Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 13 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Зенит (Санкт-Петербург)30253287 - 24781 ()
2 Томь (Томск)30243378 - 20752 (5)
3 Рубин (Казань)30203771 - 39633 ()
4 Шинник (Ярославль)30179461 - 28604 ()
5 ФК Кубань (Краснодар)30169562 - 29575 (6)
6 Гарант-Спорт (Великий Новгород)301281048 - 45446 (9)
7 ФК Смоленск (Смоленск)301331441 - 41427 (16)
8 Металлург (Красноярск)301191043 - 42428 (13)
9 Анжи (Махачкала)307121138 - 47339 (14)
101Динамо (Санкт-Петербург)30861634 - 463010 (8)
11-1Торпедо (Владимир)30791427 - 433011 (7)
12 Ротор (Волгоград)30761721 - 442712 (12)
13 Спартак-2 (Москва)30681643 - 582613 ()
14 Краснодар (Краснодар)30661835 - 862414 (10)
15 Динамо (Киров)30642036 - 742215 (15)
16 ФК Химки (Химки)30442229 - 881616 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Рубин (Казань)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)2 - 2ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)3 - 0Ротор (Волгоград)

2-й тур

Динамо (Киров)2 - 4Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 2ФК Химки (Химки)

3-й тур

Рубин (Казань)2 - 2Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)5 - 2Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

4-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 3Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 2Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)3 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)2 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Томь (Томск)4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 2Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

6-й тур

Рубин (Казань)1 - 4Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)3 - 3Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)2 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 0Анжи (Махачкала)

7-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 0Ротор (Волгоград)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)

8-й тур

Рубин (Казань)4 - 2Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)2 - 1Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)2 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)1 - 0ФК Химки (Химки)
Ротор (Волгоград)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

9-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 4Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)4 - 1Металлург (Красноярск)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Краснодар (Краснодар)

10-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Шинник (Ярославль)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)1 - 3Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)4 - 1Краснодар (Краснодар)

11-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Зенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 3Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Динамо (Киров)

12-й тур

Рубин (Казань)3 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Анжи (Махачкала)
Томь (Томск)4 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 2Краснодар (Краснодар)
Металлург (Красноярск)3 - 4ФК Смоленск (Смоленск)

13-й тур

ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)2 - 2Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)3 - 1Ротор (Волгоград)

14-й тур

Рубин (Казань)3 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)4 - 1ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 2Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)3 - 2Динамо (Киров)

15-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 2Ротор (Волгоград)
ФК Химки (Химки)0 - 5Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)0 - 2Металлург (Красноярск)

16-й тур

Рубин (Казань)2 - 3Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Томь (Томск)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)2 - 1ФК Химки (Химки)
Металлург (Красноярск)3 - 1Динамо (Киров)

17-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Химки (Химки)0 - 4Спартак-2 (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 1Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 0Ротор (Волгоград)

18-й тур

Рубин (Казань)2 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)5 - 0ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)2 - 3Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)2 - 1Анжи (Махачкала)

19-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 0Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 6Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Металлург (Красноярск)

20-й тур

Рубин (Казань)3 - 0ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)6 - 0Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)4 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

21-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 1Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)2 - 3Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Ротор (Волгоград)

22-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)4 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)2 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

23-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)5 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)1 - 6Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Ротор (Волгоград)

24-й тур

Рубин (Казань)2 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 3Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 1Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)

25-й тур

Томь (Томск)1 - 1Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)3 - 5Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 2Динамо (Киров)

26-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 4Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)0 - 5Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Торпедо (Владимир)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 1ФК Химки (Химки)

27-й тур

Рубин (Казань)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)2 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 1Динамо (Киров)
Томь (Томск)2 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 6ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 1Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)3 - 1Краснодар (Краснодар)

28-й тур

Металлург (Красноярск)1 - 2Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)1 - 5Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 4Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Анжи (Махачкала)

29-й тур

Рубин (Казань)7 - 2Динамо (Киров)
Томь (Томск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Анжи (Махачкала)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Химки (Химки)1 - 2Ротор (Волгоград)

30-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Шинник (Ярославль)
ФК Кубань (Краснодар)7 - 2Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 7Томь (Томск)
ФК Химки (Химки)0 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 1Металлург (Красноярск)

На главную

Сегодня посетителей: 1076
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1127
Сайта: 29593
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080691
Всего посещений:
Cтраницы:
2346730