Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Объединенный Чемпионат Развивающихся Стран - Д0

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Монпелье (Монпелье)30213678 - 29661 ()
2 ФК Спартак (Юрмала)30206483 - 31662 ()
3 Сан-Паулу (Сан-Паулу)30195674 - 38623 ()
4 Санта Круз (Ресифе)30177657 - 24584 ()
5 Лилль (Лилль)30165980 - 40535 ()
6 Гремио (Порту-Алегре)301311652 - 29506 ()
7 ФШ Метта (Рига)301541163 - 35497 ()
83Черно Море (Варна)301171242 - 41408 ()
9-1Гринок Мортон (Гринок)301161351 - 62399 ()
10-1ФК Елгава (Елгава)301221652 - 653810 ()
11-1Нанси (Нанси)301141553 - 523711 ()
122Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30961542 - 533312 ()
13-1Нант (Нант)30891334 - 393313 ()
14-1Индепендьенте (Авелланеда)30881445 - 573214 ()
15 Португеза (Сан-Паулу)30452127 - 811715 ()
16 ФК Блазма (Резекне)3002283 - 160216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Нанси (Нанси)5 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)2 - 0ФШ Метта (Рига)
Черно Море (Варна)5 - 1Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Гремио (Порту-Алегре)1 - 0Нант (Нант)
Санта Круз (Ресифе)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 4Лилль (Лилль)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Монпелье (Монпелье)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

2-й тур

Лилль (Лилль)0 - 3Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 1Гремио (Порту-Алегре)
Нант (Нант)2 - 1Гринок Мортон (Гринок)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Черно Море (Варна)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Монпелье (Монпелье)1 - 3Санта Круз (Ресифе)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Португеза (Сан-Паулу)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Елгава (Елгава)

3-й тур

Нанси (Нанси)2 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Гринок Мортон (Гринок)3 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Черно Море (Варна)0 - 0Нант (Нант)
Гремио (Порту-Алегре)0 - 0Лилль (Лилль)
Санта Круз (Ресифе)0 - 1Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1Монпелье (Монпелье)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0ФШ Метта (Рига)

4-й тур

Португеза (Сан-Паулу)0 - 3Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 1Черно Море (Варна)
Лилль (Лилль)2 - 3Гринок Мортон (Гринок)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФШ Метта (Рига)1 - 0Санта Круз (Ресифе)
ФК Блазма (Резекне)1 - 2Монпелье (Монпелье)
Нант (Нант)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

5-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)1 - 4ФК Спартак (Юрмала)
Нанси (Нанси)5 - 0ФК Блазма (Резекне)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Черно Море (Варна)3 - 0Лилль (Лилль)
Гремио (Порту-Алегре)2 - 1Португеза (Сан-Паулу)
Монпелье (Монпелье)0 - 3Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Санта Круз (Ресифе)2 - 0Нант (Нант)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1ФШ Метта (Рига)

6-й тур

Нанси (Нанси)4 - 1Гремио (Порту-Алегре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 6Сан-Паулу (Сан-Паулу)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 1Санта Круз (Ресифе)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 6Гринок Мортон (Гринок)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Черно Море (Варна)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Монпелье (Монпелье)
Нант (Нант)1 - 3ФК Елгава (Елгава)
Лилль (Лилль)4 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

7-й тур

Гринок Мортон (Гринок)3 - 1Нанси (Нанси)
ФК Елгава (Елгава)5 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Черно Море (Варна)4 - 0Португеза (Сан-Паулу)
Гремио (Порту-Алегре)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)1 - 0ФШ Метта (Рига)
Санта Круз (Ресифе)1 - 0Лилль (Лилль)
Монпелье (Монпелье)1 - 0Нант (Нант)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Нанси (Нанси)4 - 0Черно Море (Варна)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 0Монпелье (Монпелье)
Гремио (Порту-Алегре)2 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Нант (Нант)1 - 2Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Санта Круз (Ресифе)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Лилль (Лилль)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7ФШ Метта (Рига)

9-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Нанси (Нанси)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)1 - 0ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)5 - 0ФК Блазма (Резекне)
Черно Море (Варна)0 - 0Гремио (Порту-Алегре)
Санта Круз (Ресифе)1 - 1Португеза (Сан-Паулу)
Монпелье (Монпелье)1 - 1Лилль (Лилль)
ФК Елгава (Елгава)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
ФШ Метта (Рига)1 - 0Нант (Нант)

10-й тур

Нанси (Нанси)0 - 3Санта Круз (Ресифе)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 0ФШ Метта (Рига)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 0Черно Море (Варна)
Гремио (Порту-Алегре)2 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Лилль (Лилль)1 - 2Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 2ФК Елгава (Елгава)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Монпелье (Монпелье)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0Нант (Нант)

11-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 2Нанси (Нанси)
Нант (Нант)1 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Черно Море (Варна)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Санта Круз (Ресифе)2 - 1Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Монпелье (Монпелье)0 - 0Португеза (Сан-Паулу)
ФШ Метта (Рига)0 - 2Лилль (Лилль)

12-й тур

Нанси (Нанси)0 - 2Монпелье (Монпелье)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 1Санта Круз (Ресифе)
Черно Море (Варна)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Гремио (Порту-Алегре)5 - 1ФК Елгава (Елгава)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 5Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Лилль (Лилль)1 - 0Нант (Нант)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1ФШ Метта (Рига)

13-й тур

Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 1Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 2Лилль (Лилль)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3Гринок Мортон (Гринок)
Санта Круз (Ресифе)1 - 0Черно Море (Варна)
Монпелье (Монпелье)0 - 0Гремио (Порту-Алегре)
ФШ Метта (Рига)1 - 0Португеза (Сан-Паулу)
Нант (Нант)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)7 - 0ФК Блазма (Резекне)

14-й тур

Нанси (Нанси)1 - 6ФШ Метта (Рига)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 3Монпелье (Монпелье)
Черно Море (Варна)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Гремио (Порту-Алегре)1 - 4Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Санта Круз (Ресифе)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 1Нант (Нант)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7Лилль (Лилль)

15-й тур

Нант (Нант)0 - 0Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 1Португеза (Сан-Паулу)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)5 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Монпелье (Монпелье)3 - 0Черно Море (Варна)
ФШ Метта (Рига)0 - 0Гремио (Порту-Алегре)
Санта Круз (Ресифе)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Лилль (Лилль)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Нанси (Нанси)1 - 2Нант (Нант)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)3 - 3Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Черно Море (Варна)0 - 5Монпелье (Монпелье)
Гремио (Порту-Алегре)3 - 3ФШ Метта (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7Санта Круз (Ресифе)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2ФК Елгава (Елгава)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 6Лилль (Лилль)

17-й тур

ФШ Метта (Рига)4 - 2Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Монпелье (Монпелье)7 - 2Гринок Мортон (Гринок)
ФК Елгава (Елгава)6 - 1Черно Море (Варна)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)1 - 2Гремио (Порту-Алегре)
Санта Круз (Ресифе)3 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Нант (Нант)3 - 3Португеза (Сан-Паулу)
Лилль (Лилль)9 - 0ФК Блазма (Резекне)

18-й тур

Нанси (Нанси)1 - 3Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Лилль (Лилль)1 - 4ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)2 - 4ФК Елгава (Елгава)
Черно Море (Варна)0 - 3Санта Круз (Ресифе)
Гремио (Порту-Алегре)1 - 3Монпелье (Монпелье)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 4ФШ Метта (Рига)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Нант (Нант)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)

19-й тур

Монпелье (Монпелье)3 - 0Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)7 - 0ФК Блазма (Резекне)
Санта Круз (Ресифе)2 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 1Черно Море (Варна)
ФК Елгава (Елгава)1 - 4Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)3 - 1Португеза (Сан-Паулу)
Нант (Нант)0 - 5Лилль (Лилль)
ФШ Метта (Рига)6 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Нанси (Нанси)1 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 0Нант (Нант)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Черно Море (Варна)
Гремио (Порту-Алегре)0 - 0Санта Круз (Ресифе)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 4Монпелье (Монпелье)
Лилль (Лилль)4 - 0ФШ Метта (Рига)

21-й тур

Санта Круз (Ресифе)2 - 0Нанси (Нанси)
ФШ Метта (Рига)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Черно Море (Варна)0 - 1Гринок Мортон (Гринок)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 6Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)5 - 2Лилль (Лилль)
ФК Елгава (Елгава)4 - 0Португеза (Сан-Паулу)
Монпелье (Монпелье)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Нант (Нант)6 - 0ФК Блазма (Резекне)

22-й тур

Нанси (Нанси)1 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 1Сан-Паулу (Сан-Паулу)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Гринок Мортон (Гринок)
Гремио (Порту-Алегре)0 - 0Черно Море (Варна)
Португеза (Сан-Паулу)2 - 4Санта Круз (Ресифе)
Лилль (Лилль)1 - 2Монпелье (Монпелье)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3ФК Елгава (Елгава)
Нант (Нант)0 - 4ФШ Метта (Рига)

23-й тур

Черно Море (Варна)2 - 1Нанси (Нанси)
Монпелье (Монпелье)1 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 3Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)1 - 1Нант (Нант)
Санта Круз (Ресифе)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)6 - 2Португеза (Сан-Паулу)
ФК Елгава (Елгава)1 - 2Лилль (Лилль)
ФШ Метта (Рига)9 - 0ФК Блазма (Резекне)

24-й тур

Нанси (Нанси)4 - 1Гринок Мортон (Гринок)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 0ФК Елгава (Елгава)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 4Черно Море (Варна)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7Гремио (Порту-Алегре)
ФШ Метта (Рига)2 - 3Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Лилль (Лилль)1 - 0Санта Круз (Ресифе)
Нант (Нант)1 - 2Монпелье (Монпелье)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

25-й тур

Гремио (Порту-Алегре)0 - 0Нанси (Нанси)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)7 - 0ФК Блазма (Резекне)
Санта Круз (Ресифе)2 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 3Португеза (Сан-Паулу)
Черно Море (Варна)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Монпелье (Монпелье)3 - 0ФШ Метта (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 4Нант (Нант)
Индепендьенте (Авелланеда)4 - 5Лилль (Лилль)

26-й тур

ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Нанси (Нанси)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Гринок Мортон (Гринок)
Лилль (Лилль)1 - 1Черно Море (Варна)
Португеза (Сан-Паулу)0 - 2Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)0 - 3Монпелье (Монпелье)
Нант (Нант)0 - 1Санта Круз (Ресифе)
ФШ Метта (Рига)3 - 2ФК Елгава (Елгава)

27-й тур

Нанси (Нанси)1 - 0Португеза (Сан-Паулу)
Черно Море (Варна)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)1 - 5Лилль (Лилль)
Гремио (Порту-Алегре)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
ФК Елгава (Елгава)0 - 4Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Санта Круз (Ресифе)1 - 1ФШ Метта (Рига)
Монпелье (Монпелье)10 - 0ФК Блазма (Резекне)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 4Нант (Нант)

28-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 5Нанси (Нанси)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 2Гринок Мортон (Гринок)
Нант (Нант)2 - 4Черно Море (Варна)
Лилль (Лилль)1 - 1Гремио (Порту-Алегре)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 3Санта Круз (Ресифе)
ФК Блазма (Резекне)0 - 6Португеза (Сан-Паулу)
Монпелье (Монпелье)6 - 2ФК Елгава (Елгава)
ФШ Метта (Рига)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

29-й тур

Нанси (Нанси)0 - 3Лилль (Лилль)
Гремио (Порту-Алегре)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
Гринок Мортон (Гринок)0 - 0Нант (Нант)
Черно Море (Варна)1 - 3ФШ Метта (Рига)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 2Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Санта Круз (Ресифе)1 - 2Монпелье (Монпелье)
Португеза (Сан-Паулу)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
ФК Елгава (Елгава)5 - 0ФК Блазма (Резекне)

30-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 0Нанси (Нанси)
ФШ Метта (Рига)5 - 0Гринок Мортон (Гринок)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)1 - 2Черно Море (Варна)
Нант (Нант)0 - 0Гремио (Порту-Алегре)
ФК Елгава (Елгава)0 - 3Санта Круз (Ресифе)
Лилль (Лилль)6 - 0Португеза (Сан-Паулу)
Монпелье (Монпелье)5 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
ФК Блазма (Резекне)1 - 9Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 198
Сегодня посещений:
Cтраницы:
136
Сайта: 3998
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078344
Всего посещений:
Cтраницы:
2345313