Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)302901104 - 16871 (1)
2 Заглебье (Люблин)302802108 - 8842 (4)
3 Полония (Варшава)30241556 - 12733 (14)
4 Лех (Познань)30232568 - 11714 (3)
5 Легия (Варшава)30156935 - 29515 (2)
6 Висла (Краков)301451124 - 38476 (8)
7 Гурник (Забже)308111123 - 35357 (5)
8 Висла (Плоцк)30961527 - 55338 (9)
9 ЛКС (Ломжа)307101313 - 41319 (16)
103Амика (Вронки)30791418 - 453010 (12)
11-1Шлёнск (Вроцлав)30771634 - 502811 (6)
12-1Мотор (Люблин)30771613 - 352812 (10)
13-1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)306101417 - 392813 (11)
14 Сталь (Сталова Вола)30581712 - 502314 (15)
15 Полония (Бытом)30391815 - 421815 (7)
16 Рух (Хожув)3013266 - 67616 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)3 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)1 - 2Амика (Вронки)

2-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 7Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 4Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)0 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 6Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

3-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)1 - 1Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)

4-й тур

Висла (Краков)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 3Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 2Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Полония (Бытом)
Амика (Вронки)1 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)

5-й тур

Полония (Варшава)0 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)3 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)3 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Краков)
Висла (Плоцк)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1ЛКС (Ломжа)

6-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)0 - 6Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 5Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Полония (Варшава)

7-й тур

Лех (Познань)1 - 2Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)

8-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 1Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 3Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)0 - 2Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Ломжа)

9-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)4 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)

10-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 2Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 2Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)1 - 2Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 1Мотор (Люблин)

11-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 5Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)5 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 2Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 1Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

12-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 2Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)3 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)

13-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 5Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)2 - 0Амика (Вронки)

14-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 0Полония (Бытом)
Висла (Краков)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)2 - 0Сталь (Сталова Вола)

15-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Лех (Познань)
Висла (Плоцк)0 - 6Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Рух (Хожув)

16-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)0 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)6 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 0Полония (Бытом)
Полония (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Сталь (Сталова Вола)

17-й тур

ЛКС (Ломжа)1 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 4Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 1Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Амика (Вронки)

18-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 2Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 2Полония (Варшава)

19-й тур

Висла (Плоцк)0 - 6Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 1Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)

20-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)5 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 2Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 1Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1ЛКС (Ломжа)

21-й тур

Полония (Бытом)1 - 3Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)1 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Висла (Краков)
Висла (Плоцк)3 - 1Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)

22-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 4Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 5Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)

23-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)4 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Амика (Вронки)

24-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)0 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)3 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 2Полония (Варшава)

25-й тур

Гурник (Забже)0 - 2Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)3 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Сталь (Сталова Вола)

26-й тур

Легия (Варшава)0 - 3Полония (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 2Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 1Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

27-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)3 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)3 - 1Амика (Вронки)
Полония (Варшава)1 - 0Мотор (Люблин)

28-й тур

Рух (Хожув)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 2Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 4Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Варшава)

29-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)2 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)3 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)2 - 1Висла (Плоцк)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)

30-й тур

Легия (Варшава)0 - 3Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)1 - 2Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 0Рух (Хожув)

На главную

Сегодня посетителей: 829
Сегодня посещений:
Cтраницы:
62
Сайта: 5002
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652131
Всего посещений:
Cтраницы:
2166684