Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСКА (Москва)30224462 - 26701 (7)
2 Крылья Советов (Самара)30206472 - 31662 (3)
3 Ростов (Ростов-на-Дону)30198360 - 21653 (5)
4 СКА (Ростов-на-Дону)30195666 - 33624 (2)
5 Локомотив (Москва)30175857 - 41565 (4)
6 Зенит (Санкт-Петербург)30166853 - 46546 ()
7 Динамо (Москва)301361143 - 36457 (1)
8 Квант (Обнинск)301141532 - 37378 (12)
9 Томь (Томск)30991247 - 52369 ()
10 Рубин (Казань)30615935 - 393310 ()
111Север (Мурманск)30921934 - 642911 (11)
12-1ФК Сибирь (Новосибирск)30781540 - 462912 (9)
13 Урал (Екатеринбург)30751855 - 892613 (10)
14 Спартак (Москва)30732034 - 632414 (8)
15 Шинник (Ярославль)30491731 - 662115 ()
16 Торпедо (Москва)30452124 - 551716 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)3 - 0Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 3Рубин (Казань)
Томь (Томск)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Квант (Обнинск)
1 - 0Спартак (Москва)
3 - 1Урал (Екатеринбург)

2-й тур

Рубин (Казань)0 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)2 - 4Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)1 - 4Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 1Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 3Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 3Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 1
Урал (Екатеринбург)0 - 4

3-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)6 - 3Урал (Екатеринбург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)3 - 1Шинник (Ярославль)

4-й тур

Спартак (Москва)1 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 3Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)4 - 3Томь (Томск)

5-й тур

Томь (Томск)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 0Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)3 - 0Шинник (Ярославль)

6-й тур

Динамо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 0Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 4ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)2 - 4Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)2 - 2Север (Мурманск)
Рубин (Казань)1 - 1Томь (Томск)

7-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)2 - 2Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

8-й тур

Динамо (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)4 - 3Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)4 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 2Шинник (Ярославль)

9-й тур

Томь (Томск)0 - 2Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 1Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Рубин (Казань)
Север (Мурманск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 3Урал (Екатеринбург)

10-й тур

Динамо (Москва)2 - 2ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)2 - 3Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)0 - 0Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)3 - 1Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)2 - 0Урал (Екатеринбург)

11-й тур

Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 1Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Рубин (Казань)

12-й тур

Динамо (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 2ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 2Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 2Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)3 - 5Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Шинник (Ярославль)

13-й тур

Торпедо (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 3Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)1 - 2Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 0Квант (Обнинск)

14-й тур

Динамо (Москва)4 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)2 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)1 - 2ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)1 - 1Рубин (Казань)

15-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 2Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 2Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

16-й тур

Динамо (Москва)5 - 2Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Шинник (Ярославль)
Квант (Обнинск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2Рубин (Казань)

17-й тур

Шинник (Ярославль)3 - 3Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)1 - 4Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 2Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)5 - 1Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 0Квант (Обнинск)

18-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)2 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)0 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)1 - 0Томь (Томск)

19-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)4 - 3Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)1 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

20-й тур

Динамо (Москва)3 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Крылья Советов (Самара)5 - 5Томь (Томск)
Квант (Обнинск)2 - 1Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 0Шинник (Ярославль)

21-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)2 - 4Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 2Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Квант (Обнинск)

22-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Шинник (Ярославль)

23-й тур

Локомотив (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 2Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 2Спартак (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 2Квант (Обнинск)

24-й тур

Динамо (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 2Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)2 - 1Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 4ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2Томь (Томск)

25-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 2Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)3 - 5Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)1 - 0Рубин (Казань)

26-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)2 - 1Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)1 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)2 - 4ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 1Север (Мурманск)

27-й тур

Динамо (Москва)1 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)3 - 1Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)3 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Квант (Обнинск)
Томь (Томск)3 - 0Урал (Екатеринбург)

28-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)3 - 4Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)4 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)3 - 3Томь (Томск)

29-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)2 - 1Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)0 - 1Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)1 - 0Квант (Обнинск)

30-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Динамо (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 1Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)2 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Томь (Томск)
Квант (Обнинск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

На главную

Сегодня посетителей: 1575
Сегодня посещений:
Cтраницы:
217
Сайта: 12529
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249834
Всего посещений:
Cтраницы:
2116822