Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Даугава (Даугавпилс)30263171 - 10811 (3)
21Олимп (Рига)30215457 - 14682 (1)
3-1Динамо (Огре)30213666 - 18663 (2)
4 ДЮСШ Резекне (Резекне)30213651 - 14664 (6)
5 ФК Спартак (Юрмала)30194761 - 28615 ()
6 ФК Валмиера (Валмиера)30184844 - 17586 (5)
7 Металлург (Лиепая)301631152 - 32517 (4)
8 Сконто (Рига)301231539 - 47398 (8)
9 ФО Гулбене (Гулбене)301051530 - 49359 (11)
10 ФК Юрмала (Юрмала)308101227 - 393410 (7)
11 Вентспилс (Вентспилс)30751820 - 512611 (10)
12 ФК Транзит (Вентспилс)30651920 - 542312 (13)
13 ФК Рига (Рига)30561914 - 512113 (12)
14 ФК Екабпилс (Екабпилс)30311168 - 392014 (14)
15 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30442214 - 581615 ()
16 ФК Ауда (Рига)30442217 - 701616 (9)

Расписание для команды:

1-й тур

Олимп (Рига)2 - 1Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Металлург (Лиепая)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Рига (Рига)

2-й тур

ФК Спартак (Юрмала)1 - 2Олимп (Рига)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 2Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФО Гулбене (Гулбене)

3-й тур

Олимп (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)4 - 3Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

4-й тур

Сконто (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
Динамо (Огре)3 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

5-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Динамо (Огре)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)1 - 2ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

6-й тур

Олимп (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 4Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

7-й тур

Даугава (Даугавпилс)2 - 1Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Рига (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

8-й тур

Олимп (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 4ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Рига (Рига)2 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

9-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

10-й тур

Олимп (Рига)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)5 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Спартак (Юрмала)0 - 5ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)

11-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)0 - 6Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)4 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 5Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)

12-й тур

Олимп (Рига)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 5Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

13-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 2Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)1 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)

14-й тур

Олимп (Рига)4 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Сконто (Рига)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)

15-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Олимп (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0Сконто (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Ауда (Рига)2 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Спартак (Юрмала)4 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

16-й тур

Олимп (Рига)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 1Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)7 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФК Спартак (Юрмала)

17-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 0Олимп (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Рига (Рига)

18-й тур

Олимп (Рига)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)5 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)

19-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 2Олимп (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)3 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

20-й тур

Олимп (Рига)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Динамо (Огре)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

21-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Спартак (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 1Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Рига (Рига)

22-й тур

Олимп (Рига)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Спартак (Юрмала)6 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

23-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 2Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)0 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2Сконто (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Рига (Рига)

24-й тур

Олимп (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

25-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0Олимп (Рига)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)4 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФО Гулбене (Гулбене)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Спартак (Юрмала)

26-й тур

Динамо (Огре)5 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Спартак (Юрмала)1 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФО Гулбене (Гулбене)

27-й тур

Олимп (Рига)2 - 0Сконто (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 3ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Ауда (Рига)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

28-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 4Олимп (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Спартак (Юрмала)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ДЮСШ Резекне (Резекне)4 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 3ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

29-й тур

Олимп (Рига)1 - 1ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 2ФК Ауда (Рига)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 0ФК Рига (Рига)

30-й тур

Динамо (Огре)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Спартак (Юрмала)6 - 1Сконто (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

На главную

Сегодня посетителей: 760
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 10789
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6077892
Всего посещений:
Cтраницы:
2345012