Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Швеции - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гефле (Евле)30204650 - 24641 (1)
2 Боден (Боден)30178560 - 34592 (12)
32Кальмар (Кальмар)30174952 - 27553 (4)
42Хакен (Гётеборг)30174948 - 30554 (3)
5-2Сундсвалль (Сундсвалль)30167744 - 26555 (6)
6-2Хаммарбю (Стокгольм)30165947 - 28536 (7)
7 Хальмстад (Хальмстад)30165946 - 32537 (11)
8 Ландскруна (Ландскруна)301371035 - 33468 (10)
9 Хельсингборг (Хельсингборг)301461031 - 294269 (5)
102АИК (Сольна)30961520 - 323310 (8)
11-1Гётеборг (Гётеборг)30891315 - 243311 (2)
14-3Мальмё (Мальмё)30961528 - 3927614 (14)
121Эльфсборг (Борос)30761716 - 322712 (16)
131Ассириска (Сёдертолье)30691517 - 432713 (15)
15 Йоргрит (Гётеборг)30291915 - 451515 (13)
16 Юргорден (Стокгольм)30352211 - 571416 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Гефле (Евле)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)3 - 1Эльфсборг (Борос)
Кальмар (Кальмар)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 0Хальмстад (Хальмстад)
АИК (Сольна)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 0Боден (Боден)

2-й тур

Ассириска (Сёдертолье)0 - 3Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 4Хакен (Гётеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0Мальмё (Мальмё)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Хаммарбю (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 2АИК (Сольна)
Боден (Боден)0 - 2Хальмстад (Хальмстад)

3-й тур

Гефле (Евле)0 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 2Ассириска (Сёдертолье)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)0 - 1Боден (Боден)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 0Юргорден (Стокгольм)
Мальмё (Мальмё)2 - 1Эльфсборг (Борос)

4-й тур

АИК (Сольна)0 - 1Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 1Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 3Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)5 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Мальмё (Мальмё)

5-й тур

Мальмё (Мальмё)1 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Гефле (Евле)1 - 0Боден (Боден)
Хакен (Гётеборг)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)1 - 4Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Эльфсборг (Борос)

6-й тур

Гефле (Евле)1 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
Боден (Боден)1 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 3Хаммарбю (Стокгольм)
АИК (Сольна)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Йоргрит (Гётеборг)2 - 3Кальмар (Кальмар)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)4 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Мальмё (Мальмё)

7-й тур

Хакен (Гётеборг)1 - 2Гефле (Евле)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)0 - 0АИК (Сольна)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 2Боден (Боден)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Эльфсборг (Борос)
Хаммарбю (Стокгольм)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)

8-й тур

Гефле (Евле)3 - 0Кальмар (Кальмар)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 4Хаммарбю (Стокгольм)
АИК (Сольна)1 - 1Мальмё (Мальмё)
Ассириска (Сёдертолье)2 - 4Хальмстад (Хальмстад)
Боден (Боден)2 - 1Эльфсборг (Борос)

9-й тур

Мальмё (Мальмё)0 - 0Гефле (Евле)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Боден (Боден)
Кальмар (Кальмар)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 0АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)2 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 3Ландскруна (Ландскруна)

10-й тур

Гефле (Евле)2 - 6Хаммарбю (Стокгольм)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 1Эльфсборг (Борос)
Хакен (Гётеборг)1 - 4Кальмар (Кальмар)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 1Мальмё (Мальмё)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)2 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Юргорден (Стокгольм)
Боден (Боден)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)

11-й тур

Хальмстад (Хальмстад)2 - 1Гефле (Евле)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)1 - 3Хакен (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)2 - 2Боден (Боден)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1АИК (Сольна)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Ассириска (Сёдертолье)

12-й тур

Гефле (Евле)1 - 1Юргорден (Стокгольм)
Боден (Боден)2 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 3Хаммарбю (Стокгольм)
Кальмар (Кальмар)1 - 0Мальмё (Мальмё)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 5Хальмстад (Хальмстад)
АИК (Сольна)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 4Ландскруна (Ландскруна)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 2Эльфсборг (Борос)

13-й тур

Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 2Хакен (Гётеборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 1АИК (Сольна)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)1 - 3Боден (Боден)

14-й тур

Гефле (Евле)0 - 0Эльфсборг (Борос)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
Кальмар (Кальмар)1 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Мальмё (Мальмё)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
АИК (Сольна)0 - 2Ландскруна (Ландскруна)
Боден (Боден)2 - 1Ассириска (Сёдертолье)

15-й тур

Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 2АИК (Сольна)
Сундсвалль (Сундсвалль)1 - 3Хакен (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Кальмар (Кальмар)
Эльфсборг (Борос)0 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 2Боден (Боден)
Хальмстад (Хальмстад)3 - 2Мальмё (Мальмё)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Йоргрит (Гётеборг)

16-й тур

Гефле (Евле)4 - 0Ландскруна (Ландскруна)
АИК (Сольна)0 - 2Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)2 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар)6 - 0Юргорден (Стокгольм)
Хельсингборг (Хельсингборг)2 - 0Эльфсборг (Борос)
Боден (Боден)3 - 3Хаммарбю (Стокгольм)
Мальмё (Мальмё)1 - 3Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 1Ассириска (Сёдертолье)

17-й тур

Эльфсборг (Борос)0 - 1Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 6Хакен (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Кальмар (Кальмар)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 3Мальмё (Мальмё)
Ландскруна (Ландскруна)3 - 0АИК (Сольна)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 2Боден (Боден)

18-й тур

Гефле (Евле)5 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)
Кальмар (Кальмар)1 - 3Хаммарбю (Стокгольм)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 1Юргорден (Стокгольм)
АИК (Сольна)0 - 0Эльфсборг (Борос)
Йоргрит (Гётеборг)3 - 1Ландскруна (Ландскруна)
Боден (Боден)2 - 0Мальмё (Мальмё)

19-й тур

Юргорден (Стокгольм)0 - 1Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 3Боден (Боден)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)1 - 2Кальмар (Кальмар)
Хальмстад (Хальмстад)3 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0АИК (Сольна)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Эльфсборг (Борос)2 - 0Йоргрит (Гётеборг)

20-й тур

Гефле (Евле)1 - 0Хальмстад (Хальмстад)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Хакен (Гётеборг)1 - 2Мальмё (Мальмё)
Боден (Боден)3 - 2Кальмар (Кальмар)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 1Эльфсборг (Борос)

21-й тур

Хаммарбю (Стокгольм)1 - 4Гефле (Евле)
Эльфсборг (Борос)1 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Кальмар (Кальмар)2 - 1Хакен (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)0 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)4 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 1АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)1 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 1Боден (Боден)

22-й тур

Гефле (Евле)3 - 1Мальмё (Мальмё)
Гётеборг (Гётеборг)1 - 0Сундсвалль (Сундсвалль)
Боден (Боден)3 - 0Хакен (Гётеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 3Кальмар (Кальмар)
АИК (Сольна)0 - 1Хаммарбю (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 3Хальмстад (Хальмстад)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Эльфсборг (Борос)

23-й тур

Кальмар (Кальмар)1 - 2Гефле (Евле)
Юргорден (Стокгольм)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)0 - 2Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 3Ландскруна (Ландскруна)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Мальмё (Мальмё)0 - 1АИК (Сольна)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Эльфсборг (Борос)0 - 2Боден (Боден)

24-й тур

Гефле (Евле)0 - 2Хакен (Гётеборг)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Хальмстад (Хальмстад)
АИК (Сольна)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Боден (Боден)4 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Сундсвалль (Сундсвалль)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 0Юргорден (Стокгольм)
Йоргрит (Гётеборг)0 - 2Мальмё (Мальмё)

25-й тур

Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 2Гефле (Евле)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 1Боден (Боден)
Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)1 - 0АИК (Сольна)
Кальмар (Кальмар)4 - 1Йоргрит (Гётеборг)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Эльфсборг (Борос)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Мальмё (Мальмё)1 - 2Ассириска (Сёдертолье)

26-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 0Мальмё (Мальмё)
Боден (Боден)3 - 4Гефле (Евле)
Йоргрит (Гётеборг)1 - 3Хакен (Гётеборг)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 3Кальмар (Кальмар)
АИК (Сольна)1 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)4 - 0Юргорден (Стокгольм)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Эльфсборг (Борос)1 - 1Хальмстад (Хальмстад)

27-й тур

Гефле (Евле)2 - 0АИК (Сольна)
Кальмар (Кальмар)2 - 0Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)3 - 0Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)0 - 2Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)1 - 0Эльфсборг (Борос)
Юргорден (Стокгольм)0 - 3Боден (Боден)
Мальмё (Мальмё)2 - 2Ландскруна (Ландскруна)

28-й тур

Йоргрит (Гётеборг)1 - 3Гефле (Евле)
Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Ландскруна (Ландскруна)1 - 6Кальмар (Кальмар)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 0Хельсингборг (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)2 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Боден (Боден)3 - 1АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)0 - 2Хальмстад (Хальмстад)
Эльфсборг (Борос)1 - 0Мальмё (Мальмё)

29-й тур

Гефле (Евле)2 - 1Ассириска (Сёдертолье)
Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 1Гётеборг (Гётеборг)
Хакен (Гётеборг)2 - 0Ландскруна (Ландскруна)
Кальмар (Кальмар)0 - 1Эльфсборг (Борос)
Мальмё (Мальмё)1 - 3Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)2 - 1Юргорден (Стокгольм)
АИК (Сольна)1 - 2Йоргрит (Гётеборг)
Хальмстад (Хальмстад)2 - 3Боден (Боден)

30-й тур

Гётеборг (Гётеборг)0 - 1Гефле (Евле)
Эльфсборг (Борос)0 - 1Хакен (Гётеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 1Кальмар (Кальмар)
Ландскруна (Ландскруна)0 - 1Хельсингборг (Хельсингборг)
Хальмстад (Хальмстад)1 - 0Хаммарбю (Стокгольм)
Ассириска (Сёдертолье)0 - 4АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)1 - 2Мальмё (Мальмё)
Боден (Боден)1 - 0Йоргрит (Гётеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 76
Сегодня посещений:
Cтраницы:
45
Сайта: 310
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6037947
Всего посещений:
Cтраницы:
2326255