Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30205558 - 15651 (4)
2 Дерри Сити (Дерри)30197437 - 16642 (3)
3 ФК Атлон Таун (Атлон)30166852 - 36543 (6)
41Корк Сити (Корк)30158747 - 26534 (14)
5-1ФК Дандолк (Дандолк)30157841 - 24525 (2)
6 Финн Харпс (Бэллибофи)301311645 - 25506 (5)
71Коув Ремблерс (Коув)301210837 - 28467 (1)
8-1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)301113639 - 22468 (10)
9 ФК Богемиан (Дублин)301191020 - 30429 (7)
10 Монаган Юнайтед (Монаган)301171231 - 354010 (13)
111Голуэй Юнайтед (Голуэй)30781517 - 312911 (15)
121Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30751818 - 452612 (11)
13-2Шемрок Роверс (Дублин)30751813 - 482613 (12)
14 Слиго Роверс (Слиго)30581716 - 402314 (8)
15 ФК Шелбурн (Дублин)304101611 - 352215 (9)
16 Брей Уондерерз (Брей)30471919 - 451916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Корк Сити (Корк)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

2-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

3-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)

4-й тур

Слиго Роверс (Слиго)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Корк Сити (Корк)

5-й тур

Корк Сити (Корк)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)

6-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 6ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Корк Сити (Корк)

7-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

8-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 4Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)

9-й тур

Корк Сити (Корк)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

10-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

11-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Корк Сити (Корк)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Голуэй Юнайтед (Голуэй)

12-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)

13-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

14-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Корк Сити (Корк)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

15-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 2Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

16-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

17-й тур

Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

18-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 2ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Корк Сити (Корк)

19-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

20-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)2 - 2Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)

21-й тур

ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

22-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)

23-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

24-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 4Корк Сити (Корк)

25-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 4Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

26-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

27-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)3 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

28-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 3Корк Сити (Корк)

29-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

30-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)

На главную

Сегодня посетителей: 1503
Сегодня посещений:
Cтраницы:
277
Сайта: 13873
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257725
Всего посещений:
Cтраницы:
2119105