Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30236185 - 25751 (4)
2 Морока Сваллоувс (Жермистон)30233491 - 29722 (3)
3 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30197480 - 30643 (2)
4 Блэк Леопардс (Тогоянду)30202868 - 32624 (5)
5 Джомо Космос (Катлехонг)30176752 - 34575 (1)
6 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30139847 - 29486 (6)
7 Голден Арроувз (Дурбан)30138947 - 31477 (8)
8 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301271138 - 40438 (7)
9 Сильвер Старс (Растенбург)30912924 - 27399 (12)
10 Сантос (Кейптаун)30961518 - 353310 (10)
11 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30891316 - 383311 (11)
12 ФК Амазулу (Дурбан)30691511 - 352712 (9)
13 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30310173 - 421913 (13)
14 Аякс Кейптаун (Кейптаун)3045217 - 501714 (14)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3029193 - 491515 (15)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3018212 - 661116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

3-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

5-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

7-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

8-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сантос (Кейптаун)

10-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)7 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)

11-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)5 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Сильвер Старс (Растенбург)

14-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Сантос (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

16-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

18-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

19-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

20-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

22-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

24-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

25-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)2 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

27-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Сантос (Кейптаун)

28-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сантос (Кейптаун)2 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

29-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

30-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

На главную

Сегодня посетителей: 113
Сегодня посещений:
Cтраницы:
76
Сайта: 1966
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072084
Всего посещений:
Cтраницы:
2341697