Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 6 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30215453 - 23681 (6)
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30206452 - 18662 (1)
3 Арсенал (Саранди)301610445 - 17583 (4)
4 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)301510540 - 23554 (2)
5 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)30139832 - 21485 (11)
6 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)30138931 - 26476 (3)
7 Институто (Кордоба)301371037 - 26467 (12)
8 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)301110935 - 27438 (13)
9 Хуракан (Буэнос-Айрес)301011927 - 28419 (8)
10 Химнасия (Ла Плата)301091122 - 243910 (10)
11 Индепендьенте (Авелланеда)309111028 - 333811 (5)
12 Росарио Сентраль (Росарио)30881418 - 363212 (9)
13 Годой Крус (Годой-Крус)305131224 - 362813 ()
14 Акассусо (Буэнос-Айрес)30471920 - 501914 ()
15 Бен Гур (Рафаэла)30282014 - 451415 (7)
16 Колон (Санта Фе)3024248 - 531016 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Колон (Санта Фе)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)

2-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Колон (Санта Фе)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Колон (Санта Фе)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Институто (Кордоба)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Колон (Санта Фе)

5-й тур

Колон (Санта Фе)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Институто (Кордоба)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Колон (Санта Фе)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Колон (Санта Фе)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Колон (Санта Фе)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Колон (Санта Фе)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 4Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

10-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Колон (Санта Фе)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)2 - 2Химнасия (Ла Плата)

11-й тур

Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Институто (Кордоба)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

12-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Арсенал (Саранди)1 - 1Колон (Санта Фе)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 2Арсенал (Саранди)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 3Институто (Кордоба)

14-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 3Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Колон (Санта Фе)0 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

15-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 1Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 2Институто (Кордоба)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Колон (Санта Фе)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Колон (Санта Фе)0 - 2Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 4Индепендьенте (Авелланеда)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 0Колон (Санта Фе)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)

18-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)3 - 0Колон (Санта Фе)

19-й тур

Росарио Сентраль (Росарио)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 3Арсенал (Саранди)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Колон (Санта Фе)
Институто (Кордоба)0 - 2Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Институто (Кордоба)

22-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Колон (Санта Фе)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 3Институто (Кордоба)

24-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)3 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Колон (Санта Фе)

25-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Колон (Санта Фе)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

26-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Колон (Санта Фе)
Институто (Кордоба)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Бен Гур (Рафаэла)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Институто (Кордоба)
Колон (Санта Фе)0 - 2Химнасия (Ла Плата)

28-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Бен Гур (Рафаэла)
Институто (Кордоба)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 3Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Колон (Санта Фе)

29-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Колон (Санта Фе)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бен Гур (Рафаэла)0 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)

30-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Бен Гур (Рафаэла)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Колон (Санта Фе)
Институто (Кордоба)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 652
Сегодня посещений:
Cтраницы:
68
Сайта: 5668
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5928029
Всего посещений:
Cтраницы:
2231223