Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Лига - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Савит (Могилев)30263180 - 11811 ()
2 Ворскла (Полтава)30226266 - 12722 (13)
3 ЦСКА (Киев)30186640 - 19603 (15)
4 Славия (Мозырь)30157840 - 23524 ()
5 Нафтан (Новополоцк)30129928 - 28455 (3)
62Таврия (Симферополь)301281028 - 33446 ()
7-1ФК Береза (Береза)301013729 - 23437 (10)
8-1ФК Сморгонь (Сморгонь)301191023 - 20428 (5)
9 Заря (Луганск)308111124 - 26359 ()
10 Нива (Тернополь)307101328 - 483110 ()
11 Звезда-БГУ (Минск)30781518 - 322911 (9)
12 ФК Гомель (Гомель)30691512 - 322712 (6)
13 Кремень (Кременчуг)30511149 - 262613 (12)
14 Подолье (Хмельницкий)30671713 - 402514 (14)
15 Металлист (Харьков)30642017 - 502215 (16)
16 ФК Минск (Минск)30571817 - 492216 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 0ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)1 - 1Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Славия (Мозырь)3 - 2Нива (Тернополь)

2-й тур

Заря (Луганск)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1ФК Береза (Береза)
ЦСКА (Киев)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 3Таврия (Симферополь)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)0 - 1Ворскла (Полтава)
Нива (Тернополь)2 - 1Металлист (Харьков)

3-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ЦСКА (Киев)
ФК Береза (Береза)1 - 0Заря (Луганск)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)5 - 0Нива (Тернополь)
Металлист (Харьков)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Таврия (Симферополь)0 - 3Савит (Могилев)

4-й тур

Ворскла (Полтава)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)0 - 2ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)2 - 2Металлист (Харьков)
Савит (Могилев)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Нива (Тернополь)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
ЦСКА (Киев)4 - 1Таврия (Симферополь)

5-й тур

Таврия (Симферополь)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Нива (Тернополь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Заря (Луганск)
ФК Береза (Береза)0 - 0Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1ФК Минск (Минск)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ЦСКА (Киев)
Металлист (Харьков)0 - 2Савит (Могилев)

6-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Береза (Береза)
Нива (Тернополь)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Савит (Могилев)5 - 0Подолье (Хмельницкий)
ЦСКА (Киев)3 - 2Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)0 - 0Таврия (Симферополь)

7-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Металлист (Харьков)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Ворскла (Полтава)
ФК Береза (Береза)3 - 2Нива (Тернополь)
ФК Минск (Минск)0 - 3Савит (Могилев)
Кремень (Кременчуг)2 - 1Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0ЦСКА (Киев)
Таврия (Симферополь)1 - 0Славия (Мозырь)

8-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Береза (Береза)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ЦСКА (Киев)0 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)2 - 1Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)2 - 0Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 1Савит (Могилев)

9-й тур

Таврия (Симферополь)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Минск (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Нива (Тернополь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Береза (Береза)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)1 - 1Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)0 - 2ЦСКА (Киев)

10-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 1Кремень (Кременчуг)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Савит (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)4 - 1ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)4 - 0Металлист (Харьков)
Славия (Мозырь)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
Нива (Тернополь)2 - 0ЦСКА (Киев)

11-й тур

Металлист (Харьков)1 - 3Нафтан (Новополоцк)
ЦСКА (Киев)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Таврия (Симферополь)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 3Славия (Мозырь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Ворскла (Полтава)
Савит (Могилев)4 - 0Заря (Луганск)

12-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Нива (Тернополь)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)2 - 0Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)1 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)1 - 2ЦСКА (Киев)
Славия (Мозырь)1 - 1Савит (Могилев)

13-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)1 - 0Ворскла (Полтава)
ЦСКА (Киев)1 - 0Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)1 - 0Нива (Тернополь)

14-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 2Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Металлист (Харьков)
ФК Береза (Береза)4 - 0ФК Минск (Минск)
Таврия (Симферополь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)4 - 0ЦСКА (Киев)
Нива (Тернополь)1 - 0Заря (Луганск)

15-й тур

ЦСКА (Киев)1 - 3Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Минск (Минск)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Подолье (Хмельницкий)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Савит (Могилев)2 - 1ФК Береза (Береза)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нива (Тернополь)
Металлист (Харьков)0 - 1Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)0 - 1Славия (Мозырь)

16-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0ЦСКА (Киев)
Ворскла (Полтава)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Береза (Береза)1 - 5Савит (Могилев)
Нива (Тернополь)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 2Металлист (Харьков)
Славия (Мозырь)0 - 0Заря (Луганск)

17-й тур

Савит (Могилев)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Славия (Мозырь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Металлист (Харьков)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 1ФК Береза (Береза)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Таврия (Симферополь)
ЦСКА (Киев)0 - 1Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)3 - 2Нива (Тернополь)

18-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Металлист (Харьков)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Береза (Береза)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)1 - 1Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 2ЦСКА (Киев)
Нива (Тернополь)3 - 3Таврия (Симферополь)

19-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Металлист (Харьков)0 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ворскла (Полтава)
ЦСКА (Киев)0 - 0Заря (Луганск)
Савит (Могилев)3 - 2Славия (Мозырь)

20-й тур

Нафтан (Новополоцк)3 - 0Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ЦСКА (Киев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Таврия (Симферополь)
Нива (Тернополь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
Заря (Луганск)0 - 2Савит (Могилев)

21-й тур

Кремень (Кременчуг)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Савит (Могилев)4 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 4Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)0 - 5Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Славия (Мозырь)
ЦСКА (Киев)3 - 0Нива (Тернополь)

22-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 1Таврия (Симферополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Минск (Минск)
Нива (Тернополь)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Береза (Береза)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Ворскла (Полтава)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Славия (Мозырь)2 - 0Металлист (Харьков)
ЦСКА (Киев)0 - 2Савит (Могилев)

23-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 3ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Славия (Мозырь)
Таврия (Симферополь)0 - 3Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)1 - 2Заря (Луганск)
Савит (Могилев)5 - 0Нива (Тернополь)

24-й тур

Нафтан (Новополоцк)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Нива (Тернополь)1 - 0ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)3 - 1ФК Минск (Минск)
Заря (Луганск)0 - 0Кремень (Кременчуг)
ЦСКА (Киев)3 - 1Подолье (Хмельницкий)
Славия (Мозырь)1 - 0Таврия (Симферополь)

25-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Минск (Минск)1 - 1Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ворскла (Полтава)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Славия (Мозырь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Савит (Могилев)
Металлист (Харьков)0 - 1ЦСКА (Киев)
Таврия (Симферополь)2 - 1Заря (Луганск)

26-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Таврия (Симферополь)
Нива (Тернополь)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Заря (Луганск)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
ЦСКА (Киев)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Савит (Могилев)5 - 0Металлист (Харьков)

27-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 2Ворскла (Полтава)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Заря (Луганск)
ФК Береза (Береза)1 - 1Славия (Мозырь)
Металлист (Харьков)1 - 0ФК Минск (Минск)
Кремень (Кременчуг)0 - 3Савит (Могилев)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1Нива (Тернополь)
Таврия (Симферополь)0 - 2ЦСКА (Киев)

28-й тур

Славия (Мозырь)3 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ЦСКА (Киев)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)1 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Нива (Тернополь)2 - 5Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Металлист (Харьков)
Савит (Могилев)4 - 0Таврия (Симферополь)

29-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 0Заря (Луганск)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2ЦСКА (Киев)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Савит (Могилев)
Таврия (Симферополь)2 - 0ФК Минск (Минск)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)2 - 1Славия (Мозырь)
Металлист (Харьков)0 - 1Нива (Тернополь)

30-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Савит (Могилев)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Минск (Минск)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ЦСКА (Киев)3 - 0ФК Береза (Береза)
Металлист (Харьков)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)0 - 0Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2Таврия (Симферополь)
Нива (Тернополь)2 - 3Славия (Мозырь)

На главную

Сегодня посетителей: 998
Сегодня посещений:
Cтраницы:
61
Сайта: 3789
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3750317
Всего посещений:
Cтраницы:
2049131
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России