Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Куфштайн (Куфштайн)30223576 - 25691 (3)
2 Рапид (Вена)30216368 - 17692 (5)
31Пашинг (Пашинг)30205559 - 26653 (4)
4-1МТК (Будапешт)30196549 - 21634 (6)
5 Аустрия (Вена)30194761 - 29615 (2)
6 Кэрнтен (Клагенфурт)30185748 - 25596 (1)
7 Нордеа Адмира (Мёдлинг)301641045 - 27527 (9)
8 Вашаш (Будапешт)301310730 - 19498 (15)
9 Ференцварош (Будапешт)301161329 - 32399 (8)
10 Штурм (Грац)301071326 - 373710 (14)
11 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30861622 - 353011 (7)
12 Аустрия (Лустенау)305101511 - 422512 (11)
13 ГАК (Грац)30381913 - 421713 (13)
14 Гонвед (Будапешт)30282013 - 551414 (16)
15 Уйпешт (Будапешт)3027219 - 671315 (10)
16 Маттерсбург (Маттерсбург)3015248 - 68816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 3Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Гонвед (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 1МТК (Будапешт)
Рапид (Вена)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)2 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)

2-й тур

Вашаш (Будапешт)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 1Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Аустрия (Лустенау)

3-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0ГАК (Грац)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 2МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Штурм (Грац)0 - 0Гонвед (Будапешт)

4-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац)0 - 5Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Штурм (Грац)

5-й тур

Штурм (Грац)0 - 2Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 0МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Гонвед (Будапешт)

6-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Рапид (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац)1 - 4Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 4Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)

7-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)1 - 3Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)5 - 0Гонвед (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Вашаш (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)4 - 2Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)2 - 1ГАК (Грац)

8-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)2 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3МТК (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Гонвед (Будапешт)

9-й тур

Штурм (Грац)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0ГАК (Грац)
Гонвед (Будапешт)2 - 1Уйпешт (Будапешт)

10-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)4 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)1 - 2МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац)1 - 3Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 2Уйпешт (Будапешт)

11-й тур

Аустрия (Лустенау)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)2 - 6Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)5 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 0ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)

12-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 6Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Штурм (Грац)
Рапид (Вена)5 - 1Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
ГАК (Грац)2 - 1Гонвед (Будапешт)

13-й тур

МТК (Будапешт)2 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 3Рапид (Вена)
Гонвед (Будапешт)1 - 3Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2ГАК (Грац)
Штурм (Грац)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

14-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Гонвед (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг)6 - 0Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)2 - 1Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 4Вашаш (Будапешт)

15-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)2 - 1Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)4 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)3 - 0Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 4Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)1 - 5Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)1 - 0ГАК (Грац)

16-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 6Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)0 - 0Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац)1 - 2Вашаш (Будапешт)

17-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)2 - 0ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)0 - 2Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 1Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

18-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 2МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Гонвед (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Штурм (Грац)

19-й тур

Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 1Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)

20-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 4Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)4 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)0 - 3МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)

21-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)0 - 4Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)3 - 4Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 0ГАК (Грац)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

22-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)1 - 2МТК (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 7Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)0 - 1Аустрия (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)

23-й тур

Пашинг (Пашинг)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 3Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2ГАК (Грац)
Штурм (Грац)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

24-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)2 - 2Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 5Рапид (Вена)
Гонвед (Будапешт)1 - 2МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)0 - 2Штурм (Грац)

25-й тур

Рапид (Вена)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)2 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 1ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Вашаш (Будапешт)

26-й тур

Аустрия (Вена)3 - 0Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
ГАК (Грац)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)3 - 1Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Аустрия (Лустенау)

27-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 1Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 5Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)2 - 0ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 1МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Штурм (Грац)1 - 1Уйпешт (Будапешт)

28-й тур

ГАК (Грац)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)3 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 3Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 4Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Штурм (Грац)

29-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 1Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)3 - 1Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Уйпешт (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 2МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

30-й тур

Аустрия (Вена)2 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)1 - 4Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 2Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0ГАК (Грац)

На главную

Сегодня посетителей: 113
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 2629
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6047542
Всего посещений:
Cтраницы:
2330390