Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 8 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Крылья Советов (Самара)302703111 - 33811 (2)
2 Динамо (Москва)30252395 - 40772 (5)
3 СКА (Ростов-на-Дону)30215485 - 45683 (1)
4 Ростов (Ростов-на-Дону)30159671 - 50544 (4)
51Динамо (Санкт-Петербург)301371055 - 64465 (9)
6-1Квант (Обнинск)301351267 - 53446 (10)
71Зенит (Санкт-Петербург)301341374 - 70437 (12)
8-1Локомотив (Москва)301341368 - 66438 (3)
92Спартак (Москва)301061449 - 55369 (8)
10-1Урал (Екатеринбург)301061446 - 563610 (6)
11-1Динамо (Киров)30981350 - 603511 (11)
12 Алания (Владикавказ)30951640 - 533212 (7)
13 ФК Сибирь (Новосибирск)30831944 - 662713 (14)
14 Север (Мурманск)30741946 - 792514 ()
15 Торпедо (Москва)30802236 - 782415 (13)
16 ФК Смоленск (Смоленск)30342328 - 971316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)1 - 3Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)2 - 2Динамо (Киров)
Спартак (Москва)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)4 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2

2-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2Динамо (Киров)
5 - 6Север (Мурманск)
4 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 6Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)5 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Алания (Владикавказ)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3Север (Мурманск)

4-й тур

Спартак (Москва)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Киров)
Север (Мурманск)2 - 0Алания (Владикавказ)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)3 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)

5-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 4Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 3Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)3 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)5 - 0Север (Мурманск)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 2Динамо (Киров)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)

7-й тур

Локомотив (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Москва)4 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)1 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 1Торпедо (Москва)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)3 - 1Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)4 - 2Алания (Владикавказ)
Спартак (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 2Север (Мурманск)

9-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)0 - 5Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)5 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)4 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2Квант (Обнинск)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Алания (Владикавказ)
Крылья Советов (Самара)5 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)3 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2Квант (Обнинск)

11-й тур

Динамо (Киров)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 2Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)3 - 4Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 3Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 0Спартак (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)6 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)6 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 3Урал (Екатеринбург)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 4Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)1 - 2Север (Мурманск)

13-й тур

Урал (Екатеринбург)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)4 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)1 - 5Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 3Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 1Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Киров)
Динамо (Москва)4 - 3Урал (Екатеринбург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак (Москва)1 - 2Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 3ФК Смоленск (Смоленск)

15-й тур

Квант (Обнинск)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 5Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Торпедо (Москва)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)1 - 6Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Алания (Владикавказ)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Киров)
Торпедо (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

17-й тур

Север (Мурманск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 5Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)0 - 4Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)4 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 4Зенит (Санкт-Петербург)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Урал (Екатеринбург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)3 - 2Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)4 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)4 - 3Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)

19-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)6 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)1 - 2Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 3Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 2Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)8 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)4 - 0Торпедо (Москва)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1Динамо (Киров)
Крылья Советов (Самара)4 - 3Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Север (Мурманск)

21-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 2Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)1 - 3Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Торпедо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)6 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 3Динамо (Киров)
Квант (Обнинск)4 - 2Север (Мурманск)

23-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Квант (Обнинск)
Алания (Владикавказ)1 - 0Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Киров)4 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 3Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)6 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 4Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 3Урал (Екатеринбург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 4Алания (Владикавказ)
Квант (Обнинск)4 - 4Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)

25-й тур

Динамо (Москва)4 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 1Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)7 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)5 - 2Север (Мурманск)
Динамо (Киров)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 4Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)2 - 0Алания (Владикавказ)
Север (Мурманск)2 - 2Динамо (Киров)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)6 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)5 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)3 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Квант (Обнинск)

28-й тур

Торпедо (Москва)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)5 - 2Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 5Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)4 - 1Алания (Владикавказ)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Киров)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)5 - 4Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)2 - 2Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 3Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)5 - 1Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)4 - 6Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 2Динамо (Москва)
Динамо (Киров)2 - 2Алания (Владикавказ)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 6Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0Торпедо (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 799
Сегодня посещений:
Cтраницы:
75
Сайта: 6854
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306834
Всего посещений:
Cтраницы:
2133710