Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Блэк Леопардс (Тогоянду)20191052 - 10583 (3)
2 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)20181173 - 14551 (1)
3 ФК Орикс (Одьен)20180268 - 10542 (2)
4 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)20115423 - 13384 (4)
5 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2096517 - 16335 (5)
6 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2095621 - 313213 (13)
7 Джомо Космос (Катлехонг)2077619 - 20287 (7)
8 Хартс оф Оук (Аккра)2068616 - 232612 (12)
92Голден Арроувз (Дурбан)2048810 - 20208 (8)
10-1Морока Сваллоувс (Жермистон)20531214 - 26189 (9)
11-1Мамелоди Сандаунс (Претория)2046108 - 221814 (14)
12 Сильвер Старс (Растенбург)20441220 - 31166 (6)
13 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2044128 - 281615 (15)
14 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)20281010 - 351410 (10)
15 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2032159 - 411116 (16)
16 ФК Кано Пилларс (Кано)2014157 - 35711 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 3ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

3-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

4-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

5-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

6-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 4Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Орикс (Одьен)5 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

8-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Орикс (Одьен)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

9-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

10-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Орикс (Одьен)6 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

11-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

13-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

14-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

16-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)6 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

18-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

19-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

20-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
ФК Орикс (Одьен)5 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

21-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)

22-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Орикс (Одьен)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)

23-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)

24-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Орикс (Одьен)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)

25-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)

27-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)

28-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)

29-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)? - ?Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)? - ?ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)? - ?Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)? - ?Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)? - ?Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)? - ?Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Хартс оф Оук (Аккра)

30-й тур

ФК Орикс (Одьен)? - ?Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)? - ?Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)? - ?Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)? - ?Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)? - ?Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)? - ?Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)? - ?Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)? - ?Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

На главную

Сегодня посетителей: 513
Сегодня посещений:
Cтраницы:
88
Сайта: 5188
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897122
Всего посещений:
Cтраницы:
2217645