Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)30273091 - 16841 (2)
22Рапид (Вена)30188464 - 28622 (3)
32Аустрия (Лустенау)30186668 - 25603 (5)
4-2Аустрия (Вена)30185767 - 38594 (4)
5-2Кэрнтен (Клагенфурт)30178573 - 28595 (1)
6 Куфштайн (Куфштайн)30147949 - 40496 (6)
7 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)301531250 - 46487 (11)
8 Штурм (Грац)301451146 - 40478 (13)
9 Пашинг (Пашинг)301451142 - 39479 (8)
10 Ференцварош (Будапешт)307131025 - 333410 (7)
11 МТК (Будапешт)30961535 - 393311 (15)
12 Гонвед (Будапешт)30761726 - 432712 (16)
13 Вашаш (Будапешт)304101634 - 612213 (12)
14 Мартонвашар (Мартонвашар)30452116 - 811714 (9)
15 Уйпешт (Будапешт)30422419 - 901415 (14)
16 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30162319 - 77916 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)0 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Штурм (Грац)3 - 1Вашаш (Будапешт)

2-й тур

МТК (Будапешт)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 1Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Рапид (Вена)
Гонвед (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 1Уйпешт (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

3-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Штурм (Грац)
Рапид (Вена)1 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)4 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)5 - 0МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Уйпешт (Будапешт)2 - 1Гонвед (Будапешт)

4-й тур

Пашинг (Пашинг)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 1Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
Штурм (Грац)2 - 1Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 5Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Уйпешт (Будапешт)

5-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 6ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 3Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)0 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)4 - 3МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 1Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)2 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Гонвед (Будапешт)

6-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 6Рапид (Вена)
Штурм (Грац)1 - 2Аустрия (Вена)
Гонвед (Будапешт)3 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
МТК (Будапешт)5 - 1Уйпешт (Будапешт)

7-й тур

Рапид (Вена)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)3 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0МТК (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Штурм (Грац)

8-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 5Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Лустенау)4 - 1Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)3 - 1Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 2Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Гонвед (Будапешт)

9-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 6Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 1Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)2 - 1МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 2Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)

10-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Гонвед (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 0Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)6 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)0 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Вашаш (Будапешт)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)

11-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)1 - 4Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)2 - 1Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 2Штурм (Грац)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

12-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Вашаш (Будапешт)1 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)4 - 1Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)2 - 3Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)1 - 0Гонвед (Будапешт)

13-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 1Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)1 - 4Вашаш (Будапешт)

14-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 2Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)6 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Вена)3 - 2Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)2 - 3МТК (Будапешт)

15-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 1Пашинг (Пашинг)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 2Рапид (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Аустрия (Вена)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Штурм (Грац)

16-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Лустенау)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)1 - 0МТК (Будапешт)

17-й тур

Гонвед (Будапешт)1 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 1Штурм (Грац)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 3Рапид (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)3 - 3Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 2Аустрия (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 1Вашаш (Будапешт)

18-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)1 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)4 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Вена)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)6 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)4 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)3 - 1Уйпешт (Будапешт)

19-й тур

Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 5Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 5МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 1Штурм (Грац)

20-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)3 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 2Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)0 - 2Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)3 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
МТК (Будапешт)1 - 0Гонвед (Будапешт)

21-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)2 - 3Рапид (Вена)
Уйпешт (Будапешт)2 - 5Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 3Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 5Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 2Вашаш (Будапешт)

22-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 1Уйпешт (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)2 - 2Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)3 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Штурм (Грац)0 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Гонвед (Будапешт)

23-й тур

Аустрия (Вена)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Вашаш (Будапешт)

24-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 2Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)1 - 4Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Мартонвашар (Мартонвашар)
Штурм (Грац)5 - 1Уйпешт (Будапешт)

25-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)2 - 1Штурм (Грац)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Гонвед (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)3 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3МТК (Будапешт)

26-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Штурм (Грац)0 - 2Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 2Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)2 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)

27-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)2 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)2 - 2Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)3 - 4Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)

28-й тур

Штурм (Грац)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 2Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Аустрия (Вена)
МТК (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Гонвед (Будапешт)3 - 1Уйпешт (Будапешт)

29-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Рапид (Вена)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)2 - 2Штурм (Грац)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0Вашаш (Будапешт)

30-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)2 - 3Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 2Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)3 - 2Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)2 - 3Штурм (Грац)

На главную

Сегодня посетителей: 677
Сегодня посещений:
Cтраницы:
38
Сайта: 2707
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3774365
Всего посещений:
Cтраницы:
2053377
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России