Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Днепр (Могилев)30263172 - 9811 (1)
2 Локомотив (Минск)31234483 - 24732 (3)
3 Спартак (Шклов)30217262 - 16703 (6)
4 Шахтёр (Солигорск)30187560 - 30614 (5)
5 CФК Слуцк (Слуцк)30185740 - 22595 (11)
6 ФК Брест (Брест)30165955 - 30536 (7)
7 Дарида (Ждановичи)301410649 - 21527 (2)
8 Савит (Могилев)301191029 - 24428 ()
9 Неман (Гродно)301151434 - 45389 (12)
10 БАТЭ (Борисов)30981328 - 393510 ()
11 Волна (Пинск)30971420 - 373411 (9)
12 Динамо (Минск)307101331 - 413112 (8)
13 Славия (Мозырь)30542121 - 621913 (13)
14 ФК Полоцк (Полоцк)30252324 - 941114 (4)
15 МТЗ-РИПО (Минск)3015247 - 69815 (10)
16 Химик (Светлогорск)3114267 - 59716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Могилев)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Спартак (Шклов)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Химик (Светлогорск)0 - 0Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)2 - 3Неман (Гродно)

2-й тур

БАТЭ (Борисов)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)3 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)0 - 3ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)1 - 2Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

3-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)2 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 1Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)1 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)0 - 2Савит (Могилев)

4-й тур

Динамо (Минск)0 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)4 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)1 - 0Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Химик (Светлогорск)

5-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)4 - 0Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)3 - 0Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Динамо (Минск)
Волна (Пинск)0 - 3Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)5 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Савит (Могилев)

6-й тур

Днепр (Могилев)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 2Спартак (Шклов)
Дарида (Ждановичи)1 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 3Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)0 - 0Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Химик (Светлогорск)

7-й тур

Локомотив (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 2Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Неман (Гродно)
Спартак (Шклов)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 0БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Химик (Светлогорск)1 - 2Славия (Мозырь)

8-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 7Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)2 - 3ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 0Химик (Светлогорск)
БАТЭ (Борисов)1 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 0Савит (Могилев)

9-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 1Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 2Динамо (Минск)
Волна (Пинск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Славия (Мозырь)
Савит (Могилев)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

10-й тур

Днепр (Могилев)4 - 0ФК Брест (Брест)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Савит (Могилев)
Локомотив (Минск)7 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Химик (Светлогорск)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)0 - 0Волна (Пинск)
Неман (Гродно)4 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

11-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 0Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)1 - 4Локомотив (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)5 - 0Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)1 - 0Динамо (Минск)
Савит (Могилев)0 - 0БАТЭ (Борисов)

12-й тур

Днепр (Могилев)3 - 1Волна (Пинск)
Неман (Гродно)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)3 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 1Химик (Светлогорск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)0 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 5Савит (Могилев)

13-й тур

Спартак (Шклов)1 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)4 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 0Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Славия (Мозырь)
Химик (Светлогорск)0 - 2Неман (Гродно)

14-й тур

Днепр (Могилев)1 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)1 - 1Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2Спартак (Шклов)
Химик (Светлогорск)0 - 4ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1БАТЭ (Борисов)

15-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)4 - 1Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)0 - 2Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)2 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 1Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Химик (Светлогорск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Славия (Мозырь)

16-й тур

Днепр (Могилев)6 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)1 - 0БАТЭ (Борисов)

17-й тур

Савит (Могилев)0 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)0 - 3Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)3 - 0Химик (Светлогорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Неман (Гродно)

18-й тур

Днепр (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)1 - 1Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0Химик (Светлогорск)

19-й тур

Волна (Пинск)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 1Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 1Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)1 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)2 - 0Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)1 - 0Славия (Мозырь)

20-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Локомотив (Минск)3 - 1Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 1Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)3 - 1Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Савит (Могилев)

21-й тур

ФК Брест (Брест)2 - 3Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)1 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 6Локомотив (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)4 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Динамо (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Неман (Гродно)

22-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)2 - 2Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)0 - 3Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)6 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)1 - 3ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)1 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Савит (Могилев)

23-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)0 - 7Днепр (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 3Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)4 - 1Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 1Славия (Мозырь)
Химик (Светлогорск)0 - 1Динамо (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)5 - 0Неман (Гродно)

24-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Динамо (Минск)2 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)1 - 0Химик (Светлогорск)

25-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 2Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)4 - 1Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 3Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)2 - 0Савит (Могилев)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1БАТЭ (Борисов)

26-й тур

Дарида (Ждановичи)2 - 0Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)1 - 3Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)2 - 0Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

27-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 4Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)6 - 1БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)4 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 1Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

28-й тур

Славия (Мозырь)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)2 - 0Динамо (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)4 - 1Химик (Светлогорск)

29-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Савит (Могилев)
Химик (Светлогорск)0 - 3Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)1 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Неман (Гродно)

30-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 2Днепр (Могилев)
Савит (Могилев)0 - 0Локомотив (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 4Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Динамо (Минск)
Волна (Пинск)1 - 0Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)1 - 0Славия (Мозырь)

На главную

Сегодня посетителей: 1481
Сегодня посещений:
Cтраницы:
112
Сайта: 14381
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5116365
Всего посещений:
Cтраницы:
2097998
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России