)? - ?Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Динамо (Шепшед)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Днепр (Днепропетровск)

На главную

Сегодня посетителей: 576
Сегодня посещений:
Cтраницы:
28
Сайта: 3336
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208608
Всего посещений:
Cтраницы:
2109564
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России