Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Словакии - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СК Слован (Братислава)30272199 - 21831 (1)
2 Интер (Братислава)30245197 - 17772 (2)
3 Дукла (Банска-Бистрица)30224468 - 26703 (5)
4 Татран (Прешов)301551033 - 32504 (11)
52Гуменне (Гуменне)301361131 - 34455 (3)
6-1Сеница (Сеница)301361136 - 40456 (9)
7-1Жилина (Жилина)301421441 - 42447 (4)
8 Локомотива (Кошице)301111835 - 30448 (14)
9 ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)30991234 - 47369 (12)
10 ФК Спартак (Трнава)30881419 - 413210 (8)
11 Петржалка (Братислава)30771628 - 472811 (15)
12 Дубница (Дубница-над-Вагом)306101427 - 472812 (10)
13 МФК Кошице (Кошице)30571819 - 542213 (16)
14 ФК Нитра (Нитра)304101625 - 492214 (13)
15 Ружомберок ( Ружомберок)30491719 - 482115 (6)
16 Тренчин (Тренчин)3039189 - 451816 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Жилина (Жилина)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)
Тренчин (Тренчин)2 - 3Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Кошице)1 - 0Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

2-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Локомотива (Кошице)
Сеница (Сеница)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)3 - 2ФК Спартак (Трнава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2Татран (Прешов)

3-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)3 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Петржалка (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Татран (Прешов)2 - 0Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

4-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 1Жилина (Жилина)
Петржалка (Братислава)1 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Татран (Прешов)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 4Локомотива (Кошице)

5-й тур

Локомотива (Кошице)1 - 1Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Гуменне (Гуменне)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Жилина (Жилина)4 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Татран (Прешов)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

6-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Интер (Братислава)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)0 - 1Локомотива (Кошице)

7-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 4СК Слован (Братислава)
Татран (Прешов)1 - 1Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Локомотива (Кошице)1 - 0ФК Нитра (Нитра)

8-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 1Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 3Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Локомотива (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 2Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

9-й тур

Локомотива (Кошице)0 - 5СК Слован (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 5Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жилина (Жилина)0 - 3Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)2 - 1Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)3 - 0ФК Нитра (Нитра)
МФК Кошице (Кошице)2 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)

10-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Тренчин (Тренчин)
Интер (Братислава)5 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Жилина (Жилина)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Локомотива (Кошице)
Петржалка (Братислава)3 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Татран (Прешов)
ФК Нитра (Нитра)2 - 2Сеница (Сеница)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

11-й тур

Татран (Прешов)0 - 3СК Слован (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Интер (Братислава)
Локомотива (Кошице)2 - 3Гуменне (Гуменне)
Жилина (Жилина)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Петржалка (Братислава)

12-й тур

СК Слован (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 3Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Жилина (Жилина)1 - 0Локомотива (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК Нитра (Нитра)5 - 0МФК Кошице (Кошице)

13-й тур

Ружомберок ( Ружомберок)0 - 5СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 1Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)2 - 3ФК Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0ФК Нитра (Нитра)
Локомотива (Кошице)1 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

14-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)0 - 5Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 2Сеница (Сеница)
Жилина (Жилина)1 - 2Татран (Прешов)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Локомотива (Кошице)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Петржалка (Братислава)

15-й тур

Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)2 - 1Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Татран (Прешов)0 - 0Локомотива (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0ФК Нитра (Нитра)

16-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Жилина (Жилина)2 - 5Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)0 - 1Татран (Прешов)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Петржалка (Братислава)

17-й тур

МФК Кошице (Кошице)1 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)5 - 2ФК Нитра (Нитра)
Сеница (Сеница)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Татран (Прешов)0 - 1Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)3 - 5Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)0 - 3Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)3 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

18-й тур

СК Слован (Братислава)3 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)0 - 3Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Татран (Прешов)
Жилина (Жилина)0 - 3Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)0 - 3Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 2Локомотива (Кошице)

19-й тур

Сеница (Сеница)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Кошице)1 - 0Жилина (Жилина)
Татран (Прешов)1 - 3Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 2Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)2 - 2ФК Нитра (Нитра)

20-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 2Татран (Прешов)
Интер (Братислава)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 2Жилина (Жилина)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)3 - 2МФК Кошице (Кошице)

21-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 3СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Кошице)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)3 - 2ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)2 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

22-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 3Локомотива (Кошице)
Интер (Братислава)5 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Жилина (Жилина)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)0 - 1Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Татран (Прешов)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

23-й тур

Жилина (Жилина)3 - 7СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Тренчин (Тренчин)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Локомотива (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Татран (Прешов)1 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

24-й тур

СК Слован (Братислава)5 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)5 - 0Татран (Прешов)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Жилина (Жилина)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Петржалка (Братислава)0 - 1Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1Сеница (Сеница)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Локомотива (Кошице)

25-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)2 - 3СК Слован (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тренчин (Тренчин)0 - 4Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)2 - 0ФК Нитра (Нитра)
Сеница (Сеница)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Татран (Прешов)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Локомотива (Кошице)3 - 3Петржалка (Братислава)

26-й тур

Интер (Братислава)2 - 2Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 5СК Слован (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)2 - 1Жилина (Жилина)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)4 - 0Тренчин (Тренчин)
МФК Кошице (Кошице)3 - 1Татран (Прешов)

27-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)0 - 3Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0ФК Нитра (Нитра)
Татран (Прешов)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)2 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)2 - 2Дубница (Дубница-над-Вагом)

28-й тур

ФК Нитра (Нитра)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 2Жилина (Жилина)
Петржалка (Братислава)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 1Тренчин (Тренчин)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)2 - 1Татран (Прешов)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Локомотива (Кошице)

29-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 5Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Кошице)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Татран (Прешов)1 - 3ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)

30-й тур

Интер (Братислава)2 - 3СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 2Жилина (Жилина)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 2Локомотива (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1ФК Нитра (Нитра)

На главную

Сегодня посетителей: 632
Сегодня посещений:
Cтраницы:
87
Сайта: 7003
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302053
Всего посещений:
Cтраницы:
2133211