Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302730110 - 4841 (1)
2 Динамо (Загреб)30253292 - 12782 (3)
3 СК Слован (Братислава)30245188 - 8773 (4)
4 Цибалия (Винковчи)30214565 - 12674 (2)
5 Динамо (Чешке Будейовице)30206467 - 16665 (5)
6 ФК Спартак (Трнава)301191024 - 30426 (6)
7 Локомотива (Загреб)301171226 - 39407 (15)
8 Интер (Братислава)30991225 - 32368 (8)
91Сигма (Оломоуц)30961525 - 49339 (9)
101Гуменне (Гуменне)30951618 - 633210 (11)
11-2Вартекс (Вараждин)30871521 - 533111 (7)
12 Петржалка (Братислава)30481812 - 522012 (14)
13 Сеница (Сеница)30481817 - 672013 (16)
14 Дукла (Банска-Бистрица)303101716 - 621914 (12)
15 Виктория (Плзень)3035225 - 561415 (10)
16 МФК Кошице (Кошице)30172210 - 661016 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)2 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)2 - 3Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

2-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 5Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 7СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)

3-й тур

Брно (Брно)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)1 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Интер (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 1СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Петржалка (Братислава)

5-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)5 - 1Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)

7-й тур

Динамо (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)1 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 3Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 2Виктория (Плзень)

10-й тур

Брно (Брно)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)

11-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 5Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 2Локомотива (Загреб)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)6 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)

13-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 4СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

14-й тур

Брно (Брно)7 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)3 - 0Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)2 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Локомотива (Загреб)

15-й тур

Виктория (Плзень)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)4 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Локомотива (Загреб)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)1 - 4Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 4СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

18-й тур

Брно (Брно)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Петржалка (Братислава)

19-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)6 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 6Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)3 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)5 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 7СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)

21-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

22-й тур

Брно (Брно)5 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)2 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)1 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

24-й тур

Брно (Брно)2 - 2Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)1 - 3ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 2Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

25-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 3Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)3 - 1Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 2Локомотива (Загреб)

26-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)2 - 0Гуменне (Гуменне)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 2ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)1 - 0Виктория (Плзень)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 4Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 3СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)2 - 1Петржалка (Братислава)

29-й тур

Брно (Брно)3 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

30-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 2Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 5Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 387
Сегодня посещений:
Cтраницы:
24
Сайта: 718
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3751940
Всего посещений:
Cтраницы:
2049299
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России