Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 6

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 БАТЭ (Борисов), Беларусь32104 - 17
2 Фарул (Констанца), Румыния31114 - 44
3 СК Камбуур (Леейварден), Голландия31114 - 54
4 Сантос Лагуна (Торреон), Мексика30120 - 21
2012-07-20СК Камбуур (Леейварден), Голландия - Фарул (Констанца), Румыния2 : 4
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 0
2012-07-24Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - СК Камбуур (Леейварден), Голландия0 : 1
Фарул (Констанца), Румыния - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 2
2012-07-26Фарул (Констанца), Румыния - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика0 : 0
СК Камбуур (Леейварден), Голландия - БАТЭ (Борисов), Беларусь1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия33006 - 09
2 Мёльде (Мёльде), Норвегия31112 - 14
3 CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь31112 - 44
4 Хетафе (Хетафе), Испания30031 - 60
2012-07-20ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Хетафе (Хетафе), Испания2 : 0
CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь - Мёльде (Мёльде), Норвегия0 : 0
2012-07-24Мёльде (Мёльде), Норвегия - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия0 : 1
Хетафе (Хетафе), Испания - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь1 : 2
2012-07-26Хетафе (Хетафе), Испания - Мёльде (Мёльде), Норвегия0 : 2
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - CФК Слуцк (Слуцк), Беларусь3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Нортен Спирит (Сидней), Австралия32014 - 46
2 ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория31112 - 14
3 Спарта (Прага), Чехословакия31112 - 24
4 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь30211 - 22
2012-07-20Нортен Спирит (Сидней), Австралия - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория0 : 2
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь - Спарта (Прага), Чехословакия0 : 0
2012-07-24Спарта (Прага), Чехословакия - Нортен Спирит (Сидней), Австралия1 : 2
ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь0 : 0
2012-07-26ФК Смедерево (Смедерево), Сербия и Черногория - Спарта (Прага), Чехословакия0 : 1
Нортен Спирит (Сидней), Австралия - ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания33008 - 09
2 Динамо (Бухарест), Румыния31113 - 24
3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР31112 - 44
4 Неман (Гродно), Беларусь30031 - 80
2012-07-20Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 0
Неман (Гродно), Беларусь - Академиск (Соборг), Дания0 : 3
2012-07-24Академиск (Соборг), Дания - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР3 : 0
Динамо (Бухарест), Румыния - Неман (Гродно), Беларусь3 : 0
2012-07-26Динамо (Бухарест), Румыния - Академиск (Соборг), Дания0 : 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР - Неман (Гродно), Беларусь2 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.07.20)

СК Камбуур (Леейварден, Голландия)2 - 4Фарул (Констанца, Румыния)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)2 - 0Хетафе (Хетафе, Испания)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)0 - 0Динамо (Бухарест, Румыния)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 0Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)0 - 0Мёльде (Мёльде, Норвегия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)0 - 0Спарта (Прага, Чехословакия)
Неман (Гродно, Беларусь)0 - 3Академиск (Соборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.07.24)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)0 - 1СК Камбуур (Леейварден, Голландия)
Мёльде (Мёльде, Норвегия)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Спарта (Прага, Чехословакия)1 - 2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Академиск (Соборг, Дания)3 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Фарул (Констанца, Румыния)0 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Хетафе (Хетафе, Испания)1 - 2CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Динамо (Бухарест, Румыния)3 - 0Неман (Гродно, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.07.26)

Фарул (Констанца, Румыния)0 - 0Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Хетафе (Хетафе, Испания)0 - 2Мёльде (Мёльде, Норвегия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)0 - 1Спарта (Прага, Чехословакия)
Динамо (Бухарест, Румыния)0 - 2Академиск (Соборг, Дания)
СК Камбуур (Леейварден, Голландия)1 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)2 - 1Неман (Гродно, Беларусь)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.07.31)

П1B2Мёльде (Мёльде, Норвегия)1 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)A1
П2D2Динамо (Бухарест, Румыния)0 - 0Нортен Спирит (Сидней, Австралия)C1
П3A2Фарул (Констанца, Румыния)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)B1
П4C2ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)1 - 2Академиск (Соборг, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.08.02)

П1A1БАТЭ (Борисов, Беларусь)0 - 0Мёльде (Мёльде, Норвегия)B2
П2C1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 0Динамо (Бухарест, Румыния)D2
П3B1ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)0 - 1Фарул (Констанца, Румыния)A2
П4D1Академиск (Соборг, Дания)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.06)

Ф1П2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)0 - 0БАТЭ (Борисов, Беларусь)П1
Ф2П4Академиск (Соборг, Дания)1 - 1Фарул (Констанца, Румыния)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.08)

Ф1П1БАТЭ (Борисов, Беларусь)2 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)П2
Ф2П3Фарул (Констанца, Румыния)0 - 2Академиск (Соборг, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2012.08.10)

Ф1БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 2Академиск (Соборг, Дания)Ф2
Ф1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1 - 0Фарул (Констанца, Румыния)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 631
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 1246
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108753
Всего посещений:
Cтраницы:
2097351
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России