Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302901113 - 12871 (1)
2 Коув Ремблерс (Коув)30262270 - 11802 (5)
3 Ньютаун (Ньютаун)30242466 - 11743 (2)
4 Брей Уондерерз (Брей)30184835 - 16584 (4)
5 Кернарфон Таун (Кернарфон)30183943 - 20575 (3)
6 Портмэдог (Кернарфон)301091124 - 32396 (6)
7 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301071323 - 32377 (9)
8 Дерри Сити (Дерри)30981322 - 40358 (14)
9 ФК Атлон Таун (Атлон)30881419 - 40329 (7)
101Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)306121216 - 393010 (8)
11-1ФК Богемиан (Дублин)305141121 - 422911 (12)
12 ФК Дандолк (Дандолк)30691518 - 422712 (11)
13 Финн Харпс (Бэллибофи)304121414 - 332413 (13)
14 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)304101615 - 412214 (15)
15 Флинт Таун (Флинт)30632111 - 522115 (16)
16 Шемрок Роверс (Дублин)3019208 - 551216 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Флинт Таун (Флинт)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

2-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Флинт Таун (Флинт)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)

3-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Флинт Таун (Флинт)

4-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 4Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Флинт Таун (Флинт)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Дерри Сити (Дерри)

5-й тур

Дерри Сити (Дерри)1 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Флинт Таун (Флинт)

6-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Флинт Таун (Флинт)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)

7-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

8-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Флинт Таун (Флинт)

9-й тур

Дерри Сити (Дерри)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Флинт Таун (Флинт)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)

10-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Флинт Таун (Флинт)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

11-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

12-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Флинт Таун (Флинт)

13-й тур

Портмэдог (Кернарфон)1 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Флинт Таун (Флинт)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)

14-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 1Флинт Таун (Флинт)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

15-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 3Кернарфон Таун (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Флинт Таун (Флинт)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)

16-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

17-й тур

Флинт Таун (Флинт)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

18-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Флинт Таун (Флинт)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Дерри Сити (Дерри)

19-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)

20-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Флинт Таун (Флинт)

21-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Флинт Таун (Флинт)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

22-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Флинт Таун (Флинт)

23-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)

24-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Флинт Таун (Флинт)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

25-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

26-й тур

Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

27-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Флинт Таун (Флинт)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

28-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Дерри Сити (Дерри)

29-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Кернарфон Таун (Кернарфон)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Флинт Таун (Флинт)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

30-й тур

Ньютаун (Ньютаун)0 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Флинт Таун (Флинт)0 - 3Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)

На главную

Сегодня посетителей: 723
Сегодня посещений:
Cтраницы:
62
Сайта: 2762
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3744629
Всего посещений:
Cтраницы:
2048852
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России