Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 7 (Д1)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30187578 - 45611 (1)
2 Звезда-БГУ (Минск)30187558 - 37612 (7)
31ФК Гомель (Гомель)30166869 - 40543 (3)
4-1Динамо (Минск)30157859 - 36524 (4)
5 БАТЭ (Борисов)30156966 - 41515 (5)
6 ФК Брест (Брест)30156953 - 36516 (6)
7 Днепр (Могилев)301112762 - 40457 (2)
8 ФК Осиповичи (Осиповичи)301271138 - 42438 (11)
9 Савит (Могилев)301261243 - 45429 ()
101Шахтёр (Солигорск)301191046 - 474210 (8)
11-1Неман (Гродно)301241444 - 474011 (13)
121МТЗ-РИПО (Минск)30961529 - 493312 (9)
13-1ФК Витебск (Витебск)30871531 - 513113 ()
14 Ведрич (Речица)30771621 - 492814 (10)
15 ФК Минск (Минск)30452111 - 611715 (14)
16 Славия (Мозырь)30362117 - 591516 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Савит (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Ведрич (Речица)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0Славия (Мозырь)

2-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 0Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Ведрич (Речица)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0ФК Минск (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

3-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3Неман (Гродно)
ФК Гомель (Гомель)2 - 2Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 2Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Савит (Могилев)

4-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 1Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 2Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)4 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 0ФК Минск (Минск)

5-й тур

ФК Минск (Минск)2 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 1Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Ведрич (Речица)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Савит (Могилев)

6-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)1 - 2ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)3 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 4ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)1 - 2Динамо (Минск)
Савит (Могилев)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0ФК Минск (Минск)

7-й тур

ФК Гомель (Гомель)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)5 - 0Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)1 - 2Савит (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 2ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Ведрич (Речица)
ФК Минск (Минск)0 - 2Неман (Гродно)

8-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 3ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)2 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)1 - 3Савит (Могилев)

9-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Неман (Гродно)
Савит (Могилев)2 - 1Ведрич (Речица)

10-й тур

Локомотив (Минск)3 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 2Савит (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Ведрич (Речица)

11-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 3Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Динамо (Минск)2 - 2Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 3БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)1 - 1ФК Витебск (Витебск)

12-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Ведрич (Речица)
Неман (Гродно)0 - 4Савит (Могилев)

13-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 1Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 3ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 5ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Ведрич (Речица)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)

14-й тур

Локомотив (Минск)1 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Ведрич (Речица)
Славия (Мозырь)0 - 2ФК Витебск (Витебск)

15-й тур

Ведрич (Речица)1 - 5Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Динамо (Минск)
Савит (Могилев)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 4Неман (Гродно)

16-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0Ведрич (Речица)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 3ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 1Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)3 - 5ФК Витебск (Витебск)

17-й тур

Савит (Могилев)4 - 1Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Славия (Мозырь)

18-й тур

Локомотив (Минск)3 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 1Ведрич (Речица)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Минск (Минск)

19-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
ФК Минск (Минск)0 - 4Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Ведрич (Речица)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)0 - 1Неман (Гродно)

20-й тур

Локомотив (Минск)6 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Днепр (Могилев)5 - 1Ведрич (Речица)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 5Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Савит (Могилев)

21-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 5Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)2 - 5Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Минск (Минск)0 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1Неман (Гродно)
Ведрич (Речица)1 - 0Славия (Мозырь)

22-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 1ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)1 - 3Савит (Могилев)

23-й тур

Динамо (Минск)3 - 1Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 0Ведрич (Речица)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)1 - 0Славия (Мозырь)

24-й тур

Локомотив (Минск)4 - 3ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)2 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)6 - 0ФК Минск (Минск)

25-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Ведрич (Речица)
ФК Минск (Минск)1 - 2ФК Витебск (Витебск)

26-й тур

Днепр (Могилев)5 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 5Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)5 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Савит (Могилев)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

27-й тур

Локомотив (Минск)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1Савит (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Ведрич (Речица)

28-й тур

Неман (Гродно)1 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)4 - 1ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)3 - 0ФК Минск (Минск)

29-й тур

Локомотив (Минск)5 - 2ФК Витебск (Витебск)
БАТЭ (Борисов)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Ведрич (Речица)
Динамо (Минск)3 - 1Савит (Могилев)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Славия (Мозырь)

30-й тур

Днепр (Могилев)3 - 3Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)1 - 3ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)3 - 1Динамо (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 0Неман (Гродно)

На главную

Сегодня посетителей: 574
Сегодня посещений:
Cтраницы:
220
Сайта: 8822
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925634
Всего посещений:
Cтраницы:
2230840