Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)303000100 - 16901 (3)
2 Морока Сваллоувс (Жермистон)30234396 - 29732 (2)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)30197484 - 33643 (4)
41Джомо Космос (Катлехонг)30194791 - 41614 (5)
5-1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30186666 - 33605 (6)
6 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301641063 - 31526 (8)
71Голден Арроувз (Дурбан)301461043 - 35487 (7)
8-1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301361153 - 39458 (1)
9 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)308111125 - 29359 (11)
10 Сильвер Старс (Растенбург)30891323 - 473310 (9)
11 ФК Амазулу (Дурбан)307111218 - 383211 (12)
12 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30871532 - 813112 (14)
13 Сантос (Кейптаун)30552018 - 582013 (10)
14 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)3047198 - 451914 (13)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3013261 - 78615 (15)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3004264 - 92416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

3-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)

5-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

7-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

8-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сантос (Кейптаун)

10-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сантос (Кейптаун)

11-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)7 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

14-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Сантос (Кейптаун)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

16-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)7 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)4 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

18-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

19-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

20-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)7 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)6 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 7Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)1 - 2ФК Амазулу (Дурбан)

22-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)8 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 6Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

24-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

25-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 7Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

27-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Сантос (Кейптаун)

28-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 6Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

29-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

30-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)2 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

На главную

Сегодня посетителей: 558
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 932
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108680
Всего посещений:
Cтраницы:
2097326
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России