Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СК Слован (Братислава)30272184 - 5831 (2)
2 Брно (Брно)302622108 - 9802 (1)
3 Динамо (Чешке Будейовице)30251476 - 14763 (3)
4 Интер (Братислава)30242462 - 13744 (11)
5 Цибалия (Винковчи)30147928 - 37495 (6)
6 Вартекс (Вараждин)301171223 - 36406 (9)
7 Динамо (Загреб)301071336 - 45377 (4)
8 ФК Спартак (Трнава)301041620 - 40348 (5)
9 Локомотива (Загреб)30891320 - 36339 (10)
101Петржалка (Братислава)307111214 - 293210 (12)
11-1Гуменне (Гуменне)306121216 - 463011 (7)
12 Сигма (Оломоуц)30691514 - 352712 (8)
13 МФК Кошице (Кошице)3048189 - 432013 (13)
14 Сеница (Сеница)30310178 - 421914 (16)
15 Виктория (Плзень)30212166 - 471815 (14)
16 Дукла (Банска-Бистрица)3019207 - 541216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)1 - 2Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)1 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Петржалка (Братислава)

2-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 0Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 1Интер (Братислава)

3-й тур

Брно (Брно)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)4 - 1Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 0Виктория (Плзень)

5-й тур

Виктория (Плзень)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)1 - 1Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 4Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 0СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)3 - 0Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)4 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)2 - 1Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 0Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

Виктория (Плзень)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 1Локомотива (Загреб)

10-й тур

Брно (Брно)6 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 2Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 1Локомотива (Загреб)

11-й тур

Интер (Братислава)0 - 1Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 2СК Слован (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)0 - 1Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 2ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)1 - 1Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сеница (Сеница)

13-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 7Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 1Петржалка (Братислава)

14-й тур

Брно (Брно)4 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)1 - 5Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

15-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)3 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)6 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)2 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)3 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 3Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 0Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 3Петржалка (Братислава)

18-й тур

Брно (Брно)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)2 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)1 - 3Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 0Виктория (Плзень)

19-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)5 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Сеница (Сеница)

21-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 6Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)

22-й тур

Брно (Брно)4 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

Динамо (Загреб)0 - 5Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 1Петржалка (Братислава)

24-й тур

Брно (Брно)4 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)1 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Виктория (Плзень)

25-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 4Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Сеница (Сеница)
Интер (Братислава)3 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

26-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)0 - 3Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)

27-й тур

Брно (Брно)5 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 0Локомотива (Загреб)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 0Виктория (Плзень)

29-й тур

Брно (Брно)7 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)3 - 1Петржалка (Братислава)

30-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 279
Сегодня посещений:
Cтраницы:
42
Сайта: 866
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042779
Всего посещений:
Cтраницы:
2093536
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России