Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Альбирекс Ниигата (Ниигата)30226258 - 12721 (3)
2 Касима Антлерс (Касима)301810254 - 16642 (1)
3 Оита Тринита (Оита)30188457 - 19623 (2)
4 Джубило Ивата (Ивата)30186652 - 25604 (7)
5 Симицу С-Пульс (Сидзуока)30169551 - 22575 (10)
6 Касива Рейсол (Касива)30175854 - 25566 (4)
7 Холли Хок (Мито)301113642 - 28467 ()
8 Сёнан Беллмаре (Хиратсука)301251327 - 37418 ()
9 ФК Токио (Токио)30991225 - 36369 (8)
10 Урава Рэд Даймондс (Саитама)307101323 - 313110 (9)
11 Виссел Кобе (Кобе)307101323 - 413111 (6)
12 Вегалта Сендаи (Сендаи)30851716 - 432912 (13)
13 Джеф Юнайтед (Ичихара)305101514 - 382513 (11)
14 Серезо (Осака)3048185 - 372014 (14)
15 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3029197 - 481515 (5)
16 Токио Верди (Токио)3009213 - 53916 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 0Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0Холли Хок (Мито)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Серезо (Осака)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Токио Верди (Токио)

2-й тур

Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Холли Хок (Мито)0 - 0Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Серезо (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0ФК Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

3-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Виссел Кобе (Кобе)
ФК Токио (Токио)0 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Серезо (Осака)1 - 0Холли Хок (Мито)

4-й тур

ФК Токио (Токио)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Холли Хок (Мито)2 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Серезо (Осака)

5-й тур

Серезо (Осака)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)4 - 0Токио Верди (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Касива Рейсол (Касива)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Холли Хок (Мито)

6-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)0 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 0Серезо (Осака)

7-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2Касима Антлерс (Касима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)0 - 1ФК Токио (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Токио Верди (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

8-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 1Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)0 - 0Серезо (Осака)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)0 - 2Холли Хок (Мито)

9-й тур

Серезо (Осака)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)

10-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)2 - 1Холли Хок (Мито)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Серезо (Осака)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
ФК Токио (Токио)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Токио Верди (Токио)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)

11-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касива Рейсол (Касива)4 - 0Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 3ФК Токио (Токио)
Холли Хок (Мито)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

12-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Токио Верди (Токио)2 - 2Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Серезо (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)2 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 1Холли Хок (Мито)

13-й тур

Виссел Кобе (Кобе)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)4 - 2Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 4Касива Рейсол (Касива)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Холли Хок (Мито)1 - 1ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Серезо (Осака)0 - 0Токио Верди (Токио)

14-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 0Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Серезо (Осака)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Токио Верди (Токио)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

15-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)4 - 0ФК Токио (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 2Касива Рейсол (Касива)
Холли Хок (Мито)5 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Серезо (Осака)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

16-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
ФК Токио (Токио)2 - 4Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 3Холли Хок (Мито)
Токио Верди (Токио)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Серезо (Осака)0 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

17-й тур

Холли Хок (Мито)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 3Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Серезо (Осака)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 0ФК Токио (Токио)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Токио Верди (Токио)

18-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 2Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
ФК Токио (Токио)1 - 0Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Токио Верди (Токио)0 - 1Серезо (Осака)

19-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Серезо (Осака)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

20-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Серезо (Осака)
Токио Верди (Токио)0 - 5Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 2Виссел Кобе (Кобе)
ФК Токио (Токио)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 3Холли Хок (Мито)

21-й тур

Джубило Ивата (Ивата)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Холли Хок (Мито)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Серезо (Осака)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 0ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Токио Верди (Токио)

22-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 0Серезо (Осака)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 1Холли Хок (Мито)

23-й тур

Касива Рейсол (Касива)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Серезо (Осака)1 - 0ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)2 - 0Токио Верди (Токио)

24-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Холли Хок (Мито)3 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Серезо (Осака)

25-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)1 - 2Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)

26-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 0Серезо (Осака)
Токио Верди (Токио)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)1 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Холли Хок (Мито)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

27-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 1ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 2Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 3Холли Хок (Мито)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Токио Верди (Токио)
Серезо (Осака)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)

28-й тур

Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 1Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 3ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Холли Хок (Мито)2 - 1Серезо (Осака)

29-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)1 - 2Холли Хок (Мито)
Серезо (Осака)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)
ФК Токио (Токио)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Токио Верди (Токио)

30-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 3Касима Антлерс (Касима)
Холли Хок (Мито)2 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 4Касива Рейсол (Касива)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)3 - 0Серезо (Осака)
Токио Верди (Токио)0 - 3Вегалта Сендаи (Сендаи)

На главную

Сегодня посетителей: 807
Сегодня посещений:
Cтраницы:
134
Сайта: 5921
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259947
Всего посещений:
Cтраницы:
2119483