Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Осиек (Осиек)30233492 - 31721 (8)
2 ТСК (Тополовец)30205578 - 36652 (5)
31Динамо (Загреб)30203783 - 39633 (4)
4-1Задар (Станови)30202872 - 43624 (7)
5 Локомотива (Загреб)30185786 - 42595 (9)
6 Пула 1856 (Пула)30158766 - 39536 (10)
7 Бедем (Иванково)30156956 - 41517 (11)
82НК Загреб (Загреб)301371073 - 46468 (2)
9-1Риека (Риека)301501575 - 47459 (1)
10-1Мосор (Зрновница)30129946 - 394510 (6)
11 Вартекс (Вараждин)301061432 - 543611 (13)
12 Славен Белупо (Копривница)30761734 - 712712 (14)
13 Интер (Запрешич)30651925 - 842313 (3)
14 Истра 1961 (Пула)3026226 - 561214 ()
15 НК Камен Инград (Камен Инград)3024245 - 871015 ()
16 Шибеник (Шибеник)30172210 - 841016 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Риека (Риека)3 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Динамо (Загреб)0 - 2Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)4 - 2Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)1 - 0Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)5 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Шибеник (Шибеник)

2-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Локомотива (Загреб)0 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Осиек (Осиек)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Бедем (Иванково)

3-й тур

Риека (Риека)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)0 - 4НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Пула 1856 (Пула)
ТСК (Тополовец)5 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)5 - 0Мосор (Зрновница)
Осиек (Осиек)4 - 0Шибеник (Шибеник)
Бедем (Иванково)0 - 3Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Истра 1961 (Пула)

4-й тур

Осиек (Осиек)4 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 0ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 0Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Задар (Станови)
Шибеник (Шибеник)0 - 6Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

5-й тур

Славен Белупо (Копривница)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)1 - 0Шибеник (Шибеник)
Интер (Запрешич)0 - 3Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)3 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)0 - 1Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)2 - 3Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)3 - 2Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 0Истра 1961 (Пула)

6-й тур

Риека (Риека)3 - 0ТСК (Тополовец)
Шибеник (Шибеник)0 - 2Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Задар (Станови)
Осиек (Осиек)0 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Динамо (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

7-й тур

Интер (Запрешич)0 - 6Риека (Риека)
Бедем (Иванково)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)2 - 2Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Мосор (Зрновница)0 - 0Истра 1961 (Пула)
Задар (Станови)5 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Локомотива (Загреб)2 - 4Пула 1856 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Вартекс (Вараждин)

8-й тур

Риека (Риека)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Бедем (Иванково)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Истра 1961 (Пула)

9-й тур

Славен Белупо (Копривница)1 - 6Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Динамо (Загреб)4 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 2Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)5 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)0 - 5Пула 1856 (Пула)

10-й тур

Риека (Риека)0 - 3Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 8Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Мосор (Зрновница)
Осиек (Осиек)3 - 1Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Локомотива (Загреб)
Шибеник (Шибеник)3 - 3Пула 1856 (Пула)

11-й тур

Бедем (Иванково)0 - 4Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)3 - 3Интер (Запрешич)
Динамо (Загреб)3 - 0Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)1 - 1ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)2 - 5Осиек (Осиек)
Истра 1961 (Пула)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

12-й тур

Риека (Риека)1 - 2Локомотива (Загреб)
Шибеник (Шибеник)0 - 6НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 4Задар (Станови)
Динамо (Загреб)4 - 2Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)3 - 2Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)1 - 0Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Истра 1961 (Пула)

13-й тур

Мосор (Зрновница)2 - 1Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)4 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)0 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)2 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 2ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0Шибеник (Шибеник)

14-й тур

Риека (Риека)1 - 0Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)4 - 3Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Бедем (Иванково)
ТСК (Тополовец)3 - 0Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)1 - 3Задар (Станови)
Осиек (Осиек)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

15-й тур

Пула 1856 (Пула)2 - 1Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)4 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)2 - 1Динамо (Загреб)
Истра 1961 (Пула)0 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)3 - 2Шибеник (Шибеник)
Бедем (Иванково)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Вартекс (Вараждин)

16-й тур

Риека (Риека)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)2 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)3 - 3Мосор (Зрновница)
Динамо (Загреб)1 - 2Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Истра 1961 (Пула)
Шибеник (Шибеник)0 - 3Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)2 - 3Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

17-й тур

Истра 1961 (Пула)0 - 2Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)2 - 1Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)2 - 3Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)2 - 3Осиек (Осиек)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Шибеник (Шибеник)

18-й тур

Риека (Риека)0 - 1Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 2Бедем (Иванково)
Динамо (Загреб)5 - 7Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)5 - 2Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 0Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)1 - 5Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

19-й тур

Локомотива (Загреб)2 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)5 - 0Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)4 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 3ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 2Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)4 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Вартекс (Вараждин)

20-й тур

Риека (Риека)3 - 4Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)3 - 3Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)2 - 4Славен Белупо (Копривница)
Шибеник (Шибеник)1 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 0Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)2 - 2Мосор (Зрновница)
Осиек (Осиек)2 - 3Локомотива (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Истра 1961 (Пула)

21-й тур

Задар (Станови)3 - 2Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)6 - 2Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)5 - 4Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)5 - 0Шибеник (Шибеник)

22-й тур

Риека (Риека)5 - 1Славен Белупо (Копривница)
НК Загреб (Загреб)4 - 4Мосор (Зрновница)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)4 - 3Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)5 - 2Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Истра 1961 (Пула)

23-й тур

Динамо (Загреб)4 - 2Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)4 - 3НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 3ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)4 - 3Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 6Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)6 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Шибеник (Шибеник)

24-й тур

Риека (Риека)4 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Бедем (Иванково)
Осиек (Осиек)2 - 1Динамо (Загреб)
Шибеник (Шибеник)2 - 6ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)0 - 2Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Славен Белупо (Копривница)

25-й тур

ТСК (Тополовец)1 - 4Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)1 - 1Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 7Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)6 - 0Истра 1961 (Пула)
Бедем (Иванково)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

26-й тур

НК Загреб (Загреб)5 - 0Славен Белупо (Копривница)
Шибеник (Шибеник)0 - 7Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Интер (Запрешич)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 4ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)2 - 2Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)0 - 4Бедем (Иванково)

27-й тур

Риека (Риека)2 - 3Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)3 - 0Истра 1961 (Пула)
Локомотива (Загреб)6 - 0Шибеник (Шибеник)
Славен Белупо (Копривница)2 - 4Пула 1856 (Пула)

28-й тур

Вартекс (Вараждин)1 - 6Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)0 - 2Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)1 - 2Задар (Станови)
Шибеник (Шибеник)0 - 5Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)2 - 3Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

29-й тур

Риека (Риека)6 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)4 - 2НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)4 - 0Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)2 - 4Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 3Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)6 - 0Шибеник (Шибеник)

30-й тур

НК Загреб (Загреб)4 - 3Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)2 - 3Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 2ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)2 - 2Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 6Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)7 - 0Славен Белупо (Копривница)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Вартекс (Вараждин)

На главную

Сегодня посетителей: 1473
Сегодня посещений:
Cтраницы:
265
Сайта: 13606
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257695
Всего посещений:
Cтраницы:
2119093