Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302811124 - 11851 (2)
2 Ньютаун (Ньютаун)30262285 - 15802 (1)
3 Портмэдог (Кернарфон)30204675 - 37643 (4)
4 Коув Ремблерс (Коув)30187571 - 36614 (3)
5 ФК Дандолк (Дандолк)30158746 - 33535 (5)
6 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301641066 - 47526 (6)
7 ФК Атлон Таун (Атлон)30147944 - 41497 (9)
8 Брей Уондерерз (Брей)301361165 - 71458 (7)
9 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301351244 - 47449 (13)
10 Дерри Сити (Дерри)30981341 - 563510 (8)
11 Шемрок Роверс (Дублин)30561921 - 532111 (10)
12 ФК Богемиан (Дублин)30561916 - 522112 (14)
13 Голуэй Юнайтед (Голуэй)30542119 - 631913 (15)
14 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30462020 - 601814 (11)
15 Кернарфон Таун (Кернарфон)30372015 - 831615 (16)
16 Финн Харпс (Бэллибофи)30272116 - 631316 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Ньютаун (Ньютаун)0 - 0Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)2 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

2-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 3Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

3-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

4-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)

5-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

6-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)

7-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 5Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

8-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

9-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 3Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)

10-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)7 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Портмэдог (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)

11-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

12-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)1 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

13-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 5Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 3Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

14-й тур

Ньютаун (Ньютаун)6 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 6Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

15-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 5Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 5Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

16-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 4Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

17-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)7 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)

18-й тур

Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)

19-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

20-й тур

Ньютаун (Ньютаун)5 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 5Портмэдог (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

21-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 7Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

22-й тур

Ньютаун (Ньютаун)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

23-й тур

Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Ньютаун (Ньютаун)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

24-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)

25-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 2Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

26-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

27-й тур

Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

28-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

29-й тур

Ньютаун (Ньютаун)6 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

30-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 7Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)6 - 5Портмэдог (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 1515
Сегодня посещений:
Cтраницы:
286
Сайта: 13990
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257737
Всего посещений:
Cтраницы:
2119114