Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)302541101 - 17791 (3)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302523115 - 24772 (1)
3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302415105 - 25733 (2)
41Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30204689 - 33644 (4)
5-1Серро Портеньо (Асунсьон)30195686 - 40625 ()
6 Эстудиантес (Ла Плата)301731087 - 35546 (5)
7 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301731088 - 52547 (8)
8 Акассусо (Буэнос-Айрес)301541147 - 46498 (9)
91Расинг (Авельянеда)301101930 - 61339 (13)
10-1Годой Крус (Годой-Крус)301021842 - 723210 (7)
11 Хуракан (Буэнос-Айрес)30931831 - 753011 (6)
12 Фландрия (Буэнос-Айрес)30751829 - 682612 (10)
13 Институто (Кордоба)30571822 - 712213 (14)
141Арсенал (Саранди)30542131 - 731914 (12)
15-1Химнасия (Ла Плата)30532220 - 951815 (16)
16 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3010295 - 141316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 4Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Арсенал (Саранди)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Серро Портеньо (Асунсьон)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 1Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Институто (Кордоба)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)

9-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 2Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)9 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 8Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 1Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)9 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)

13-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 1Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)5 - 0Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Институто (Кордоба)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)4 - 0Институто (Кордоба)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)9 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)3 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)2 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 5Серро Портеньо (Асунсьон)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 1Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)6 - 1Арсенал (Саранди)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)7 - 2Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)5 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)1 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Институто (Кордоба)

На главную

Сегодня посетителей: 844
Сегодня посещений:
Cтраницы:
131
Сайта: 7744
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306879
Всего посещений:
Cтраницы:
2133766