Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Куфштайн (Куфштайн)30254173 - 8791 (1)
2 Рапид (Вена)30216350 - 13692 (2)
3 Пашинг (Пашинг)30167742 - 22553 (3)
4 Аустрия (Вена)30147942 - 32494 (5)
5 Вашаш (Будапешт)301110919 - 25435 (8)
6 МТК (Будапешт)301081225 - 26386 (4)
7 ГАК (Грац)30814817 - 24387 (13)
8 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30991218 - 27368 (11)
9 Кэрнтен (Клагенфурт)301051531 - 32359 (6)
10 Уйпешт (Будапешт)307121116 - 223310 (15)
11 Нордеа Адмира (Мёдлинг)30615920 - 273311 (7)
12 Ференцварош (Будапешт)306131118 - 263112 (9)
13 Маттерсбург (Маттерсбург)305131215 - 302813 (16)
14 Аустрия (Лустенау)303151212 - 422414 (12)
15 Гонвед (Будапешт)30314139 - 292315 (14)
16 Штурм (Грац)303141311 - 332316 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
МТК (Будапешт)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)1 - 1Штурм (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Аустрия (Лустенау)

2-й тур

Уйпешт (Будапешт)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

3-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг)0 - 2Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)1 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Вена)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

4-й тур

Вашаш (Будапешт)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
ГАК (Грац)0 - 1Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Гонвед (Будапешт)

5-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 3Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 1Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг)2 - 0ГАК (Грац)
МТК (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

6-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 1Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Рапид (Вена)3 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
ГАК (Грац)3 - 2МТК (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)

7-й тур

Пашинг (Пашинг)2 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)

8-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0МТК (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
ГАК (Грац)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Лустенау)1 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)

9-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)4 - 1Аустрия (Лустенау)
МТК (Будапешт)2 - 1Аустрия (Вена)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1ГАК (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 1Штурм (Грац)

10-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг)1 - 0МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)0 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Штурм (Грац)

11-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац)0 - 4Рапид (Вена)
Гонвед (Будапешт)0 - 3Пашинг (Пашинг)
МТК (Будапешт)1 - 0Аустрия (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0ГАК (Грац)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

12-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
МТК (Будапешт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 4Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)2 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Штурм (Грац)
ГАК (Грац)2 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)

13-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0ГАК (Грац)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Аустрия (Лустенау)

14-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
ГАК (Грац)2 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Аустрия (Вена)4 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

15-й тур

Штурм (Грац)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)0 - 0Вашаш (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)0 - 2МТК (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Аустрия (Вена)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1Аустрия (Лустенау)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1ГАК (Грац)

16-й тур

Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Штурм (Грац)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)3 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Гонвед (Будапешт)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ГАК (Грац)2 - 0Уйпешт (Будапешт)

17-й тур

Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 0ГАК (Грац)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 0МТК (Будапешт)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 2Аустрия (Вена)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 1Аустрия (Лустенау)

18-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 2Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Вена)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
ГАК (Грац)0 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)0 - 0Гонвед (Будапешт)

19-й тур

Ференцварош (Будапешт)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)4 - 0Аустрия (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 1МТК (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 3Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1ГАК (Грац)

20-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Рапид (Вена)1 - 0Штурм (Грац)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)1 - 1МТК (Будапешт)
Аустрия (Вена)3 - 1Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац)3 - 1Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)

21-й тур

Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 5Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)3 - 2Пашинг (Пашинг)
Гонвед (Будапешт)1 - 1Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 1Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1ГАК (Грац)
Штурм (Грац)0 - 0Аустрия (Лустенау)

22-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Рапид (Вена)2 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)0 - 4Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена)1 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 3Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 3Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)1 - 1Маттерсбург (Маттерсбург)

23-й тур

МТК (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 2Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Штурм (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0ГАК (Грац)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Вашаш (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 1Аустрия (Лустенау)

24-й тур

Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена)3 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Вашаш (Будапешт)1 - 2МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 3Аустрия (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Штурм (Грац)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
ГАК (Грац)0 - 0Гонвед (Будапешт)

25-й тур

Аустрия (Вена)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 1Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)1 - 0ГАК (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Штурм (Грац)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Уйпешт (Будапешт)

26-й тур

Рапид (Вена)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 7Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)1 - 2МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 2Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

27-й тур

Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 0Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 1Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)1 - 1ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Кэрнтен (Клагенфурт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 2Маттерсбург (Маттерсбург)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Аустрия (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)2 - 0Штурм (Грац)

28-й тур

ГАК (Грац)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена)2 - 1Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)1 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Аустрия (Лустенау)1 - 1Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 0Гонвед (Будапешт)

29-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)2 - 4Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)2 - 1Штурм (Грац)
МТК (Будапешт)4 - 0Маттерсбург (Маттерсбург)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
Нордеа Адмира (Мёдлинг)3 - 1Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 0ГАК (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Аустрия (Лустенау)

30-й тур

Рапид (Вена)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Маттерсбург (Маттерсбург)0 - 3Пашинг (Пашинг)
Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 2Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Уйпешт (Будапешт)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)0 - 0ГАК (Грац)

На главную

Сегодня посетителей: 148
Сегодня посещений:
Cтраницы:
73
Сайта: 1931
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954038
Всего посещений:
Cтраницы:
2269039