Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 8 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Славия (Мозырь)30254191 - 24791 ()
2 CФК Слуцк (Слуцк)30216355 - 20692 (3)
3 Спартак (Шклов)30186657 - 35603 (15)
41Нафтан (Новополоцк)30158748 - 32534 (5)
5-1ФК Минск (Минск)30148836 - 23505 ()
6 Гранит (Микашевичи)301371030 - 27466 (4)
71Химик (Светлогорск)301251339 - 35417 (6)
8-1Волна (Пинск)301091133 - 34398 (7)
9 Торпедо (Жодино)308121027 - 30369 (8)
10 ФК Барановичи (Барановичи)308101218 - 253410 (13)
111Верас (Несвиж)305151016 - 253011 (9)
121Белшина (Бобруйск)306111323 - 372912 (11)
13-2ФК Полоцк (Полоцк)305121321 - 342713 (16)
14 Коммунальник (Слоним)30581716 - 482314 (14)
15 ФК Береза (Береза)302151312 - 412115 (10)
16 Вертикаль (Калинковичи)30262212 - 641216 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Химик (Светлогорск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1ФК Береза (Береза)
Волна (Пинск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Спартак (Шклов)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)

2-й тур

Спартак (Шклов)1 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Береза (Береза)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Верас (Несвиж)0 - 0Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Торпедо (Жодино)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0Белшина (Бобруйск)

3-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Славия (Мозырь)
Гранит (Микашевичи)1 - 1ФК Береза (Береза)
Нафтан (Новополоцк)3 - 2Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

4-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0Гранит (Микашевичи)
Спартак (Шклов)3 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)3 - 1Коммунальник (Слоним)

5-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 4Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 3Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)4 - 0ФК Береза (Береза)
Белшина (Бобруйск)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)

6-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Химик (Светлогорск)
Славия (Мозырь)3 - 0Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Спартак (Шклов)1 - 0Коммунальник (Слоним)

7-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0ФК Минск (Минск)
Белшина (Бобруйск)2 - 3Славия (Мозырь)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)1 - 1Спартак (Шклов)
Верас (Несвиж)0 - 0ФК Береза (Береза)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

8-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 0Гранит (Микашевичи)
Славия (Мозырь)4 - 0Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Береза (Береза)0 - 3Химик (Светлогорск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Спартак (Шклов)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

9-й тур

Коммунальник (Слоним)1 - 1ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)0 - 1Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)1 - 1Спартак (Шклов)
Белшина (Бобруйск)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Береза (Береза)

10-й тур

ФК Минск (Минск)2 - 2Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)2 - 2Коммунальник (Слоним)
Спартак (Шклов)1 - 0Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)2 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0ФК Береза (Береза)

11-й тур

Белшина (Бобруйск)1 - 4ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 5Славия (Мозырь)
Коммунальник (Слоним)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Гранит (Микашевичи)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)0 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Спартак (Шклов)

12-й тур

ФК Минск (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Коммунальник (Слоним)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 3Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)

13-й тур

Химик (Светлогорск)4 - 3ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1Спартак (Шклов)
Белшина (Бобруйск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)1 - 0Гранит (Микашевичи)
Верас (Несвиж)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 2Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Коммунальник (Слоним)2 - 1Вертикаль (Калинковичи)

14-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Химик (Светлогорск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Береза (Береза)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 3Спартак (Шклов)

15-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1Торпедо (Жодино)
Химик (Светлогорск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)0 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)5 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Коммунальник (Слоним)
Спартак (Шклов)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)

16-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 1ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)2 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1Волна (Пинск)
Коммунальник (Слоним)2 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Спартак (Шклов)

17-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Химик (Светлогорск)4 - 3Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Береза (Береза)0 - 0Торпедо (Жодино)
Спартак (Шклов)5 - 1Вертикаль (Калинковичи)

18-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)2 - 6Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0ФК Береза (Береза)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Коммунальник (Слоним)

19-й тур

Верас (Несвиж)1 - 2ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)4 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)0 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)

20-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 0Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)4 - 1ФК Береза (Береза)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 0Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 3Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)4 - 2Волна (Пинск)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 1Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

21-й тур

Волна (Пинск)0 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Славия (Мозырь)
Гранит (Микашевичи)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 5Спартак (Шклов)
Белшина (Бобруйск)2 - 0Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Береза (Береза)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)

22-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Славия (Мозырь)3 - 1Химик (Светлогорск)
Вертикаль (Калинковичи)3 - 6CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Жодино)0 - 1Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)1 - 0Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Береза (Береза)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)

23-й тур

Гранит (Микашевичи)1 - 0ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)2 - 2Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)1 - 0ФК Береза (Береза)
Волна (Пинск)2 - 3ФК Барановичи (Барановичи)
Коммунальник (Слоним)2 - 3Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)2 - 3Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Вертикаль (Калинковичи)

24-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)2 - 2Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 4Нафтан (Новополоцк)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)2 - 1Волна (Пинск)
ФК Береза (Береза)1 - 1Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 0Коммунальник (Слоним)

25-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 1ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)5 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Волна (Пинск)0 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)3 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Белшина (Бобруйск)3 - 0ФК Береза (Береза)
Коммунальник (Слоним)0 - 3Спартак (Шклов)

26-й тур

Славия (Мозырь)7 - 1Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)3 - 1Гранит (Микашевичи)
Торпедо (Жодино)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)0 - 2Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)0 - 0Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Белшина (Бобруйск)

27-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Гранит (Микашевичи)3 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 2Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Верас (Несвиж)3 - 0Вертикаль (Калинковичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 0ФК Береза (Береза)

28-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)0 - 1ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Береза (Береза)1 - 2Гранит (Микашевичи)
Спартак (Шклов)2 - 3Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)3 - 1Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 4Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Коммунальник (Слоним)

29-й тур

ФК Минск (Минск)3 - 1Спартак (Шклов)
Нафтан (Новополоцк)4 - 4Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 0ФК Береза (Береза)
Гранит (Микашевичи)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Коммунальник (Слоним)1 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)0 - 0Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)2 - 0Вертикаль (Калинковичи)

30-й тур

Славия (Мозырь)4 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)2 - 1Гранит (Микашевичи)
ФК Береза (Береза)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)2 - 0Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)2 - 1Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 2ФК Барановичи (Барановичи)

На главную

Сегодня посетителей: 917
Сегодня посещений:
Cтраницы:
81
Сайта: 13460
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309022
Всего посещений:
Cтраницы:
2134011