Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 27 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Краснодар (Краснодар)30255067 - 4801 ()
2 Торпедо (Москва)30227147 - 1732 ()
3 Динамо (Москва)30215476 - 18683 ()
4 Спартак-2 (Москва)301810245 - 17644 (8)
5 Ротор (Волгоград)301110923 - 25435 (10)
6 Динамо (Киров)301110922 - 25436 (5)
7 Урал (Екатеринбург)30913817 - 24407 ()
8 Рубин (Казань)301091119 - 24398 (15)
9 Металлург (Красноярск)307131023 - 39349 (6)
10 Гарант-Спорт (Великий Новгород)307121115 - 263310 (14)
11 Салют (Белгород)307111220 - 333211 (9)
121Шинник (Ярославль)304111516 - 352312 (13)
13-1Торпедо (Владимир)3049179 - 422113 (16)
14 Луч-Энергия (Владивосток)303101718 - 451914 (11)
15 Динамо (Санкт-Петербург)30114157 - 331715 (7)
16 Анжи (Махачкала)3019207 - 401216 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 5Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)4 - 0Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)3 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)1 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 1Анжи (Махачкала)

2-й тур

Рубин (Казань)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)5 - 1Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)1 - 2Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

3-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Торпедо (Владимир)

4-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)2 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 2Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

5-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 3Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Владимир)

6-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 1Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

7-й тур

Динамо (Москва)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Рубин (Казань)
Салют (Белгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Шинник (Ярославль)

8-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 3Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 3Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 1Торпедо (Владимир)

9-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 4Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)5 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 4Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)

10-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)5 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)0 - 2Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)

11-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 2Рубин (Казань)

12-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)1 - 2Торпедо (Владимир)

13-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Динамо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Анжи (Махачкала)

14-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)6 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)0 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 2Рубин (Казань)

15-й тур

Ротор (Волгоград)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Динамо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)1 - 1Шинник (Ярославль)

16-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)

17-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 5Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 2Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Анжи (Махачкала)

18-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 1Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

19-й тур

Салют (Белгород)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 0Шинник (Ярославль)

20-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)4 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)1 - 2Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Салют (Белгород)
Рубин (Казань)1 - 0Торпедо (Владимир)

21-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)1 - 0Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 2Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)4 - 0Анжи (Махачкала)

22-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)2 - 4Динамо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)1 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 2Торпедо (Владимир)

23-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 0Анжи (Махачкала)

24-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 2Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 2Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)2 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)

25-й тур

Динамо (Киров)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)3 - 3Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)2 - 2Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Рубин (Казань)

26-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 4Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)2 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

27-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 3Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Ротор (Волгоград)

28-й тур

Шинник (Ярославль)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 3Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Владимир)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

29-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)2 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)3 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Анжи (Махачкала)

30-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)0 - 5Динамо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)0 - 1Шинник (Ярославль)

На главную

Сегодня посетителей: 1090
Сегодня посещений:
Cтраницы:
171
Сайта: 6666
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252486
Всего посещений:
Cтраницы:
2117265