Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

KT Norway Nordics Open Cup-3

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика641111 - 513
218446744073709551614Насьональ (Асунсьон), Парагвай631212 - 1010
318446744073709551613Арсенал (Лондон), Англия621310 - 97
418446744073709551612Флинт Таун (Флинт), Ирландия61145 - 144
2010-06-15Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика - Насьональ (Асунсьон), Парагвай1 : 1
Арсенал (Лондон), Англия - Флинт Таун (Флинт), Ирландия2 : 2
2010-06-17Флинт Таун (Флинт), Ирландия - Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика0 : 4
Насьональ (Асунсьон), Парагвай - Арсенал (Лондон), Англия4 : 2
2010-06-22Насьональ (Асунсьон), Парагвай - Флинт Таун (Флинт), Ирландия3 : 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика - Арсенал (Лондон), Англия0 : 2
2010-06-24Флинт Таун (Флинт), Ирландия - Насьональ (Асунсьон), Парагвай0 : 3
Арсенал (Лондон), Англия - Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика0 : 1
2010-06-29Насьональ (Асунсьон), Парагвай - Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика1 : 3
Флинт Таун (Флинт), Ирландия - Арсенал (Лондон), Англия2 : 0
2010-07-01Кливленд Сити Старс (Кливленд), Мексика - Флинт Таун (Флинт), Ирландия2 : 1
Арсенал (Лондон), Англия - Насьональ (Асунсьон), Парагвай4 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР640214 - 612
218446744073709551614Люн (Осло), Швеция63219 - 711
318446744073709551613Одд Гренланд (Скиен), Швеция614110 - 107
418446744073709551612Мосс (Мосс), Швеция60243 - 132
2010-06-15Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Мосс (Мосс), Швеция3 : 0
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Люн (Осло), Швеция2 : 2
2010-06-17Люн (Осло), Швеция - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 3
Мосс (Мосс), Швеция - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 1
2010-06-22Мосс (Мосс), Швеция - Люн (Осло), Швеция0 : 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Одд Гренланд (Скиен), Швеция3 : 2
2010-06-24Люн (Осло), Швеция - Мосс (Мосс), Швеция3 : 0
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР2 : 1
2010-06-29Мосс (Мосс), Швеция - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР0 : 3
Люн (Осло), Швеция - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 1
2010-07-01Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Люн (Осло), Швеция1 : 2
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Мосс (Мосс), Швеция2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Локомотива (Загреб), Чехословакия63219 - 611
218446744073709551614Старт (Кристиансан), Швеция631211 - 710
318446744073709551613Рубин (Казань), Россия63038 - 109
418446744073709551612Корк Сити (Корк), Ирландия61147 - 124
2010-06-15Корк Сити (Корк), Ирландия - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 2
Рубин (Казань), Россия - Старт (Кристиансан), Швеция1 : 2
2010-06-17Старт (Кристиансан), Швеция - Корк Сити (Корк), Ирландия0 : 2
Локомотива (Загреб), Чехословакия - Рубин (Казань), Россия1 : 0
2010-06-22Локомотива (Загреб), Чехословакия - Старт (Кристиансан), Швеция2 : 0
Корк Сити (Корк), Ирландия - Рубин (Казань), Россия1 : 2
2010-06-24Старт (Кристиансан), Швеция - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 1
Рубин (Казань), Россия - Корк Сити (Корк), Ирландия2 : 1
2010-06-29Локомотива (Загреб), Чехословакия - Корк Сити (Корк), Ирландия1 : 1
Старт (Кристиансан), Швеция - Рубин (Казань), Россия3 : 0
2010-07-01Корк Сити (Корк), Ирландия - Старт (Кристиансан), Швеция1 : 5
Рубин (Казань), Россия - Локомотива (Загреб), Чехословакия3 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Далянь Шиде (Далянь), Китай650115 - 915
218446744073709551614Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика641114 - 913
318446744073709551613Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция62138 - 117
418446744073709551612Цюрих (Цюрих), Швейцария60067 - 150
2010-06-15Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Далянь Шиде (Далянь), Китай5 : 3
Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Цюрих (Цюрих), Швейцария2 : 1
2010-06-17Цюрих (Цюрих), Швейцария - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика1 : 3
Далянь Шиде (Далянь), Китай - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция2 : 1
2010-06-22Далянь Шиде (Далянь), Китай - Цюрих (Цюрих), Швейцария3 : 2
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция3 : 0
2010-06-24Цюрих (Цюрих), Швейцария - Далянь Шиде (Далянь), Китай0 : 2
Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика1 : 1
2010-06-29Далянь Шиде (Далянь), Китай - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика3 : 0
Цюрих (Цюрих), Швейцария - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция2 : 3
2010-07-01Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Цюрих (Цюрих), Швейцария2 : 1
Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Далянь Шиде (Далянь), Китай1 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)1 - 1Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)3 - 0Мосс (Мосс, Швеция)
Корк Сити (Корк, Ирландия)1 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)5 - 3Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Арсенал (Лондон, Англия)2 - 2Флинт Таун (Флинт, Ирландия)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 2Люн (Осло, Швеция)
Рубин (Казань, Россия)1 - 2Старт (Кристиансан, Швеция)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)2 - 1Цюрих (Цюрих, Швейцария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Флинт Таун (Флинт, Ирландия)0 - 4Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)
Люн (Осло, Швеция)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Старт (Кристиансан, Швеция)0 - 2Корк Сити (Корк, Ирландия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)1 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Насьональ (Асунсьон, Парагвай)4 - 2Арсенал (Лондон, Англия)
Мосс (Мосс, Швеция)1 - 1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 0Рубин (Казань, Россия)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)2 - 1Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Насьональ (Асунсьон, Парагвай)3 - 0Флинт Таун (Флинт, Ирландия)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 1Люн (Осло, Швеция)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)2 - 0Старт (Кристиансан, Швеция)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)3 - 2Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)0 - 2Арсенал (Лондон, Англия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)3 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Корк Сити (Корк, Ирландия)1 - 2Рубин (Казань, Россия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)3 - 0Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Флинт Таун (Флинт, Ирландия)0 - 3Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Люн (Осло, Швеция)3 - 0Мосс (Мосс, Швеция)
Старт (Кристиансан, Швеция)1 - 1Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)0 - 2Далянь Шиде (Далянь, Китай)
Арсенал (Лондон, Англия)0 - 1Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Рубин (Казань, Россия)2 - 1Корк Сити (Корк, Ирландия)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Насьональ (Асунсьон, Парагвай)1 - 3Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 1Корк Сити (Корк, Ирландия)
Далянь Шиде (Далянь, Китай)3 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Флинт Таун (Флинт, Ирландия)2 - 0Арсенал (Лондон, Англия)
Люн (Осло, Швеция)1 - 1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Старт (Кристиансан, Швеция)3 - 0Рубин (Казань, Россия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)2 - 3Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)2 - 1Флинт Таун (Флинт, Ирландия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)1 - 2Люн (Осло, Швеция)
Корк Сити (Корк, Ирландия)1 - 5Старт (Кристиансан, Швеция)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 1Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Арсенал (Лондон, Англия)4 - 0Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 2Мосс (Мосс, Швеция)
Рубин (Казань, Россия)3 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)1 - 2Далянь Шиде (Далянь, Китай)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Люн (Осло, Швеция)1 - 3Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)A1
П2D2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)1 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)C1
П3A2Насьональ (Асунсьон, Парагвай)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)B1
П4C2Старт (Кристиансан, Швеция)1 - 1Далянь Шиде (Далянь, Китай)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)4 - 3Люн (Осло, Швеция)B2
П2C1Локомотива (Загреб, Чехословакия)2 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)D2
П3B1Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)0 - 3Насьональ (Асунсьон, Парагвай)A2
П4D1Далянь Шиде (Далянь, Китай)1 - 0Старт (Кристиансан, Швеция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Локомотива (Загреб, Чехословакия)1 - 3Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)П1
Ф2П4Далянь Шиде (Далянь, Китай)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)3 - 2Локомотива (Загреб, Чехословакия)П2
Ф2П3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)7 - 1Далянь Шиде (Далянь, Китай)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика)3 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)Ф2
Ф2Далянь Шиде (Далянь, Китай)4 - 1Локомотива (Загреб, Чехословакия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1619
Сегодня посещений:
Cтраницы:
149
Сайта: 16184
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5573851
Всего посещений:
Cтраницы:
2160264