Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Академиск (Соборг)30254187 - 8791 (3)
2-1Скьёлд (Копенгаген)30251483 - 8762 (1)
3 Ольборг (Ольборг)30235257 - 13743 (5)
4 Орхус (Орхус)30234381 - 13734 (2)
5 Хорсенс (Хорсенс)30214584 - 19675 (4)
6 Силькеборг (Силькеборг)30177654 - 19586 (6)
7 Кёге (Кёге)301431326 - 41457 (7)
8 АГФ (Архус)301241421 - 46408 (8)
9 Брондбю (Брондбю)30861614 - 43309 (10)
10 Нордсьюлланд (Фарум)305101514 - 442510 (14)
11 Нествед (Нествед)30561911 - 622111 (12)
12 Фредерисия (Фредерисия)30481818 - 692012 (11)
13 Брабранд (Брабранд)30471915 - 541913 (13)
141Б93 (Копенгаген)30452112 - 521714 (9)
15-1Олстюкке (Олстюкке)30210189 - 501615 (15)
16 Рандерс (Рандерс)301101910 - 551316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Нествед (Нествед)

2-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)

3-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Рандерс (Рандерс)

4-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

5-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)2 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 0Рандерс (Рандерс)

6-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 7Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 5Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

7-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Брабранд (Брабранд)

8-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)1 - 0Рандерс (Рандерс)

9-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брондбю (Брондбю)

10-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 1Брондбю (Брондбю)

11-й тур

Фредерисия (Фредерисия)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

12-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)5 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

13-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Нествед (Нествед)

14-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

15-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Брабранд (Брабранд)

16-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

17-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)

18-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

19-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 2Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Брабранд (Брабранд)

20-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Рандерс (Рандерс)

21-й тур

Кёге (Кёге)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)4 - 3Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Нествед (Нествед)

22-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Рандерс (Рандерс)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)1 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Нествед (Нествед)

24-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

26-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

27-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брондбю (Брондбю)

28-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 3Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

29-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 1Нествед (Нествед)

30-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)0 - 0Брабранд (Брабранд)

На главную

Сегодня посетителей: 929
Сегодня посещений:
Cтраницы:
191
Сайта: 9402
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306964
Всего посещений:
Cтраницы:
2133826