Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)303000100 - 16901 (3)
2 Морока Сваллоувс (Жермистон)30234396 - 29732 (2)
3 Блэк Леопардс (Тогоянду)30197484 - 33643 (4)
41Джомо Космос (Катлехонг)30194791 - 41614 (5)
5-1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30186666 - 33605 (6)
6 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301641063 - 31526 (8)
71Голден Арроувз (Дурбан)301461043 - 35487 (7)
8-1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301361153 - 39458 (1)
9 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)308111125 - 29359 (11)
10 Сильвер Старс (Растенбург)30891323 - 473310 (9)
11 ФК Амазулу (Дурбан)307111218 - 383211 (12)
12 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30871532 - 813112 (14)
13 Сантос (Кейптаун)30552018 - 582013 (10)
14 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)3047198 - 451914 (13)
15 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3013261 - 78615 (15)
16 Мамелоди Сандаунс (Претория)3004264 - 92416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сантос (Кейптаун)0 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

3-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)

5-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

7-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

8-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Сантос (Кейптаун)

10-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сантос (Кейптаун)

11-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)7 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

14-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Сантос (Кейптаун)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

16-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)7 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)4 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сантос (Кейптаун)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

18-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

19-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

20-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)7 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)6 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 7Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)1 - 2ФК Амазулу (Дурбан)

22-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)8 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 6Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

24-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

25-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 7Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

27-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Сантос (Кейптаун)

28-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 6Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

29-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

30-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)2 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

На главную

Сегодня посетителей: 355
Сегодня посещений:
Cтраницы:
197
Сайта: 7855
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072825
Всего посещений:
Cтраницы:
2342302