Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 9 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Крылья Советов (Самара)302712117 - 33821 (1)
2 СКА (Ростов-на-Дону)30203795 - 39632 (3)
3 Урал (Екатеринбург)301965105 - 59633 (10)
4 Динамо (Москва)30187591 - 47614 (2)
51Ростов (Ростов-на-Дону)301848102 - 53585 (4)
6-1Локомотив (Москва)30183989 - 60576 (8)
7 Север (Мурманск)301371070 - 58467 (14)
81Квант (Обнинск)301431374 - 62458 (6)
9-1Зенит (Санкт-Петербург)301351266 - 57449 (7)
10 Алания (Владикавказ)301061437 - 573610 (12)
11 Спартак (Москва)30941735 - 553111 (9)
12 ФК Уфа (Уфа)30941739 - 733112 ()
13 Динамо (Киров)30851740 - 712913 (11)
14 Динамо (Санкт-Петербург)30642036 - 932214 (5)
15 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30522319 - 901715 ()
16 Рубин (Казань)30022810 - 118216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)1 - 0Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4
Динамо (Киров)3 - 4

2-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Динамо (Киров)
Квант (Обнинск)2 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 2Локомотив (Москва)
4 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
3 - 2Динамо (Киров)

3-й тур

ФК Уфа (Уфа)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)2 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)1 - 2Север (Мурманск)

4-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)4 - 3ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)0 - 4Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 4Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3Динамо (Киров)

5-й тур

Динамо (Киров)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Москва)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)1 - 2Алания (Владикавказ)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)4 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 4Север (Мурманск)

6-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)4 - 1Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 2Динамо (Киров)

7-й тур

Динамо (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Локомотив (Москва)4 - 3Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Спартак (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Алания (Владикавказ)
Квант (Обнинск)2 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 3Урал (Екатеринбург)

8-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 0Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)4 - 2Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)4 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)3 - 2Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2Север (Мурманск)

9-й тур

Динамо (Киров)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)3 - 1Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)4 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)2 - 5Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

10-й тур

ФК Уфа (Уфа)3 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Москва)5 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 2Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)

11-й тур

Локомотив (Москва)2 - 4ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 4Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)2 - 4Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 2Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)5 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)5 - 2Алания (Владикавказ)

12-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 3Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)2 - 5Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)3 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Киров)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)4 - 1Север (Мурманск)

13-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 4Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)2 - 0Спартак (Москва)

14-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 1Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)4 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)4 - 2Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)1 - 4Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Киров)1 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 5Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)

15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)7 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)6 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)1 - 1Урал (Екатеринбург)

16-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 5Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)7 - 3Север (Мурманск)
Спартак (Москва)2 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 4Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 0Алания (Владикавказ)

17-й тур

Север (Мурманск)3 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 3Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)0 - 4Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)5 - 0Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Спартак (Москва)

18-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)5 - 5Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 7Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 0Динамо (Киров)

19-й тур

Квант (Обнинск)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Киров)4 - 1Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Алания (Владикавказ)
Север (Мурманск)2 - 4Урал (Екатеринбург)

20-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 3Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)1 - 1Север (Мурманск)

21-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)0 - 7Динамо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)6 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)3 - 3Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Спартак (Москва)

22-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 0Динамо (Киров)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак (Москва)1 - 3Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)2 - 1Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)5 - 3Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2Север (Мурманск)

23-й тур

Рубин (Казань)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 5Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)2 - 5Динамо (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 2Алания (Владикавказ)
Север (Мурманск)2 - 1Спартак (Москва)

24-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 6Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)5 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Рубин (Казань)
Спартак (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)5 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)2 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)4 - 1Динамо (Киров)

25-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)7 - 0ФК Уфа (Уфа)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)5 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 6Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)2 - 2Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)1 - 4Алания (Владикавказ)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)7 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)3 - 3Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 5Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)4 - 4Локомотив (Москва)

27-й тур

ФК Уфа (Уфа)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)4 - 3Алания (Владикавказ)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 6Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)6 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Киров)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

28-й тур

Урал (Екатеринбург)5 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)6 - 0Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 2Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)4 - 1Динамо (Киров)

29-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 1Алания (Владикавказ)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)4 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 7Север (Мурманск)
Динамо (Киров)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 5Квант (Обнинск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 6Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)3 - 1Спартак (Москва)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 1ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)4 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 6Урал (Екатеринбург)

На главную

Сегодня посетителей: 846
Сегодня посещений:
Cтраницы:
150
Сайта: 7882
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306881
Всего посещений:
Cтраницы:
2133785