Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30253272 - 20781 (4)
2 Днепр (Могилев)30225370 - 18712 (1)
3 Дарида (Ждановичи)30225360 - 15713 (3)
4 ФК Полоцк (Полоцк)30184858 - 25584 (2)
51Спартак (Шклов)301510545 - 18555 (5)
6-1ФК Брест (Брест)301641064 - 35526 (6)
7 БАТЭ (Борисов)301631145 - 45517 (10)
8 Динамо (Минск)301110943 - 31438 (7)
9 Шахтёр (Солигорск)301012836 - 26429 (8)
10 МТЗ-РИПО (Минск)301071329 - 423710 (11)
11 Волна (Пинск)308101227 - 313411 (9)
12 Неман (Гродно)30681618 - 452612 (12)
13 CФК Слуцк (Слуцк)30642013 - 502213 (14)
14 Верас (Несвиж)30442212 - 731614 (13)
15 Химик (Светлогорск)3025234 - 481115 ()
16 ФК Осиповичи (Осиповичи)3012275 - 79516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Локомотив (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0Химик (Светлогорск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)1 - 0Неман (Гродно)
0 - 2Верас (Несвиж)
0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

2-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Дарида (Ждановичи)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)2 - 2Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0

3-й тур

Днепр (Могилев)7 - 0Верас (Несвиж)
Дарида (Ждановичи)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)0 - 0Химик (Светлогорск)
Динамо (Минск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

4-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)0 - 4Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)2 - 2Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

5-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Днепр (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Верас (Несвиж)
Локомотив (Минск)2 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)2 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)3 - 1БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

6-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)0 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)0 - 6Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

7-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 0Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Верас (Несвиж)

8-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)0 - 0Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)0 - 4ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)0 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

9-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)2 - 6Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)1 - 1Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)2 - 0Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Верас (Несвиж)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3БАТЭ (Борисов)

10-й тур

Днепр (Могилев)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дарида (Ждановичи)0 - 4Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)0 - 0ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 4Волна (Пинск)
Неман (Гродно)1 - 1БАТЭ (Борисов)

11-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)2 - 0Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)7 - 1Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Химик (Светлогорск)

12-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Волна (Пинск)
Неман (Гродно)0 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 1Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

13-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)2 - 3Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0Спартак (Шклов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)3 - 1Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Неман (Гродно)

14-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 0ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 0Химик (Светлогорск)

15-й тур

БАТЭ (Борисов)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)2 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)0 - 1Верас (Несвиж)

16-й тур

Днепр (Могилев)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 0ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)2 - 1Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)4 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 0Динамо (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)2 - 0Химик (Светлогорск)

17-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 2Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Химик (Светлогорск)0 - 0Неман (Гродно)

18-й тур

Днепр (Могилев)4 - 1ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)5 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)2 - 1Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)1 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Верас (Несвиж)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

19-й тур

Волна (Пинск)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)1 - 2Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 4Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Верас (Несвиж)

20-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 2Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)2 - 1Динамо (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 3ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

21-й тур

Динамо (Минск)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)4 - 0Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)0 - 0Верас (Несвиж)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Неман (Гродно)

22-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 3ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)1 - 1Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Динамо (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 2Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)6 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

23-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3Днепр (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)4 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)2 - 0Верас (Несвиж)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Неман (Гродно)

24-й тур

Днепр (Могилев)0 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)0 - 4Спартак (Шклов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 4Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

25-й тур

Спартак (Шклов)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)4 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)3 - 0Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Химик (Светлогорск)

26-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 1Днепр (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 4Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)0 - 2Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)2 - 2Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

27-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)2 - 0Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Волна (Пинск)1 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 3БАТЭ (Борисов)

28-й тур

Верас (Несвиж)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 3Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)2 - 4Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)1 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)2 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 5Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

29-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0Химик (Светлогорск)
Спартак (Шклов)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)3 - 0БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Неман (Гродно)

30-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 6Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)1 - 4Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 5Спартак (Шклов)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Динамо (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Волна (Пинск)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)2 - 1Верас (Несвиж)

На главную

Сегодня посетителей: 360
Сегодня посещений:
Cтраницы:
9
Сайта: 422
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3751913
Всего посещений:
Cтраницы:
2049284
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России