Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30255082 - 4801 (1)
2 Униря (Урзицени)30261385 - 7792 (3)
3 ФК Искра-Сталь (Рибница)30199241 - 9663 (5)
4 Стяуа (Бухарест)30205541 - 9654 (6)
5 Динамо (Бухарест)30167734 - 26555 (2)
6 Динамо (Бендеры)301731039 - 25546 (4)
71Спортул Студенцеск (Бухарест)301161322 - 40397 (7)
8-1Университатя Крайова (Крайова)309111020 - 24388 (10)
9 Политехника (Тимишоара)30881414 - 30329 (11)
10 Фарул (Констанца)306131115 - 303110 (8)
11 Политехника (Яссы)30771622 - 442811 (13)
121Июль (Петрошани)30681611 - 422612 (9)
13-1Пандурии (Тыргу-Жиу)30581715 - 422313 (14)
14 Рапид (Бухарест)304111512 - 322314 (12)
15 Арджеш (Питешти)3026225 - 471215 (16)
16 Политехника (Кишинёв)3026227 - 541216 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бендеры)0 - 2Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 0Рапид (Бухарест)

2-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 7Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)1 - 4Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 1Политехника (Тимишоара)

3-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 2Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)

4-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

5-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)

6-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 5Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)1 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

7-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Политехника (Яссы)

8-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)4 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)

9-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)

10-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Униря (Урзицени)4 - 0Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)3 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)

11-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 3Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 1Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Кишинёв)

12-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)2 - 2Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)6 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)

13-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Униря (Урзицени)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)1 - 1Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Рапид (Бухарест)

14-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)1 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)4 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)

15-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)1 - 3Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Яссы)

16-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)2 - 1Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)4 - 1Политехника (Кишинёв)

17-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 5Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Рапид (Бухарест)

18-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бендеры)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)

19-й тур

Июль (Петрошани)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 4Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Яссы)

20-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)5 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 2Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)4 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 1Динамо (Бухарест)
Динамо (Бендеры)0 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 2Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Рапид (Бухарест)

22-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Арджеш (Питешти)

23-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)1 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 1Рапид (Бухарест)

24-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

25-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Кишинёв)

26-й тур

Динамо (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)0 - 5Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Тимишоара)

27-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)0 - 1Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)0 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)

28-й тур

Политехника (Яссы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

29-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)1 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)

30-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 4Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 874
Сегодня посещений:
Cтраницы:
103
Сайта: 5056
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5250726
Всего посещений:
Cтраницы:
2116965