Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Руси - 2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Урал (Екатеринбург), Россия651014 - 216
2 Олимпик (Лион), Франция62135 - 107
3 Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея61234 - 75
4 РК Далоа (Далоа), ЮАР61236 - 105
2007-08-23Урал (Екатеринбург), Россия - РК Далоа (Далоа), ЮАР2 : 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Олимпик (Лион), Франция0 : 0
2007-08-24Олимпик (Лион), Франция - Урал (Екатеринбург), Россия0 : 1
РК Далоа (Далоа), ЮАР - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея0 : 2
2007-08-30РК Далоа (Далоа), ЮАР - Олимпик (Лион), Франция0 : 3
Урал (Екатеринбург), Россия - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея1 : 0
2007-09-03Олимпик (Лион), Франция - РК Далоа (Далоа), ЮАР0 : 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Урал (Екатеринбург), Россия0 : 3
2007-09-06РК Далоа (Далоа), ЮАР - Урал (Екатеринбург), Россия2 : 2
Олимпик (Лион), Франция - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея2 : 1
2007-09-10Урал (Екатеринбург), Россия - Олимпик (Лион), Франция5 : 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - РК Далоа (Далоа), ЮАР1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия650117 - 315
2 Ростов (Ростов-на-Дону), Россия640214 - 512
3 Рубин (Казань), Россия62137 - 107
4 Ротор (Волгоград), Россия60153 - 231
2007-08-23Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Рубин (Казань), Россия3 : 0
Ротор (Волгоград), Россия - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия0 : 4
2007-08-24Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия1 : 3
Рубин (Казань), Россия - Ротор (Волгоград), Россия2 : 2
2007-08-30Рубин (Казань), Россия - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия0 : 2
Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Ротор (Волгоград), Россия3 : 0
2007-09-03Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Рубин (Казань), Россия3 : 0
Ротор (Волгоград), Россия - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия1 : 6
2007-09-06Рубин (Казань), Россия - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия1 : 0
Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Ротор (Волгоград), Россия4 : 0
2007-09-10Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия2 : 0
Ротор (Волгоград), Россия - Рубин (Казань), Россия0 : 4

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Москва), Россия650116 - 1015
2 Монако (Монако), Франция640210 - 812
3 ЦСКА (Москва), Россия62046 - 116
4 Мерцхали (Озургети), Турция61059 - 123
2007-08-23Мерцхали (Озургети), Турция - Монако (Монако), Франция0 : 2
ЦСКА (Москва), Россия - Динамо (Москва), Россия0 : 4
2007-08-24Динамо (Москва), Россия - Мерцхали (Озургети), Турция3 : 2
Монако (Монако), Франция - ЦСКА (Москва), Россия1 : 0
2007-08-30Монако (Монако), Франция - Динамо (Москва), Россия4 : 0
Мерцхали (Озургети), Турция - ЦСКА (Москва), Россия0 : 2
2007-09-03Динамо (Москва), Россия - Монако (Монако), Франция4 : 1
ЦСКА (Москва), Россия - Мерцхали (Озургети), Турция0 : 4
2007-09-06Монако (Монако), Франция - Мерцхали (Озургети), Турция2 : 1
Динамо (Москва), Россия - ЦСКА (Москва), Россия2 : 1
2007-09-10Мерцхали (Озургети), Турция - Динамо (Москва), Россия2 : 3
ЦСКА (Москва), Россия - Монако (Монако), Франция3 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Москва), Россия62319 - 79
2 Шинник (Ярославль), Россия62229 - 118
3 Эгалео (Эгалео), Греция621311 - 87
4 Торпедо (Москва), Россия61418 - 117
2007-08-23Шинник (Ярославль), Россия - Локомотив (Москва), Россия2 : 1
Торпедо (Москва), Россия - Эгалео (Эгалео), Греция1 : 5
2007-08-24Эгалео (Эгалео), Греция - Шинник (Ярославль), Россия2 : 3
Локомотив (Москва), Россия - Торпедо (Москва), Россия2 : 2
2007-08-30Локомотив (Москва), Россия - Эгалео (Эгалео), Греция1 : 1
Шинник (Ярославль), Россия - Торпедо (Москва), Россия2 : 2
2007-09-03Эгалео (Эгалео), Греция - Локомотив (Москва), Россия0 : 2
Торпедо (Москва), Россия - Шинник (Ярославль), Россия1 : 1
2007-09-06Локомотив (Москва), Россия - Шинник (Ярославль), Россия2 : 1
Эгалео (Эгалео), Греция - Торпедо (Москва), Россия0 : 1
2007-09-10Шинник (Ярославль), Россия - Эгалео (Эгалео), Греция0 : 3
Торпедо (Москва), Россия - Локомотив (Москва), Россия1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.08.23)

Урал (Екатеринбург, Россия)2 - 0РК Далоа (Далоа, ЮАР)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)3 - 0Рубин (Казань, Россия)
Мерцхали (Озургети, Турция)0 - 2Монако (Монако, Франция)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 1Локомотив (Москва, Россия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 0Олимпик (Лион, Франция)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 4Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)1 - 5Эгалео (Эгалео, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.08.24)

Олимпик (Лион, Франция)0 - 1Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 3Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Динамо (Москва, Россия)3 - 2Мерцхали (Озургети, Турция)
Эгалео (Эгалео, Греция)2 - 3Шинник (Ярославль, Россия)
РК Далоа (Далоа, ЮАР)0 - 2Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Рубин (Казань, Россия)2 - 2Ротор (Волгоград, Россия)
Монако (Монако, Франция)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)2 - 2Торпедо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.08.30)

РК Далоа (Далоа, ЮАР)0 - 3Олимпик (Лион, Франция)
Рубин (Казань, Россия)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Монако (Монако, Франция)4 - 0Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)1 - 1Эгалео (Эгалео, Греция)
Урал (Екатеринбург, Россия)1 - 0Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)3 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
Мерцхали (Озургети, Турция)0 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 2Торпедо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.09.03)

Олимпик (Лион, Франция)0 - 3РК Далоа (Далоа, ЮАР)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 0Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)4 - 1Монако (Монако, Франция)
Эгалео (Эгалео, Греция)0 - 2Локомотив (Москва, Россия)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 3Урал (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)1 - 6Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 4Мерцхали (Озургети, Турция)
Торпедо (Москва, Россия)1 - 1Шинник (Ярославль, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.09.06)

РК Далоа (Далоа, ЮАР)2 - 2Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)1 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Монако (Монако, Франция)2 - 1Мерцхали (Озургети, Турция)
Локомотив (Москва, Россия)2 - 1Шинник (Ярославль, Россия)
Олимпик (Лион, Франция)2 - 1Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 0Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)2 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Эгалео (Эгалео, Греция)0 - 1Торпедо (Москва, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.09.10)

Урал (Екатеринбург, Россия)5 - 0Олимпик (Лион, Франция)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Мерцхали (Озургети, Турция)2 - 3Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)0 - 3Эгалео (Эгалео, Греция)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)1 - 1РК Далоа (Далоа, ЮАР)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 4Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)3 - 0Монако (Монако, Франция)
Торпедо (Москва, Россия)1 - 1Локомотив (Москва, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.12)

П1B2Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0Урал (Екатеринбург, Россия)A1
П2D2Шинник (Ярославль, Россия)0 - 3Динамо (Москва, Россия)C1
П3A2Олимпик (Лион, Франция)3 - 2Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)B1
П4C2Монако (Монако, Франция)0 - 3Локомотив (Москва, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.13)

П1A1Урал (Екатеринбург, Россия)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)B2
П2C1Динамо (Москва, Россия)2 - 0Шинник (Ярославль, Россия)D2
П3B1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)2 - 0Олимпик (Лион, Франция)A2
П4D1Локомотив (Москва, Россия)2 - 0Монако (Монако, Франция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)

Ф1П2Динамо (Москва, Россия)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)П1
Ф2П4Локомотив (Москва, Россия)2 - 2Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)

Ф1П1Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 4Динамо (Москва, Россия)П2
Ф2П3Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)4 - 2Локомотив (Москва, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2007.09.20)

Ф1Динамо (Москва, Россия)2 - 1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)Ф2
Ф2Локомотив (Москва, Россия)4 - 0Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1213
Сегодня посещений:
Cтраницы:
315
Сайта: 17745
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263137
Всего посещений:
Cтраницы:
2123033